Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Кубок Либертадорес 2018


Кубок Либертадорес 2018

Сообщений 81 страница 100 из 160

81

Ну, вот и сказочке конец. Слишком жалкое зрелище, чтобы тратить на этот ещё целый час времени. Увы

0

82

А знаете, кто выходит вместо травмированного Баэсы? Правый латераль Фелипе Кампос. Испанский стыд

0

83

Бока прошла дальше, но играла чисто в обороне, пока не пропустила. Неуверенно работала судейская бригада, все решения принимались с какой то паузой.

0

84

Странно, что форум Brasil на спортсе уже долго молчит, даже не сетуя на антибразильский заговор, среди коварных испаноязычных, оставивший Крузейру за бортом полуфинала турнира.

На ютубе, к примеру, уже понеслось: https://youtu.be/cIlEjwyWNjM
https://youtu.be/dt0QjjEFmKo

Отредактировано MagoValdivia_10 (2018-10-06 03:11:25)

0

85

Гремио делает шаг к финалу

0

86

mf-1978 написал(а):

Гремио делает шаг к финалу

Думаю, у Ривера здесь ещё ничего не потеряно, хоть и фаворитом, безусловно, является Гремиу

0

87

Бенедетто вышел и сделал игру. Скелотто угадал с заменами, Вилья тоже был активен.

0

88

Итак, первым финалистом турнира таки становится Ривер. Это ж надо было вырубиться на 72 минуте..

0

89

MagoValdivia_10 написал(а):

Итак, первым финалистом турнира таки становится Ривер. Это ж надо было вырубиться на 72 минуте..

А, я только до 43 минуты досмотрел ... и на работу ушёл, было 1:0 в пользу бразов, а оно во как повернулось))
Поищу, подожду сылку на матч, на Рохе должны выложить.

0

90

при всей моей любви к Вердао, дело идет к суперклассико

*хочу сглазить, а Гремио по-делу довые...

0

91

не сглазил((

0

92

Это ж просто праздник какой то! Ещё два суперклассико в финале самого престижного турнира ЮА.
8 и 29 ноября - к просмотру обязательно  :cool:

0

93

Конечно такой финал просто мечта!
Будем надеяться, что до переигровки полуфинала дело не дойдет

https://www.eurosport.ru/football/copa- … 5140.shtml

0

94

Тут даты матчей уже меняют.. Вроде как первая игра на Бомбонере будет 10 ноября в 16-00 по местному времени, а вот с ответным матчем большой вопрос, на Монументале играть будет нельзя, т.к. в это время в Байресе будет проходить саммит G20

0

95

Defensor
Вроде бы уже определились, единственное, что сегодня КОНМЕБОЛ будет заседать по делу Гальярдо, а президент "Гремио" надеется на тех. победу своих.

Зато Макри в свою очередь собрал всех своих главных ментов и армейцев, чтобы обсудить возможность допуска на матчи гостевых болельщиков.

0

96

К слову, я тут немного с местными (бразильцы, аргентинцы) и некоторыми англичанами (освещающими футбол ЮА) немного повздорил на тему "Гремио" - "Ривер". Мне почему то, наверное, по моей наивности (хотя ранее за мной такого не водилось) показалось, что присуждать тех. поражение аргентинцам - это слишком. Штрафа клубу и Гальярдо будет достаточно, но многие, почему то, меня в этом начали разубеждать, ладно бы это были просто фаны "Гремио" или просто бразил. футбола, так нет же.

Вот хотел спросить мнения у наших местных на сей счет...

0

97

По допуску гостевых инчас Макри дал добро.  Финал историко, как его уже называют. Это будет огонь, лишь бы ничего не поменяли.

0

98

Нахрен тот Гремио, когда такой финал получился. Вот мое мнение.

0

99

По итогам группового этапа, я прогнозировал финал Ривер - Палмейрас, предполагая, что Вердао в полуфинале пройдут именно Боку, но в результате получилось гораздо круче, при всем уважении к Палмейрасу.

И очень символично, что такой финал станет последним в формате двухматчевого противостояния.

Надеюсь, со временем эта инициатива таки канет в лету, и южноамериканский клубный футбол вернётся в свою аутентичную колею, ибо я даже представить не могу, чтобы Бока и Ривер играли лишь один матч на нейтральном поле, оставляя пустующими Бомбонеру и Монументаль и лишая их этого зрелища..

0

100

"Палмейрас", как по мне, не выдержал конкуренции на 2 фронта, хотя чемпионство, с большей долей вероятности возьмут + Бенедетто неожиданно выстрел, как, вряд ли от него ожидали. А "Ривер", лично для меня, был изначально фаворитом турнира, даже после домашнего поражения от "Гремио" был на 100% уверен.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Кубок Либертадорес 2018