Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Brasileirão 2019


Brasileirão 2019

Сообщений 61 страница 80 из 144

61

в продолжение, я и про матч Фла с Васко не углядел, там на "Мане Гаринча" аж 65418 только проданных билетов. По деньгам, наверно, меньше чем у Палмейраса, но все равно солидно.

0

62

Фернандо Диниз больше не рулит "Флу". Жаль, наверное, но результата не было, хотя по игре (ну сколько я видел) выглядели очень даже годно...

0

63

Встяхнуть Флу надо, хотя они один сезон в серии В задолжали) одной команде из нестольного Сан-Паулу. Но пока уж так вылет не корячится

0

64

Менгао обыгрывает Сеару 3-0 и выходит на первое место, пока

третий гол шедевр, второй, хоть и не видно, роспись в совершеннолетии команды - 15 передач и более минуты владения. Конечно, учитываем соперника.

В целом тур интересный, Сантос устроил бог знает что с Форталесой, Гояс превозмог Интер, а Байя КАМ. Плюс успех васьков

0

65

Эх, как жаль, рассчитывал, что "Шапе" выгрызет хотя бы 1 пункт у "Сантоса" - хотя по игре были точно не хуже, а может и вовсе превосходили банду Сампы.

Сегодня супер матч и судя по форме "Палмейраса", у "Фла" все шансы вернуться на 1-е место в таблице, а вот "свинки" такими темпами вообще не то, что за чемпионство перестанут бороться, но и вылетят из зоны КЛ.

0

66

Anton написал(а):

"свинки" такими темпами вообще не то, что за чемпионство перестанут бороться, но и вылетят из зоны КЛ.

к сожалению, я про это писал. Про зону КЛ это уж слишком

0

67

mf-1978, имел ввиду попадание напрямую в КЛ, но да - думаю, что и это слишком, должна же черная полоса тоже, когда нибудь заканчиваться.

А ты, кстати, сегодня в каких цветах?))

0

68

В нейтральных))

0

69

Но результат на лицо

0

70

Ляп Кассио превратил гол Карвалью в голасо, а "Тимао" жиденько обделались. Не считал их вообще борцами за золото, а после сегодняшнего и подавно.

0

71

Палмейрас выдал волевую, а Фла не напряжно забили три

0

72

А Реньер все же дебютировал в старте "Фла", итог: гол + голевая.

0

73

Три от бывшего спартача))

0

74

mf-1978 написал(а):

Три от бывшего спартача))

И горняка...))

0

75

Похоже, что "Палмейрас" взбодрился после ухода Фелипао, что меня не совсем радует, как болельщика "Фла" - с другой стороны супер-гонка за чемпионство продолжается.

В субботу мега-матч и заодно посмотрим, насколько все серьезно у "Палмейраса" или же просто временный всплеск после ухода старого тренера.

0

76

Габик затащил и Менгао заканчивают первый круг на первом месте! На сколько очков матч с Сантосом сейчас х.з., но символичность мяча зашкаливает)))

Палмейрас с Менезисом не проигрывает и выходит на второе, но насчет измений игры помолчу. По мне, пока эффект смены тренера.

0

77

Фла опять берет три очка и даже без отрыва смотрится очень даже

0

78

Габигола Тите все же заметил, еще и Кайо - только сейчас это, наверное, больше в минус клубу пойдет. ЖЖ негодует: мол договаривались на 1 игрока от команды...

"Сантос" совсем не тянет, а может и небольшой кризис - для них, думаю, что главная задача не вывалиться из зоны КЛ и желательно напрямую попадание.

0

79

Сантос и не должен быть так высоко, а вот работа Сампы только  :cool:

0

80

Габик, Араскаета и Бруну Энрике 3-1 с Интером

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Brasileirão 2019