Футбол Западного Полушария

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Аргентина » Club Atlético Newell's Old Boys

Club Atlético Newell's Old Boys

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Наверное, могу себя считать поклонником клуба, к тому же темы по другим большим командам Аргентины имеются здесь - вот и решил запустить соответствующую ветку на форуме.

+1

2

В субботнем матче против "Олимпо" (без зрителей - отголоски дерби), скорее всего придется обойтись без Scocco (подозрение на грипп) - альтернатива: Isnaldo, но так же с первой командой сегодня тренировался - Ignacio Huguenet!

0

3

El Loco написал(а):

В субботнем матче против "Олимпо" (без зрителей - отголоски дерби), скорее всего придется обойтись без Scocco (подозрение на грипп) - альтернатива: Isnaldo, но так же с первой командой сегодня тренировался - Ignacio Huguenet!

Почему ты пишешь фамилии и имена игроков на латинице? Так, из чистого любопытства)

Отредактировано MagoValdivia_10 (2017-05-25 20:59:58)

0

4

MagoValdivia_10
По привычке, но бывает и исключения у меня.

Раньше немного парился по поводу правильности написания, но потом перестал и не заморачивался, а привычка осталась - раньше много чего футбольного еще писал на латинице...

0

5

9 игроков, чьи контракты заканчиваются в июне: D'Angelo, Formiliano, Domínguez, Voboril, Moiraghi, Quignón, Prediger, Isnaldo, Maxi.

0

6

тоже симпатизирую нобу со времен тата мартино. хотя и раньше бывала интересная команда с формикой, огро фаббьяни, богоссяном

0

7

А мне очень Скокко импонирует. Недооценённый игрок.

0

8

почему недооцененный, он как раз в команде мартино зажигал и даже лучшим в аргентине был. но возвращение после бразилии и европы оказалось не столь триумфальным.(

Отредактировано karvalho (2017-05-26 09:41:13)

0

9

karvalho написал(а):

почему недооцененный, он как раз в команде мартино зажигал и даже лучшим в аргентине был. но возвращение после бразилии и европы оказалось не столь триумфальным.(

Отредактировано karvalho (Сегодня 09:41:13)

В сборную можно было бы приглашать чаще.

0

10

Inde
Насчет сборной - к этому давно уже пора бы привыкнуть. Я уже так же давно перестал считать вызов в сборную, как и НЕ вызов - реальной оценкой твоего таланта/способностей. Возможно сейчас что т ои поменяется, хотя не уверен.

0

11

El Loco написал(а):

Inde
Насчет сборной - к этому давно уже пора бы привыкнуть. Я уже так же давно перестал считать вызов в сборную, как и НЕ вызов - реальной оценкой твоего таланта/способностей. Возможно сейчас что т ои поменяется, хотя не уверен.

Ничего не изменится. Сампаоли - обычный приспособленец, который легко прогнётся под фундаментальные устои мессианского храма, как это делали его предшественники, среди которых были куда более принципиальные личности.
И да, вызов/не вызов в сборную Аргентины - это абсолютно не показатель уровня игрока.

Отредактировано MagoValdivia_10 (2017-05-26 13:52:20)

0

12

Но, при всем при этом, не считаю, даже будучи поклонником клуба, вызов Скокко какой то несправедливостью - не тянет...уже...пока...!?

0

13

Неудачная серия прервана, пусть и не лучшим способом, хотя игра зрителя (стороннего) могла бы и порадовать, но сейчас главное - это три очка, чему я и рад!

0

14

Сегодня одному из символов (по крайней мере для меня) НОБа - Nachito - исполняется 32!

Более 200 матчей - 75 мячей и 2 титула в составе НОБа!

https://pbs.twimg.com/media/DA9nTr2XkAAfkFR.jpg

0

15

Мауро Формика, у которого еще год по контракту, скорее всего, вернется в Мексику, а именно в "Чивас" - цена вопроса 1.5 млн.

0

16

El Loco
"Мы хотим, чтобы лучший футболист мира был счастлив в сборной Аргентины. Главное, чтобы на поле у нас были игроки, совместимые с ним". (с)Хорхе Сампаоли.

Вот и расставлены приоритеты. Ещё есть сомнения?)

0

17

MagoValdivia_10 написал(а):

El Loco
"Мы хотим, чтобы лучший футболист мира был счастлив в сборной Аргентины. Главное, чтобы на поле у нас были игроки, совместимые с ним". (с)Хорхе Сампаоли.

Если он реально это сказал (и это не журналистский фейк), то, мягко говоря, это за гранью.

0

18

Inde написал(а):

Если он реально это сказал (и это не журналистский фейк), то, мягко говоря, это за гранью.

http://www.marca.com/futbol/argentina/2 … b4624.html

0

19

так все правильно сказал. хотя там были и интереснее фразы, например что аргентина должна играть как уракан анхеля каппы

0

20

karvalho написал(а):

так все правильно сказал. хотя там были и интереснее фразы, например что аргентина должна играть как уракан анхеля каппы

Это да, красивые слова. Уракан Каппы - это эталон, к которому нужно стремиться. Жаль, играть будет, как и прежняя Альбиселеста.

