Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Brasileirão 2019


Brasileirão 2019

Сообщений 121 страница 140 из 144

121

Ага, и при этом говорят о покупке Луана)

0

122

mf-1978 написал(а):

Ага, и при этом говорят о покупке Луана)

Ну, если судить по тому, что говорят, то ждем у "Фла" минимум 70-80 новичков))

0

123

Anton написал(а):

Ну, если судить по тому, что говорят, то ждем у "Фла" минимум 70-80 новичков))

как раз, обычно шума больше

по-мне , основное Габик, м.б. второй-третий нап и центр полузащиты

0

124

Anton написал(а):

Б. Энрике, конечно, божит нереально: лучший в Бразилии на данный момент (для меня, конечно).

Достал из нафталина апрельский свой пост)) Думаю, что БЭ не только был лучшим в Бразилии, но и во всей ЮА.

0

125

Anton написал(а):

Достал из нафталина апрельский свой пост)) Думаю, что БЭ не только был лучшим в Бразилии, но и во всей ЮА.

согласен, но вот с ним сложно) всплеск или получили супер игрока? Кстати, за 38 км/ч за ним вада гоняться не будет или она только наших кошмарит?)))

0

126

Миш, а ЖЖ?) Габик - это да, но 35 млн. евро-валюты - это слишком. "Интеру" игрок не нужен и уже ведут переговоры с "Фла" - дело только за ним и за его запросами. Еще одну мульку запустили, что Роналдо хотел бы его арендовать в "Вальядолид", но опять же, аренды итальянцам больше не интересны. До финала КЛ, к слову, Габик стоил на 25% дешевле)

0

127

Anton написал(а):

Миш, а ЖЖ?)

ЖЖ от Фла не зависит, предложат вкусное в Европе уйдет, тут((

ГГ хочет остаться в Менгао, он и в аренду шел с желанием и тут дело манагеров.

0

128

С другой стороны, почему бы и не отдать эти 35 млн. за ГГ - с такой результативностью, ну + -, он уйдет потом за гораздо бОльшие деньги.

0

129

За большие только Китай, европейцы уже не возьмут

0

130

mf-1978 написал(а):

За большие только Китай, европейцы уже не возьмут

Или на будущее место работы ЖЖ - он фанат игрока)) Вообще без разницы от кого получать деньжата)

0

131

Ну что: какие шансы на то, что "Крузейро" не вылетит?) Осталось 3 матча (2 выезда) с "Васко", "Гремио" и "Палмейрасом". Тут единственный вариант, что соперники забьют болт и будут валять дурака, потому, как своими силами сделать ничего не выйдет - игры, как не было, так и нет.

0

132

Про вылет - сомневаюсь, у Сеары тоже график не легкий

0

133

mf-1978 написал(а):

Про вылет - сомневаюсь, у Сеары тоже график не легкий

Согласен, но при 3-х поражениях каждого, останется в вышке "Сеара".

0

134

Карилле, похоже, в очередной раз собрался на заработки: приоритет на след. год у него арабский или азиатский клуб. По-моему, у мужика, после первого ухода явно, что-то сломалось, а хотелось посмотреть, как он реально в деле. Все же считаю, что тот "Коринтианс" - это был еще багаж Тите, возможно, я и ошибаюсь.

0

135

Определились последние 2 участника Серии А-2020 из числа новичков! "Куритиба" и "Атлетико Гойяненсе" оттеснили-таки "Америку Минейро" от вышки

0

136

АГ видится мне самым слабым из пришедших, не думаю, что там может случиться нечто перед сезоном, чтобы мнение моё поменялось.

0

137

После 2-го пропущенного гола болельщики "Палмейрас" скандируют *vergonha*, а я бы в ответ и им подобный позор адресовал бы: стадион заполнен где-то на 25% - это вообще антирекорд для Allianz Parque.

0

138

"Палмейрас" одним махом убрал Маттоса и Менезеса - вот тебе и всё доверие к тренеру на след. сезон. Ну, по правде говоря, было и так понятно, что нет здесь будущего у Менезеса. Там, к слову, Сампаоли как то проболтался, что мог бы из "зеленых" сделать конфетку...

0

139

В инсте уже лепят на спортивку Сампы лого Палмераса

0

140

У меня один вопрос, в прочем, как и у всех: "Крузейро" или "Сеара": может и правда "лисам" пойдет на пользу своеобразное очищение в дивизионе ниже уровнем? "Палмейрасу", в свое время помогло - хотя и разные ситуации.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Brasileirão 2019