Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Клаусура 2017


Клаусура 2017

Сообщений 101 страница 120 из 193

101

MagoValdivia_10 написал(а):

Не досмотрел второй тайм на Санта-Лауре - вырубился и не успел написать об остальных матчах, а жаль. Арабы - молодцы, а Палермо снова проиграл класико.

судя по статистике в конце было... скажем так  - нервно. Насчет классико, фиг с ним, по началу сезона ждал худшего, но с Палестино, конечно, обидно, тем более удаления-дисквы могут повредить в дальнейшем. Состав у испов отнюдь не избыточный

0

102

mf-1978 написал(а):

судя по статистике в конце было... скажем так  - нервно. Насчет классико, фиг с ним, по началу сезона ждал худшего, но с Палестино, конечно, обидно, тем более удаления-дисквы могут повредить в дальнейшем. Состав у испов отнюдь не избыточный

А ведь впереди матчи против Икике и Эвертона. Тяжко придётся. Удачи!

0

103

Аудакс на классе разгромил Католику, 5-2

0

104

Католика удачно отпраздновала 80-летие и вернула должок ща прошлый тур, 5-2 на Сан-Карлосе в матче с О'Хиггинсом.

Футбол получился отличный: много эмоций, динамика, острая атакующая игра и много голов.

Салас выставил на матч "полурезерв", который на деле оказался ничем не хуже основы, чему нисколько не удивлён.
Равный и обоюдоострый первый тайм завершился вничью, 2-2. В начале второго острее были гости, но забили Католики - дубль оформил Карлос Эспиноса (+гп). После чего игра немного успокоилась, однако очередное удачное действие Кордеро привело к красивому голу пяткой в исполнении Пахаро Гутьерресаи увеличению разрыва в счёте.

А под концовку на поле вышел Мирошевич и в отличной комбинации крусадос отдал великолепный пас пяткой на Мансано, который и установил окончательный результат.

Очерь хороший матч в исполнении Католики. И да, Марио, без Танке Сильвы, Ноира и Калински играть МОЖНО!
Кордеро, Эспиноса, Гутьеррес и Браво были просто великолепны сегодня

0

105

Эвертон, Аудакс и Икике сыграли на Коло-Коло)

Против - только УдЧ, уверенно обыгравший Уондерерс и сравнявшийся по очкам с КК (временно)

0

106

MagoValdivia_10 написал(а):

Эвертон, Аудакс и Икике сыграли на Коло-Коло)

колокольчикам подарки не нужны!!!))

0

107

mf-1978 написал(а):

колокольчикам подарки не нужны!!!))

Да уж, сами-то какой подарок преподнесли в Кийоте...

Не могу сказать, что играли плохо, но и хорошего тоже почти ничего. Матч получился очень жёстким и эмоциональным, Сан-Луис в первом тайме не показал ничего, но забил после очередной ошибки Гарсеса. Не знаю, сколько можно ещё терпеть это  позорище в воротах, но с ним продлевают контракт.
Во втором канариос были даже поближе ко второму голу, чем КК - к первому. Впрочем, Гамбоа (тот самый, который поставил пенальти на Буонанотте в класико в Апертуре) не поставил чистый пенальти на Риверо.
Замены Геде снова оказались абсолютно не к месту. Ни Канчита, ни Суасо, ни Вильчес усилить игру толком не смогли. Пахарито Вальдес провёл довольно посредственный для себя матч, но даже при этом снова был одним из лучших на поле. А в целом выделить даже особо и некого. Разве что Фелипе Кампос понравился. Во втором тайме он вспомнил, что является правым латералем, и провёл довольно неплохой матч. Ну, отмечу также Павеса.

Победу Сан-Луиса считаю заслуженной, а Коло-Коло опять создаёт себе проблемы и теперь делит первое место с УдЧ. Давненько уже такого не было.

Плотность в таблице впечатляет. 12 команд в 7 очках за 4 тура до конца чемпионата
http://sh.uploads.ru/t/x8Elt.jpg

0

108

MagoValdivia_10, как прогноз на классико универов? УДЧ?

0

109

mf-1978 написал(а):

MagoValdivia_10, как прогноз на классико универов? УДЧ?

Как раз думаю, что Католика не проиграет.

С учётом матчей КЛ (на грядущей неделе предстоит важнейший матч против Фламенго) и практически потерянных шансов на чемпионство, можно предположить, что Салас, как и в матче с О'Хиггинсом, выставит "полурезерв". Казалось бы, фактор в пользу Удч, но я так не думаю. У Католики впечатляющая глубина состава, и команда, разгромившая неделю назад гостей из Ранкагуа, мне видится как минимум не слабее той, которую тренер видит основной, что показал и предыдущий поединок. Пахаро Гутьеррес, Чики Кордеро, Карлос Эспиноса - это игроки, которые заслуживают места в основе, но его не имеют и голодны до игры. Хороши также и Карлос Лобос и Кристиан Браво. Не стоит забывать и фактор Сан-Карлоса, где Католика проигрывает очень редко.

За Удч говорит более гибкий график и динамика, которую придал команде Ойос. Оборона притновом тренере играет намного лучше, однако связка Хара-Вильчес в обороне по-прежнему не является сверхнадежной, и атакующая модель Католики станет серьёзной проверкой на прочность для защитников Ла У.
Давненько  уже Удч не выигрывал в матчах класико, и сомневаюсь, что сегодня эта тенденция прервётся.

Думаю, какой-то особой голевой феерии мы сегодня не увидим, но в том, что увидим хороший и содержательный футбол, сомнений у меня нет никаких.
2-1, победа УК

+1

110

поглядим, сегодня еще и в приличное время.

0

111

Ориентировочный состав Католики: Тоселли; Маньяско, Кусевич, Марипан, Парот; Лобос, Эспиноса; Буонанотте; Браво, Гутьеррес, Кордеро.

Т.е. полностью созидательный центр поля, ни одного разрушителя - интересно. Могут возникнуть проблемы с довольно мощным центром Ла У. Рискованно, но мне нравится.

УдЧ: Эррера; Родригес, Хара, Вильчес, Босежур; Эспиноса, Рейес; Лоренцетти, Чульц; Увийа, Мора.
Да, Чульца расположили именно так, и это вижу вполне логичным. Бенегас дисквалифицирован из-за перебора карточек, зато вернулся Себа Увийа

Отредактировано MagoValdivia_10 (2017-04-29 13:43:05)

0

112

я тут не совсем понял, что вместо Тоселли будет Брейт стоять?

0

113

mf-1978 написал(а):

я тут не совсем понял, что вместо Тоселли будет Брейт стоять?

Нет, Костансо. Как и в прошлом матче

0

114

как бесит онлайн раньше видео((

0

115

дайте ссылку

0

116

я вот тут http://www.alivefoot.us/bc/stream5.php

0

117

Пенальти в ворота Католики. Намного лучше начинает УдЧ, в первую очередь благодаря интенсивному высокому прессингу

0

118

mf-1978
таких я кучу нашел. там даже на весь экран не сделать. ну и чемпионат, нормально не посмотреть

0

119

гол есть

0

120

karvalho написал(а):

дайте ссылку

http://futbolchile.net/2017/04/universi … -de-chile/

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Клаусура 2017