Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Клаусура 2017


Клаусура 2017

Сообщений 81 страница 100 из 193

81

Универ в меньшинстве

0

82

В матче с Эвертоном раннее удаление у соперника УДК не помогло. Посмотрим, как будет сегодня

0

83

Интенсивный и эмоциональный первый тайм. Но обеим командам пока явно не хватает остроты в атаке.

УдЧ и вовсе припарковал автобус после удаления, но именно у них был лучший момент

0

84

все шло и пришло к ничье)) хотя драйв был, а вот голевых почти не было

0

85

mf-1978 написал(а):

все шло и пришло к ничье)) хотя драйв был, а вот голевых почти не было

УдЧ весь матч оборонялся, а у УдК недостаточно сильная атака, чтобы вскрывать автобусы. Что в прошлом туре, что в этом Кампаниль хорошо контролирует мяч, но почти ничего не может создать у чужих ворот. В итоге Манрикес и Де ла Фуэнте в атаке играют полезнее, чем Баррето и Тронкосо. Сегодня хотя бы вышел Менесес, который был хорош, но его довольно рано заменили.

В общем, исход по игре

0

86

Матч Кобресаль-Эвертон превратился в безумный бенефис Анжело Эрмосийи.

В первом тайме арбитр поставил несуществующий пенальти в ворота хозяев (якобы рука, но мяв попал в плечо Эскалоне), который реализовал Морело. Ну,  да ладно, подумал я - зато счёт по игре, т.к. Эвертон играл очень качественно и уверенно, полностью контролируя мяч и ход встречи.

А вот во втором тайме рулетерос явно задумали победить малой кровью: отдали инициативу сопернику, рано заменили Черато и не особо напрягались в контратакующей игре. И можно понять, ведь на неделе команда Витамины возьмёт старт в Судамерикане. И в принципе, с учётом атакующей импотенции Кобресаля, который почти не создавал никаких проблем обороне Эвертона, такая стратегия могла и сработать. Но тут в дело своевременно вмешался наш рыцарь Фемиды, и начал принимать одно идиотское решение за другим: сначала он предпочёл не поставить чистый пенальти в ворота гостей после игры рукой, а через несколько минут уже поставил ещё один несуществующий пенальти в те же ворота, но даже здесь Кобресаль не забил - Лобос парировал удар Грондоны.

Ну, а уже в самой концовке, когда все шло к победе Эвертона, наш рыцарь вновь показал себя во всей красе, поставив ещё один пенальти, которого, чёрт подери, снова не было. И снова в пользу Кобресаля. И снова тащит Лобос! Но на добивании мяч в сетку отправляет Гашегос, который...вбежал в штрафную до удара Кантеро. 1-1.

По-моему, бригада арбитров должна просто покинуть футбол после такого кошмара. Это судейство не соответствует даже любительскому уровню. Это просто ДНО.

0

87

Уондерерс и Палестино устроили голевую феерию в отличном матче на Элиас Фигероа, 5-2

Первые 3 гола катуррос залетели уже на исходе 15 минут.
Шикарная игра Ларри Валенсуэлы и Теранса просто разрывала оборону Палестино. Могли даже забить и больше.

Однако стоит отдать должное арабам: ни на минуту не прекращали бороться и в оставшееся время показали довольно неплохой футбол, стараниями в первую очередь Лео Валенсии и Кабайеро. Во втором тайме им удалось забить дважды, но вот оборона продолжала играть невнимательно, и Уондерерс также забили свои 2 и одержали очень важную и заслуженную победу. Вот всегда бы так играли.

3 мяча от команды Эспинеля я уже видел, но вот 5...Видимо, апокалипсис уже близко)

0

88

MagoValdivia_10 написал(а):

3 мяча от команды Эспинеля я уже видел, но вот 5...Видимо, апокалипсис уже близко)

есть игроки, есть и игра)

0

89

Уачипато сделал камбэк за 2 минуты и вырвал победу у Сан-Луиса в Талькауано, 3-2

Сан-Луис в первом тайме играл максимально эффективно и реализовал 2 момента из двух. Уачипато демонстрировал хороший комбинационный футбол, но не создавал много моментов и сумел ответить лишь голом Гонсалеса после ювелирной передачи Валенсуэлы.

Во втором тайме Уачипато практически ничего не получалось - упала динамика и острота, и канариос, казалось бы, контролировали ход встречи и вели матч к своей победе. Однако асерерос, которые никак не могли найти путь к воротам Кано, взяли их "сердцем и клешнями")
Сначала отлично разыгранная комбинация привела к дублю Гонсалеса, замкнувшего передачу своего однофамильца Родриго, а уже в самой концовке Андрес Роблес подобрал мяч после отскока в штрафной, одним касанием подработал, а вторым отправил его точно в ворота гостей.

Не показав своего лучшего футбола, Уачипато одержал трудовую победу. Неприятно удивило только то, что очень плохо отыграл Сагаль и отсутствовал в заявке Повеа, не имеющий травм и дисквалификаций.

Сан-Луис жаль, команде Рамиреса скорее просто не повезло в сегодняшнем матче.

