Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Интересное видео


Интересное видео

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Вот наткнулся:

Матч прошедший  29 мая 1991 года между парагвайской Олимпией и Коло-Коло из Чили в финале Кубка Либертадорес, 52 минуты. Одно плохо ноли на табло, а через несколько дней чилийцы крупно победили у себя дома и завоевали трофей.

Вот уже более сокращенный обзор второго матча:

0

2

А титульный спонсор Коло-Коло - "ЛАДА" :))) Тольятти что ли :))

0

3

Veadel написал(а):

А титульный спонсор Коло-Коло - "ЛАДА" )) Тольятти что ли )

Она родная))), в те времена помню и "Монако" играло с рекламой нашего автопрома, что говорить, были времена когда наши тачки были хоть и эконом класса, но на уровне. Да и сейчас где-то в Эквадоре Лады собирают.
Кстати самое интересное, что только в 1990 году ушел Пиночет, а уже в следующем году на майках лучшей команды Чили реклама советского автомобиля.

0

4

История Ривер Плейт 1901-1975:

0

5

- знаменитый матч Аргентина-Колумбия 0-5 (сентябрь 1993).

Отредактировано Adalberto (2012-03-16 23:05:39)

0

6

Фильм о легенде Ривера, Миллионариос и Реала Альфредо ди Стефано:

0

7

Для любителей настоящего аргентинского футбола, несколько полных матчей последнего месяца из Примеры С Метрополитана клуба DEFENSORES DE CAMBACERES, качество ясно четвертого дивизиона:

Talleres vs Cambaceres

cambaceres vs excursionistas

Cambaceres - Alem

Cambaceres- Def.Unidos

Urquiza vs Cambaceres

Defensores de Cambaceres vs Sacachispas

Для справки DEFENSORES DE CAMBACERES, клуб из города Энсенада, провинции БА. Основан в 1921 году, в высшем дивизионе никогда не были. Может Карвальо нам еще что про этот клуб раскажет.

0

8

Сам недавно наткнулся на трансляции :) Посмотрел матч Против Линиерс (его кстати среди выложенных тут нет - http://forum.rojadirecta.es/showthread.php?164542).

Могу поделиться впечатлениями. Уровень футбола естественно не высок. На поле один сплошной сумбур, мысли мало, игра в пас больше чем на два хода удается редко, хотя однажды Линиерс провели неплохую комбинацию сделав передач 10 в касание. Скорости тоже небольшие. Хотя это только один матч, причем аутсайдера с середняком, так что выводы глобальные делать не буду. Во всяком случае я смотрел обзоры матчей на сайте лидера дивизиона, UAI Urquiza - там играли значительно получше.

Что рассказать про клуб?

Энсенада это небольшой городок с полсотней тысяч населения, находится в провинции БА рядом рядом с Ла-Платой, в нескольких километрах от неё к северо-востоку в сторону Океана. Рядом же, по правую сторону, находится город Бериссо, их разделяет железная дорога и какая-то река или залив, выходящий из океана. Оба они входят в агломерацию  Большая Ла-Плата.
Бериссо я упомянул не зря - ведь оттуда главный соперник Дефенсорес де Камбасерес - Вилья Сан Карлос, которая в 2008/09 году выиграла Примеру С и, дебютировав в Примере Б, играет там уже третий сезон подряд. Правда Класико на уровне чемпионатов Аргентины, увы, редкость - не часто команды встречаются в одной категории. За всю историю насчитано 17 противостояний, преимущество на стороне Камбасерес - 8 побед, 6 ничьих и 3 поражения (36-16).

Дефенсорес де Камбасерес никогда не играл ни в Примере, ни даже во втором дивизионе. Наивысшее достижение - третий дивизион, практически все 90-е и половину нулевых клуб провел в Примере Б. Да и до этого достаточно много клуб выступал в Примере С, которая тогда еще была третьим по рангу дивизионом. На региональном уровне дела шли получше - до своего принятия в AFA в 1957 году клуб 13 раз выигрывал Лигу Платенсе, и лишь в последние годы клуб Estrella de Beriso сумел их обойти с 17 титулами, а для Эвертона, становившийся чемпионом еще самого первого турнира в 1913 году, победа в последней Клаусуре стала лишь 12 титулом.