Согласен, сказал правильно. Насколько я помню, это первый тренер, который изначально прямо говорит о том, что Месси важнее сборной, и вызываться будут те, кого хочет он. Люблю искренних людей)
А то прежние как начнут лицемерить про какие-то там интересы сборной, так аж блевать хотелось

Отредактировано MagoValdivia_10 (2017-06-02 12:57:52)

0

21

Рекомендую почитать интервью Бичи Борги и составить для себя портрет Сампаоли, как человека (если по-прежнему есть сомнения): http://www.eldinamo.cl/deportes/2017/04 … =hootsuite

0

22

MagoValdivia_10
Ну, это если считать Борги истинной в первой инстанции, хотя и не верить ему нет сомнений, в общем - будем посмотреть.

0

23

Перевод от Los Hinchas (ВК)

5 аргументов КЛАУДИО БОРГИ в пользу того, что Сампаоли - мерзкая личность

Экс-наставник сборной Чили имеет свои причины презирать Сампаоли. "Профессор" заменил его на посту главного тренера Ла Рохи и, по словам "Бичи", подмочил свою репутацию ещё в период работы в Универсидад де Чили.

В данный момент нынешний наставник Севильи готов возглавить сборную Аргентины, после увольнения Эдгардо Баусы, и Клаудио Борги является одним из его главных оппонентов. В большом интервью для издания LUN 4-кратный чемпион Чили с Коло-Коло и чемпион Аргентины с Архентинос Жуниорс рассказал, почему считает, что Сампаоли - плохой человек, не являющийся достойной кандидатурой на пост нового главного тренера Альбиселесте.

1. "Когда уже нет сока, дерево увядает"

"Сампаоли всегда выжимает последнее везде, где бы он ни работал, и, когда уже нет сока, дерево увядает. Как бы красиво ни цвели орхидеи, они ведь паразиты, не так ли? И живут за счёт сока деревьев. А, когда дерево высыхает, его сжигают, чтобы посадить новое".

2. "Он говорил игрокам Универсидад де Чили не оставлять все усилия для Ла Рохи"

"Как вы помните, Сампаоли после меня возглавил Ла Роху. А период моего руководства сборной Чили, Сампаоли проводил беседы с командой и говорил игрокам Универсидад де Чили не оставлять все усилия для Ла Рохи. Это очень плохой человек. Можете проверить архивы матчей, и вы увидите, что в матчах вторника я рано заменял игроков Ла У из-за возможной "травмы", а уже в воскресенье они играли за Универсидад де Чили".

3. Касильденсе* с ножовкой в руке

"Это нормально, что меня свергли, потому что команда не побеждала. Проблема не в том, что его пригласили вместо меня, а в том, что для этого пришлось потратить немало усилий".

4. "Сампаоли всегда ищет лучшие возможности и никогда не постоит за их ценой"

"Аргентине нужны перемены. Но выбор Сампаоли - это скорее "пластырь", чем решение всех проблем. Он ищет новые непосредственные цели в независимости от того, чего ему это будет стоить. Ищет источник сока...Он всегда нацелен побеждать, оставляя на втором плане как футбольную школу, так и человеческое общение с игроками".

5. "Не говорю, что это отличный тренер, однако признаю, что он добивался достойных результатов"

"Я не считаю его отличным тренером, а лишь говорю о том, что ему удавалось добиваться хороших результатов. Для меня лучшими чилийскими тренерами являются те, кто действительно учат и тренируют, и многие из них сейчас не работают - например, Карвайо, Роберто Эрнандес. Время покажет, станете ли вы успешным человеком или нет, но изначально вы имеете определённый набор личных и человеческих качеств, которые в дальнейшем должны оказать положительное влияние на ваших подопечных. Я ещё ни разу не слышал, что бы кто-то из игроков бывших команд Сампаоли говорил бы о нём какие-то хорошие и добрые слова.

Бьельса становился чемпионом с Ньюэллзом, Велесом, олимпийской сборной, и он был погружён в футбол намного глубже различных проектов и чемпионатов. Таких, как он, как и Менотти, будут помнить долгие годы, потому что они облагораживали свою профессию, воспитывали и развивали великолепных игроков, превращая неогранённые алмазы в брилианты. И есть другие, которые хотят только побеждать".

*житель Касильды - провинции Санта-Фе, где родился и вырос Хорхе Сампаоли.

