Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Копа Америка 2019


Копа Америка 2019

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Вопрос в том, удобен ли авторитетный тренер для AFA...

0

22

Комрады, ну и какие выводы? Кто открытие? Про закрытие определились, а вот кто неожиданно блеснул?

0

23

На удивление заморский Катар нравится, хотя ничего и не получится, я надеюсь, у них.

А так, Чили Руэды хорош, Венесуэла очень цепкая и Колумбия на классе - в общем пока все, наверное, предсказуемо.

0

24

А вообще, турнир такой, что не вызывает абсолютно никакого интереса, как раньше: думал, что вообще буду с 1/2 смотреть, но не смог - вот мучаюсь))

0

25

mf-1978 написал(а):

Комрады, ну и какие выводы? Кто открытие? Про закрытие определились, а вот кто неожиданно блеснул?

Неожиданно блеснул судья матча Бразилия - Венесуэла. 3 не засчитанных гола. Круто. За всю историю сб. Бразилии такого не было точно.

0

26

ARTUR написал(а):

Неожиданно блеснул судья матча Бразилия - Венесуэла. 3 не засчитанных гола. Круто. За всю историю сб. Бразилии такого не было точно.

Самая пострадавшая команда от VAR - это несомненно "Фламенго"))
По-моему, 2 там 100% правильно были отменены.

p.s. Артур, ты ли это?) Спортс?

0

27

Anton написал(а):

Самая пострадавшая команда от VAR - это несомненно "Фламенго"))
По-моему, 2 там 100% правильно были отменены.

p.s. Артур, ты ли это?) Спортс?

Я.

0

28

Anton написал(а):

Самая пострадавшая команда от VAR - это несомненно "Фламенго"))
По-моему, 2 там 100% правильно были отменены.

p.s. Артур, ты ли это?) Спортс?

Самые пострадавшие - все бразильские клубы и сборные, а теперь с помощью VAR  ещё больше и изощрённей.

0

29

ARTUR, я, к примеру, до сих пор не могу привыкнуть, да и вряд ли привыкну, как можно испытать радость от забитого гола твоей команды (я о той самой радости), когда этот самый гол засчитывают/не засчитывают спустя 5-7 минут - дикуха, конечно, но дальше будет хуже, будут больше эпизодов мусолить и получим матчи по 4 часа продолжительностью.  :dontcare:

0

30

ARTUR написал(а):

Я.

bem-vindo...давно пора было присоединиться к нам))

0

31

Anton написал(а):

bem-vindo...давно пора было присоединиться к нам))

Я давно как-то пробовал, не получилось, не помню почему. А это ты? https://www.sports.ru/profile/146631224/

0

32

ARTUR написал(а):

Я давно как-то пробовал, не получилось, не помню почему. А это ты? https://www.sports.ru/profile/146631224/

Ага, он самый...

0

33

С одной стороны Аргентине везет невероятно на этой Копе и хороший шанс допрыгать до 1/2 и там сыграть с Бразилией, но это нынешняя Аргентина, а значит у Венесуэлы шансов поболее будет. Все же футбол игра командная, а этого у аргентинцев нет даже в первом приближении в отличие от банды Дудамеля.

Вообще пока рад исключительно тому, что оба заморских гостя едут домой... :cool:

0

34

Бразилия пролезает дальше

0

35

Тем не менее, Аргентина проползает дальше и, вроде бы как, нас ждет "статусный" полуфинал.

Чилийцы понравились...игрой.

0

36

Наверное, самая невнятная Копа на моей памяти - турнир, который, вот уже до стадии 1/2 вообще не запомнился ничем, разве что только разочарованием. Не удивительно, что такая посещаемость (хотя понятно, что дело здесь в другом). А три матча по 0:0 в 1/4 - это жесть, конечно. Это VAR всё украл))  8-)

0

37

Зато ВАРа не было в 1/2 )) Отключили видимо, от греха подальше, и сразу результативность повысилась.

0

38

Сомневаюсь, что сегодняшний завершающий матч Копы сможет как то сгладить удручающее впечатление о турнире. Судейство, как и в целом уровень футбола был на очень низком уровне.

...а Скалони остается, по крайней мере, до конца года.

0

39

Турнир как турнир, что удручающего? Разве только посещаемость и поляна в Порту-Алегри. Как всегда, со скандалами, перепалками, заговорами. Вот Перу - открытие турнира, хотя они под руководством Гареки уже давно прогрессируют.

0

40

Не знаю, я удовольствия вообще никакого не получил. Не было вообще ощущения праздника какого то, что ли - в общем не понравилось, а точнее ждал немного другого. Но это на любителя...

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Копа Америка 2019