Наверное стоит выделить известных игроков, в разное время выступавших за клуб.
Хосе Луис Кальдерон, начинавший свою карьеру именно в Энсенаде, забил 43 гола в 83 матчах и был запримечен Эстудиантесом. Кальдерон ни раз заявлял, что хотел бы вернуться в свой первый клуб и закончить там карьеру. После победы в Клаусуре в составе Архентинос он осуществил свое желание, и летом 2010 провел прощальный матч в составе Камбасерес против Дефенсорес Унидос, и даже забил гол с пенальти. (http://www.clarin.com/deportes/futbol/C … 68891.html)
Оскар Мена, в начале 90-х игравший пару сезонов в команде, позже в составе Лануса выиграл Кубок Конмебол, затем немало поигравший в Испании (Мальорка, Атлетико, Расинг), сейчас вроде работает в системе Атлетико с молодежью.
Мануэль Пелегрина - лучший бомбардир в истории Эстудиантеса и четвертый в чемпионатах Аргентины, правда в Энсенаду он приехал уже на закате своей карьеры. Оставили здесь свой след и поигравшие в Боке Освальдо Потенте и Альфредо Летану.
А вот Лукас Пратто - самый известный воспитанник клуба. За Камбасерес он так и не поиграл, в 2006 году его заприметил Мартин Палермо и Бока Хуниорс забрала Лукаса себе. Так же из своих воспитанников можно отметить Лукаса Вильчеса, играющего в Коло-Коло.
Адальберто "Чула" Жилес и Марино Бельтрами пусть и не очень известны широкой публике, но это два идола клуба. Первый четвертый бомбардир в истории клуба с магическим дриблингом и запоминающимися голами, второй всю свою карьеру без перерывов провел в команде.

Ну и напоследок самое главное : ) Цвета команды - красные - были взяты в честь Индепендьенте.

+1

9

Канал с огромным количеством матчей Атланты (в данный момент, по-моему, 70 полных игр выложено). Матчи там есть как новые, так и различных годов (к примеру, игра 2002 года с Тигре в рамках третьего дивизиона, во втором тайме которой дебютировал нынешний капитан Тигре Мартин Гальмарини).
http://www.youtube.com/user/PartidosAtlanta

А вот канал с матчами Росарио Сентраль:
http://www.youtube.com/channel/UCALptdtqwp6O4ulglOeCA1A

0

10

С удовольствием посмотрю, мне так и так придется привыкать к низшим дивизионам)

0

11

Почему придется?

0

12

karvalho написал(а):

Почему придется?

Палмейрас((( а так нисшие дивизионы для меня весьма интересны, по больше бы возможностей и времени посмотреть.

0

13

Ответный финал Копа Либертадорес 2002 между Сан-Каэтано и Олимпией. Матч можно найти и на youtube (http://youtu.be/szNcSK3RfxA), однако на рутрекере он выложен с оригинальными русскими комментариями Юрия Розанова и Александра Шмурнова (правда, отработали они тогда не очень, прямо сказать). Качал этот матч с 7 января, почти три месяца : ) Так что если кого заинтересует, пока стою на раздаче.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3419177

0

14

karvalho написал(а):

Качал этот матч с 7 января, почти три месяца : )

ну ты и упертый)

0

15

Veadel написал(а):

А титульный спонсор Коло-Коло - "ЛАДА" )) Тольятти что ли )

Еще и КАМАЗ спонсором был:

http://s4.uploads.ru/t/QfbXT.jpg

0

16

EL MAS GRANDE DE TODOS ALFREDO DI STEFANO
http://www.youtube.com/watch?v=YWN9Qd0T_jY#at=69

0

17

красивая музыка в ролике

0

18

karvalho написал(а):

красивая музыка в ролике

Да, мне тоже очень понравилась.

0

19

Голасо  Хуан Карлоса Карденаса в третьем матче противостояния за Межконтинентальный Кубок 1967 год Расинг - Селтик.
В первой игре в Шотландии сильнее оказались футболисты Селтика 1-0, в ответке в Авельянеде Расинг обыграл 2-1 шотландцев.
И вот решающая третья игра: Сентарио, Монтевидео, Уругвай, Зрителей: 65 172 Расинг - Селтик 1-0

http://www.youtube.com/watch?v=mUIurWjo … zUrWi3XS2j

Отредактировано latinoamericano (2013-08-10 00:46:47)

0

20

Ricardo Bochini - Señor Futbol (10)  ídolo del Club Atletico Independiente.
http://www.youtube.com/watch?v=dSfgHRnR … zUrWi3XS2j

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Интересное видео