0

24

такое. чувак, который обосрался в сборной чили, говорит, что это все сампаоли виноват. ну ок

0

25

El Loco написал(а):

Перевод от Los Hinchas (ВК)

5 аргументов КЛАУДИО БОРГИ в пользу того, что Сампаоли - мерзкая личность

Экс-наставник сборной Чили имеет свои причины презирать Сампаоли. "Профессор" заменил его на посту главного тренера Ла Рохи и, по словам "Бичи", подмочил свою репутацию ещё в период работы в Универсидад де Чили.

В данный момент нынешний наставник Севильи готов возглавить сборную Аргентины, после увольнения Эдгардо Баусы, и Клаудио Борги является одним из его главных оппонентов. В большом интервью для издания LUN 4-кратный чемпион Чили с Коло-Коло и чемпион Аргентины с Архентинос Жуниорс рассказал, почему считает, что Сампаоли - плохой человек, не являющийся достойной кандидатурой на пост нового главного тренера Альбиселесте.

1. "Когда уже нет сока, дерево увядает"

"Сампаоли всегда выжимает последнее везде, где бы он ни работал, и, когда уже нет сока, дерево увядает. Как бы красиво ни цвели орхидеи, они ведь паразиты, не так ли? И живут за счёт сока деревьев. А, когда дерево высыхает, его сжигают, чтобы посадить новое".

2. "Он говорил игрокам Универсидад де Чили не оставлять все усилия для Ла Рохи"

"Как вы помните, Сампаоли после меня возглавил Ла Роху. А период моего руководства сборной Чили, Сампаоли проводил беседы с командой и говорил игрокам Универсидад де Чили не оставлять все усилия для Ла Рохи. Это очень плохой человек. Можете проверить архивы матчей, и вы увидите, что в матчах вторника я рано заменял игроков Ла У из-за возможной "травмы", а уже в воскресенье они играли за Универсидад де Чили".

3. Касильденсе* с ножовкой в руке

"Это нормально, что меня свергли, потому что команда не побеждала. Проблема не в том, что его пригласили вместо меня, а в том, что для этого пришлось потратить немало усилий".

4. "Сампаоли всегда ищет лучшие возможности и никогда не постоит за их ценой"

"Аргентине нужны перемены. Но выбор Сампаоли - это скорее "пластырь", чем решение всех проблем. Он ищет новые непосредственные цели в независимости от того, чего ему это будет стоить. Ищет источник сока...Он всегда нацелен побеждать, оставляя на втором плане как футбольную школу, так и человеческое общение с игроками".

5. "Не говорю, что это отличный тренер, однако признаю, что он добивался достойных результатов"

"Я не считаю его отличным тренером, а лишь говорю о том, что ему удавалось добиваться хороших результатов. Для меня лучшими чилийскими тренерами являются те, кто действительно учат и тренируют, и многие из них сейчас не работают - например, Карвайо, Роберто Эрнандес. Время покажет, станете ли вы успешным человеком или нет, но изначально вы имеете определённый набор личных и человеческих качеств, которые в дальнейшем должны оказать положительное влияние на ваших подопечных. Я ещё ни разу не слышал, что бы кто-то из игроков бывших команд Сампаоли говорил бы о нём какие-то хорошие и добрые слова.

Бьельса становился чемпионом с Ньюэллзом, Велесом, олимпийской сборной, и он был погружён в футбол намного глубже различных проектов и чемпионатов. Таких, как он, как и Менотти, будут помнить долгие годы, потому что они облагораживали свою профессию, воспитывали и развивали великолепных игроков, превращая неогранённые алмазы в брилианты. И есть другие, которые хотят только побеждать".

*житель Касильды - провинции Санта-Фе, где родился и вырос Хорхе Сампаоли.

О, мой перевод)

+1

26

karvalho написал(а):

такое. чувак, который обосрался в сборной чили, говорит, что это все сампаоли виноват. ну ок

Он просто описывает, что из себя представляет Сампаоли, как человек, вот и всё. В своём провале он никого не винит.

Бичи в свойственной манере: конструктивно и жёстко говорит правду

Отредактировано MagoValdivia_10 (2017-06-03 00:45:56)

0

27

MagoValdivia_10 написал(а):

О, мой перевод)

Я знал)

0

28

Прогнозируемо - Diego Osella покинул свой пост!
Дальше временно управлять командой будет - Juan Pablo Vojvoda.

0

29

El Loco написал(а):

Juan Pablo Vojvoda

а какие достижения есть у Х. П. Воеводы?

0

30

mf-1978 написал(а):

а какие достижения есть у Х. П. Воеводы?

Да особо никаких: по аргентинским меркам был средненьким ц/з, но, стоит отметить, что он и сам это реально понимал, поэтому и имеет диплом врача, так же в газете 'La Capital de Rosario' вел политическую колонку (!).

Думаю, что мы даже не успеем понять каков он в качестве тренера, как НОБ уже представит кого нибудь - обычное штатное назначения для таких случаев, что бы было кому на пресс-конференциях поболтать.

+1

Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Аргентина » Club Atlético Newell's Old Boys