Матч в целом получился очень хорошим и грамотным с точки зрения тактики и стратегии, ну и неожиданная развязка добавила шарма.

0

90

Аудакс на Ла-Флориде переиграл О'Хиггинс, 2-1

И этот матч получился отличным.
Динамика, эмоции, много голевых моментов и справедливый исход.

Итальянцы активнее начали встречуи забрали мяч под контроль,но пропустили первыми: точнейший навес Марко Меделя со штрафного, и Пабло Каландрия открыл счёт.

Однако довольно быстро Аудакс не только отыгрался, но и вышел вперёд: дальний удар Дрокко и быстрая контратака с передачей Боссо с правого фланга, которую замкнул Диего Вайехос.

Во втором тайме было очень много упущенных возможностей. Аудакс просто обязан был забивать третий, но Маркос Рикельме, как и в прошлом туре, порол один момент за другим. Вообще, не знаю, как воспринимать даже этого игрока: он в одном игровом эпизоде может сыграть сначала как гений, а потом - как бревно, и в этом он весь. Хороший нападающий, но со своими странностями. В прошлом матче его расточительность аукнулась итальянцам, но в этом обошлось - О'Хиггинс свои моменты также не реализовал.

В целом Аудакс заслужил победу, хотя и те, и другие забивать должны были как минимум в два раза больше. Очень хороший турнир проводит команда Вильчеса, только грандам пока проигрывают вчистую.

Отредактировано MagoValdivia_10 (2017-04-03 16:48:59)

0

91

Палестино и Католика откатали очень весёлые нули на Санта-Лауре.
Концовка огненная.

На данный момент лучший матч арабов в этом сезоне. Сегодня Палестино показал хороший футбол и заслужил победу, но реализация моментов подкачала. Кармона, Лео Валенсия или Диего Торрес обязаны были забивать, но разбазарили свои моменты. Понравились Валенсия и Джейсон Сильва. Надеюсь, теперь будут играть так и дальше.

Католика же явно приоритетом ставит матч против Сан-Лоренсо и сегодня практически ничего не показали.

Отредактировано MagoValdivia_10 (2017-04-08 04:34:30)

0

92

а что они на Санта-Лауре забыли? После них, стадик освещать надо?))

0

93

mf-1978 написал(а):

а что они на Санта-Лауре забыли? После них, стадик освещать надо?))

Боюсь, лично святейшим патриархом Гундяевым))

0

94

MagoValdivia_10 написал(а):

Боюсь, лично святейшим патриархом Гундяевым))

Маго, католические священники отметились во всякой фигне гораздо больше нашего патриарха, но все-таки какого их занесло?

0

95

mf-1978 написал(а):

Маго, католические священники отметились во всякой фигне гораздо больше нашего патриарха, но все-таки какого их занесло?

Ну, Ла-Систерна слишком мала для католического паломничества, Насьональ занят, вот и оставались только Санта-Лаура да Монументаль. Почему занесло именно сюда - без понятия

0

96

Уачипато обыгрывает Икике на Каванче после первого тайма, 0-2
2 великолепные передачи Валенсуэлы сделали 2 гола. Обе команды демонстрируют хороший футбол, но поострее пока асерерос.

Впрочем, нисколько не сомневаюсь, что драконы проявят характер и вернутся в игру

0

97

Ну вот, 1-2. Белькевич

Отличная комбинация

0

98

И все-таки победа Уачипато. Очень тактически грамотный матч команды Понсе. Икике тоже понравился, хотя провёл далеко не лучший свой матч. Явно не хватало драконам остроты в атаке, в чем заслуга во многом принадлежит обороне гостей

0

99

блин, подняли реноме арабам((

Маго, тебя с лидерством

0

100

mf-1978 написал(а):

блин, подняли реноме арабам((

Маго, тебя с лидерством

Спасибо!
Коло-Коло провёл отличный второй тайм.
Первый получился тактическим, моментов у ворот Муньоса и Гарсес практически не было, а лучше скорее были даже гости. Но очевидно, что У де Консе на оба тайма не хватило. После перерыва высокий прессинг стал менее интенсивным, а атакующая игра и вовсе потеряла остроту.
Коло-Коло же заметно добавил в динамике и точности передач. Лучшим на поле снова был Вальдес, который и потянул команду за собой. Сначала его сольный проход в штрафную и передача шведой привели к голу Риверо, а затем ещё одна роскошная передача на Риверо позволила тому спокойной откатить мяч Паредесу, который забивал уже в пустые ворота.
Пахарито в очередной раз ответил всем мудакам, которые в период его небольшого спада говорили, что он не нужен в основе. Паредес в итоге оформил дубль после грамотной контратаки в концовке матча и передачи Фигероа.
Также отмечу надежную игру в обороне. Очень хорош сегодня был Фелипе Кампос. Да и в целом КК порадовал. Как порадовали и Икике и Эвертон)
Путь к чемпионству теперь открыт.

Не досмотрел второй тайм на Санта-Лауре - вырубился и не успел написать об остальных матчах, а жаль. Арабы - молодцы, а Палермо снова проиграл класико.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Клаусура 2017