Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Копа Либертадорес 2017


Копа Либертадорес 2017

Сообщений 121 страница 140 из 227

121

Вердао и Фла берут по три очка, приятно)

0

122

в первой группе второе поражение  терпит действующий победитель, теперь от Фогао

0

123

mf-1978 написал(а):

в первой группе второе поражение  терпит действующий победитель, теперь от Фогао

И опять ведь откровенно отскочили. Насьональ был намного лучше и обязан был реализовывать свои моменты.

Кажется, у ИДВ появился достойный преемник

0

124

Икике после первого тайма выигрывает в Венесуэле у Саморы, 0-2
Дубль Белькевича

Как-то даже практически без нервов пока, хоть и были моменты у хозяев. При том, что, судя по составу, Вера отдаёт приоритет субботнему матчу против Униона, драконы играют очень спокойной и уверенно. Есть только небольшие проблемы на левом фланге обороны, где Давила немного косячит. Очень хорош Брайан Кортес, надёжен на последнем рубеже обороны. Группа атаки могла бы играть поактивнее, но опять же, впереди важный матч в чемпионате. Сейчас же нужна победа на классе, и желательно, чтобы покрупнее

0

125

Рейнеро, 0-3

0

126

1-4, Самора на свой гол наиграла, но затем Вийалобос восстановил разгромный счёт

0

127

Что ж, довольно неплохо.

А Эстудиантес дома минимально переиграл нулевой Атлетико Насьональ, пожинающий плоды бездарной трансферной политики

0

128

MagoValdivia_10 написал(а):

А Эстудиантес дома минимально переиграл нулевой Атлетико Насьональ, пожинающий плоды бездарной трансферной политики

я бы не только про трансполитику тут говорил, так отдельная тема "что происходит с командами после победного КЛ" было бы к месту

0

129

mf-1978 написал(а):

я бы не только про трансполитику тут говорил, так отдельная тема "что происходит с командами после победного КЛ" было бы к месту

Ну, когда в основном составе выходит всего 4 игрока победного состава, а все остальные - это бывшие лавочники + Дайро Морено, невозможно не акцентировать внимания именно на этом аспекте

0

130

MagoValdivia_10 написал(а):

Ну, когда в основном составе выходит всего 4 игрока победного состава, а все остальные - это бывшие лавочники + Дайро Морено, невозможно не акцентировать внимания именно на этом аспекте

я не оспариваю, только дело все-таки вопрос шире. Начиная от того может ли удержать клуб игроков, до насколько для него взлетают цены на новых. Плюс игровые моменты и ситуация вокруг клубов

По играм отмечу поражение КАМа в Парагвае, не люблю я их))

0

131

mf-1978 написал(а):

я не оспариваю, только дело все-таки вопрос шире. Начиная от того может ли удержать клуб игроков, до насколько для него взлетают цены на новых. Плюс игровые моменты и ситуация вокруг клубов

Так тут вопрос даже не в возможностях, а в желании. Если уж они хотят сделать из клуба прибыльный бизнес (а клуб и без того не бедствует на фоне многих других), то бизнес же нужно вести с умом и брать пример хотя бы с Порту и Бенфики. А просто так продавать всех подряд за кругленькую сумму - это не бизнес, а скорее ярмарка.

А они и Макнелли бы продали, если бы Ривер или Коло-Коло заплатили вожделенные 4 ляма

Отредактировано MagoValdivia_10 (2017-04-20 14:10:27)

0

132

MagoValdivia_10 написал(а):

А они и Макнелли бы продали, если бы Ривер или Коло-Коло заплатили вожделенные 4 ляма

его как раз бы и логично продать)

MagoValdivia_10 написал(а):

Если уж они хотят сделать из клуба прибыльный бизнес (а клуб и без того не бедствует на фоне многих других), то бизнес же нужно вести с умом и брать пример хотя бы с Порту и Бенфики.

про Португалию, честно говоря, не знаю, сейчас эти клубы на слуху, а завтра ... Немного раньше такое же писали про Голландию, сейчас поутихли) По мне примером является только Германия, но и там, наверно, полно камней, да и мало возможно такое дойчевское в условиях Латинщины

MagoValdivia_10 написал(а):

А просто так продавать всех подряд за кругленькую сумму - это не бизнес, а скорее ярмарка.

