Футбол Западного Полушария

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Международные турниры » Копа Судамерикана 2019

Копа Судамерикана 2019

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Эдгар Ширко написал(а):

Оглушительная сенсация в Сан-Паулу - безо всякого высокогорья "Индепендьенте дель Валье" одолел целый "Коринтианс" на его поле 2:0!!! И ведь это даже не ЛДУ феерит...

А дубль при этом оформил Габриэль Торрес, своевременно сваливший из УдЧ. То же самое нужно было делать и Джимми Мартинесу, с которым они вместе феерили в Уачипато

0

32

Насколько круто в свое время заменил Карилле в свое время Тите в "Тимао" (а может, где-то ехал на его багаже), настолько же бездарно проводит свой сезон после "заработков", поэтому для меня вообще здесь без сенсации.

0

33

"Коринтианс" выбыл-таки - 2:2 в ответке! "Колон" и КАМ досрочно разыграют чемпиона или у эквадорцев будут шансы в финале?!!

0

34

Эдгар Ширко написал(а):

"Колон" и КАМ досрочно разыграют чемпиона или у эквадорцев будут шансы в финале?!!

почему нет? КАМ - нестабилен, да и Колон тут не ждали

0

35

Вообще считаю эквадорцев большими фаворитами финала. Видел их матчи - очень выученная тренерская команда, думаю их испанский тренер Колон изучит и найдёт способ их победить.

0

Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Международные турниры » Копа Судамерикана 2019