Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Копа Либертадорес 2017


Копа Либертадорес 2017

Сообщений 201 страница 220 из 227

201

Хет-трик Скокко, и Ривер нивелирует гандикап первого матча уже по истечению всего 20 минут игры

0

202

Inde написал(а):

Кто-нибудь смотрел матч Ривера в Боливии? Как это произошло? Что там за игра была?

как обычно горы наверное

0

203

Собственно, вот и всё. 4-0 после первого тайма

0

204

Покер Скокко (+голевая передача), и 5-0

0

205

В общем, иначе как клоунадой вчерашний матч назвать никак не получается. Позор для четвертьфинала КЛ. После подобных "ремонтад", такие команды, как ХВ и ПСЖ, нужно нахер распускать.

Отредактировано MagoValdivia_10 (2017-09-22 15:40:55)

0

206

все-таки не летают) но 8-0 как-то слишком

0

207

Ривер, благодаря голу Начо Скокко, закономерно обыгрывает Ланус на Монументале.

Матч получился довольно скучным и малособытийным, во много в силу того, что гранатовые избрали уж слишком трусливую и прагматичную модель игры. Мижонариос были лучше на протяжении всего матча и добились приемлемого результата. Стоит отдельно отметить, как гармонично влился в состав команды Хавьер Пинола, и как продолжает демонстрировать качественную игру в центре поля Понсьо.

У Лануса как всегда активен был Лаутаро Акоста, однако в целом команда не показала практически ничего в атакующей линии, нанеся за весь матч всего один удар по воротам (даже не помню, когда это произошло), да и тот - мимо створа.

Пока ещё рано делать какие-то категоричные выводы, но, полагаю, трофей КЛ достанется команде Гажардо.

0

208

Гремио и один из аргов

0

209

Один из финалистов уже известен. Посмотрим как Ривер проведет ответку
Отмечу, что разочаровывает как латиноамериканский футбол в целом и сам турнир пробивается к читателю. Вместо развернутой аналитики на ведущих спортивных площадках приходится видеть какие то обрывки ввиде сейвов и капитанских повязок. Жаль конечно...

0

210

Вот это матч!

4-2, Ланус отыгрывается с 0-2 и рвётся в финал КЛ

0

211

Видеоповтор помог арбитру определить пенальти в ворота Ривера. Да, во втором тайме Ланус просто выносит своего оппонента. А ведь в первые 40 минут матча складывалось впечатление, что гости полностью контролируют ход встречи

0

212

Итак, Ланус становится первым финалистом КЛ. Фантастический матч!

0

213

MagoValdivia_10 написал(а):

Итак, Ланус становится первым финалистом КЛ. Фантастический матч!

Это катастрофа. Опять на ютубе не найдёшь, сплошные радиотрансляции?

0

214

Inde написал(а):

Это катастрофа. Опять на ютубе не найдёшь, сплошные радиотрансляции?

пока только вот это могу предложить:

0

215

mf-1978 написал(а):

пока только вот это могу предложить:

Ничего не понимаю. Ривер появился сразу, а Индепендьенте с парагвайцами не могу найти до сих пор (последний раз перерывал ютуб два дня назад).

0

216

Inde написал(а):

Ничего не понимаю. Ривер появился сразу, а Индепендьенте с парагвайцами не могу найти до сих пор (последний раз перерывал ютуб два дня назад).

:dontknow:

0

217

mf-1978 написал(а):

Inde написал(а):

    Ничего не понимаю. Ривер появился сразу, а Индепендьенте с парагвайцами не могу найти до сих пор (последний раз перерывал ютуб два дня назад).

:dontknow:

Отредактировано fractal_avenue (2017-11-02 04:20:27)

+1

218

у болел Гремио от счастья сносит крышу http://globoesporte.globo.com/rs/blogs/ … aneta.html

придется в финале болеть за Ланус))

Пы.сы. представляю сколько в нашем сегменте будет пятросянов с шутками про модель Шевроле

0

219

mf-1978 написал(а):

у болел Гремио от счастья сносит крышу http://globoesporte.globo.com/rs/blogs/ … aneta.html

придется в финале болеть за Ланус))

Пы.сы. представляю сколько в нашем сегменте будет пятросянов с шутками про модель Шевроле

Я хоть и за аргентинцев болею, но хотелось  что бы в финале победил клуб, который сможет составить конкуренцию европейскому клубу на ЧМ. Ланус таким клубом не видится. Надоело смотреть на унижение южноамериканцев.

0

220

Inde написал(а):

Я хоть и за аргентинцев болею, но хотелось  что бы в финале победил клуб, который сможет составить конкуренцию европейскому клубу на ЧМ. Ланус таким клубом не видится. Надоело смотреть на унижение южноамериканцев.

Как по мне, так у Лануса больше шансов, чем у Гремиу

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Копа Либертадорес 2017