для руководства такое желание продавать объясняется редким интересом именно к колумбийскому клубу, чуть позже он угаснет, что собственно уже, и выручить можно намного меньше

0

133

mf-1978 написал(а):

его как раз бы и логично продать)

про Португалию, честно говоря, не знаю, сейчас эти клубы на слуху, а завтра ... Немного раньше такое же писали про Голландию, сейчас поутихли) По мне примером является только Германия, но и там, наверно, полно камней, да и мало возможно такое дойчевское в условиях Латинщины

для руководства такое желание продавать объясняется редким интересом именно к колумбийскому клубу, чуть позже он угаснет, что собственно уже, и выручить можно намного меньше

Да никто ж не против продаж. Можно распродать хоть всю команду, затем собрать новую и добиваться успехов, что удалось Палестино в прошлом году. Отложить в бюджет клуба бóльшую часть от продаж, а остальную потратить на приобретение сравнительно недорогих (или тех же свободных агентов), но сопоставимых по качеству и перспективам игроков, и вуаля. Грамотный менеджмент и грамотная селекция - вот все, что нужно. Но этого нет

Отредактировано MagoValdivia_10 (2017-04-20 14:33:35)

0

134

MagoValdivia_10 написал(а):

Грамотный менеджмент и грамотная селекция - вот все, что нужно. Но этого нет

а вот это уже следующий вопрос))

0

135

Очередной отскок Ботафого. Не, я абсолютно серьёзно насчёт преемника ИДВ

0

136

Диктор стадиона «Санта-Фе» в Колумбии перед матчем 3-го тура Кубка Либертадорес с «Сантосом» (0:0) ошибся при объявлении минуты молчания.

Болельщикам в Боготе предложили почтить память нападающего Рикардо Оливейры. 36-летний форвард в этот момент находился на поле. Никто не заметил ошибки.

Диктор перепутал Оливейру с бывшим футболистом «Сантоса» Алешандре де Карвальо Канеко, который скончался несколько дней назад.

«Если честно, я даже не заметил», – заявил после игры Рикардо Оливейра.

https://www.sports.ru/football/1050494602.html

0

137

http://sg.uploads.ru/t/ZnkBv.jpg

0

138

Икике обыграл Самору в сумасшедшем матче в Каламе. Волевая победа благодаря двум голам в дополнительное время - уникальное достижение за всю историю КЛ.

Тем не менее, это был валидолище там, где его быть и близко не должно было. Снова очевидное подтверждение тому, что выбор этого убогого стадиона был ужасной ошибкой. Понимаю, конечно, что глупо в чем-то обвинять стадион и условия, которые одни для всех, но когда команда на выезде демонстрирует футбол на порядок лучшего качества, нежели дома, значит с "домом" явно что-то не так. Да и не удивительно, ведь на высоте непривычно играть не только соперникам, но и самим драконам, и таким образом домашние матчи на деле являются матчами на, по сути, нейтральном поле. И кому это выгодно?

Ну да ладно, победили - и то хорошо. Шансы на выход в плей-офф есть, и их необходимо использовать.

0

139

А Католика в меньшинстве влетела Сан-Лоренсо.

Весьма солидный второй тайм в исполнении команды Саласа (в первом понравились только стартовые 10 минут), но Католика дважды поплатилась за неоправданное прижимание к воротам. А если при этом оборона играет настолько бездарно, как оборона УК сегодня, то смысла в этом не очень много. Атакующая игра понравилась, и именно в ней сила Католики. Отличный голасо исполнил Чики Кордеро с передачи Гутьерреса, и могли забить больше, но реализация подкачала.

В общем, ничего фатального не произошло, положение в таблице по-прежнему довольно перспективное. Теперь нужна победа Фламенгу, а у Католики впереди матчи с бразильскими командами.

0

140

Палмейрас во втором тайме сотворил камбэк  с 2-0 в Монтевидео и снова с тем же счётом обыграл Пеньяроль. Жаль, не досмотрел и уснул ещё при 1-0 :(
mf-1978, с победой!

А вот Фламенго неожиданно проиграл Паранаэнси, таким образом лишая Католику права на ошибку в следующем матче. Вот это совсем не радует.

Похоже, всё идёт к тому, что Либертадорес в этом сезоне будет бразильским.

Отредактировано MagoValdivia_10 (2017-04-27 11:32:37)

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Копа Либертадорес 2017