Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Brasileirão 2019


Brasileirão 2019

Сообщений 21 страница 40 из 144

21

Кто нибудь наблюдал за ВдГ Луши, что там он придумывает, даже с учетом, что это был всего лишь "Аваи"? Хотелось глянуть, но не дождался матча...

0

22

Когда уже там снимать будут Ренато Гаушу?!! Самый успешный на международной арене бразильский клуб последних лет пропустил вперёд в группе КЛ целый "Либертад", а про чемпионат хорошо скажет единственная вещь - по сути полупрофессиональная ЦСА из совершенно нефутбольного Алагоаса идёт без побед, выбывает, но "Гремио" обходит!!!

0

23

Эдгар Ширко, ну думаю, что свою профпригодность он точно доказал. А стабильность/нестабильность в бразил. футболе вещь точно неоднозначная.

0

24

Anton написал(а):

Эдгар Ширко, ну думаю, что свою профпригодность он точно доказал. А стабильность/нестабильность в бразил. футболе вещь точно неоднозначная.

Сегодня ночью Кубок сыграли. Унылая нулевая ничья с конкурентом, которого нужно выносить не глядя!.. Увольнение поможет спасти сезон, возможно. Такие результаты подряд однозначно свидетельствуют о системном кризисе, а не случайных сбоях

0

25

По моему мнению, Гуларт, который мог бы стать одним из лучших в этом чем-те Бразилии, разорвал контракт с "Палмейрасом" и укатил обратно в Китай, там он, как говорит, подпишет 5-ти летний контракт, понятно, что с невероятной личкой. В общем, денежки снова побеждают футбол.

0

26

Эдгар Ширко, ну я точно не могу судить и говорить о "системном кризисе", основываясь на не совсем удачном начале сезона - просто трагедии нигде не вижу, думаю, что и рук-во "Гремио" тоже. Вот над отставкой Браги, я бы точно задумался, но нужен повод повесомее - не прошли бы в КЛ дальше, то точно поперли бы, несмотря на все заявления рук-ва о полном доверии и т.д.

0

27

А вот и первая победа "Гремио" в чем-те и обыграли неплохой КАМ (в Бразилейроне неплохой), причем обыграли, можно сказать в одни ворота и счет 3:0, 4:0, был бы более логичен.

0

28

А у "Палмейраса" уже, между прочим, 29 матчей в чем-те без поражений. Ввиду своей стабильности уже тяжело воспринимать их, как бразильскую команду. Правда, вчера, хоть они в одну калитку и переигрывали "Фого", арбитр им подарил 3 очка и опять этот VAR. У меня уже стойкое убеждение, что сейчас стали только хуже судить с этими нововведениями.

0

29

Опять "Фла" и VAR - это уже даже не смешно.

Чудилка Брага довел уже до того, что желаешь поражения команде, чтобы его скорее поперли из клуба: ни игры, ни мысли, если где то и выезжают, то только за счет индивид. мастерства. Командной игры нет даже в первом приближении, давно такого не было.

0

30

как не странно, но насколько не нравится мне Сержант в Вердао, настолько он был бы к месту в Менгао. На год-два: наорать, расставить, послать советчиков и некоторых игроков. Даже с его туповатой тактикой такие исполнители могли бы набрать трофеев.

0

31

Показалось, что дела у "Гремио" пошли на лад и опять поражение. Игра, вроде бы, неплохая у команды, не прошлогодняя, конечно, но, результата упорно не добиваются.

0

32

ВдГ с Лушей, да на самом деле, хоть с кем, медленно, но уверено двигают в Серию B и очень сомневаюсь, что смогут спастись, разве, что конкуренты сильно постараются, но опять же - это зависит не от "адмиралов".

С другой стороны, сегодня с "Фого" смотрелись неплохо, но свое не реализовали...

0

33

а меня в этом туре только счет порадовал, что у Фла, что у Палмейраса

0

34

С горем пополам, "адмиралы" добыли свою первую победу, правда, на голом фарте, как там "Интер" 5 не вкатил во 2 тайме не понятно, но уже не так все печально видится, хотя такой удачи не может быть постоянно.

0

35

С таким везением можно уже "Палмейрасу" отдавать золото, хотя понятно, что дело не только в везении, но как же у них получается брать матчи, где казалось бы им мало, что светит. АП, конечно, жаль, ну ничью они точно заслужили, на которую я собственно и рассчитывал. Вообще вчера, точнее сегодня ночью, команды не особо радовали: 5 матчей и 2 забитых мяча - 1 с пенальти. "Гремио" добыл вторую тяжелейшую победу, но с Порталуппи семь потов сошло))

0

36

Anton написал(а):

С таким везением можно уже "Палмейрасу" отдавать золото, хотя понятно, что дело не только в везении, но как же у них получается брать матчи, где казалось бы им мало, что светит.

рано, хоть и хотелось бы. Кризис будет и как из него будут выходить с Сержантом будем посмотреть. (запомните эти слова - мне еще объяснять если не случится)

0

37

Миш, а ты думаешь он (кризис) неизбежен? И насколько он вообще будет серьезен. Я, конечно, надеюсь на "Фла", но пока неизвестно, что сможет нам предложить ЖЖ.

0

38

Anton написал(а):

Миш, а ты думаешь он (кризис) неизбежен?

мне кажется, да. Сейчас Вердао по очкам прет как танк, а вот по игре заметна инертность и тактическая зашоренность. Пока особо не заметно, т.к. у конкурентов то кризис, то перестройка, но грядет пауза...

0

39

Был почти на 100% уверен, что этой ночью увижу поражение "Палмейраса"...  :dontknow:

0

40

а с чего?

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Brasileirão 2019