Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Чили » Campeonato AFP PlanVital 2020


Campeonato AFP PlanVital 2020

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ANFP развлекается на карантине.

Составили символическую сборную по итогам 8-ми сыгранных туров (хотя и не все команды сыграли):

Arias; Rodríguez, Bechtholdt, Parot; Castellani, Aued, Bello, Aránguiz; Larrivey, Gutiérrez, Zampedri

DT: Холан, конечно же.

0

2

УдЧ, Коло Коло, Курико Унидо и еще пару клубов рассматривают возможность, чтобы по возвращению чемпионата разместить на своих стадионах "картонных болельщиков" +несколько фанатских песен, но есть проблема в финансировании данной затеи. Цирк на дроте, в общем...  :no:

0

3

Ну почему цирк, в Германии так делали, нормально смотрится. Лучше, чем пустые трибуны

0

4

karvalho написал(а):

Ну почему цирк, в Германии так делали, нормально смотрится. Лучше, чем пустые трибуны

Я чисто из-за "голодовки" немного глянул Германию (до этого в исключительных случаях смотрел, мб центральные какие матчи или когда зарядил), но без зрителей не могу это воспринимать и тем более подсознательно понимаю, что на трибунах картонные человечки, а звук идет только из колонок - антураж, конечно, предрасполагает, но как начинаю думать, что это постанова, то хочется вырубить всё это.

Ну, и будет забавно выглядеть, когда футболисты побегут радоваться к трибунам после забитого гола.  :rofl:

Зато можно безнаказанно и безопасно пообниматься с картонным фанатом. Ну, это для меня, как безалкогольное пиво или резиновая баба, хотя первое в отличие от второго пробовал, каюсь...  :rofl:

К слову, в Южной Корее неплохо так недавно болели...

http://forumupload.ru/uploads/000f/ca/ea/51/t932144.jpg

0

5

Итак, свершилось долгожданное возобновление чемпионата в Чили.
Откровенно говоря, ранее совершенно не возникало желания что-либо мониторить и обсуждать, ибо все эти новости воспринимались как в вакууме, и даже было ощущение, что футбол уже никогда не вернётся в прежнюю колею, однако сейчас он уже находится на определённой стадии возвращения.
На Монументале и Хуан Санчес Руморосо были картонные человечки, на Сан-Карлосе - просто широкий синий баннер (или как это называется, даже не знаю).
Экран видеосвязи с болельщиками выглядит немного кринжово, как по мне.

Если же говорить о сугубо игровой составляющей, будто бы ничего и не изменилось. Интенсивность была на естественном уровне, и каких-либо проблем с физической формой у увиденных мной команд на данный момент особо не наблюдается.

Унион и Уачипато по-прежнему в полном порядке и, на мой взгляд, являются самыми интересными и симпатичными командами текущего сезона.

0

6

MagoValdivia10

Какой из Унионов?

В воскресенье У де Чили - Коло Коло.

0

7

karvalho написал(а):

MagoValdivia10

Какой из Унионов?

В воскресенье У де Чили - Коло Коло.

Да оба, на самом деле. Изначально я напрасно не учёл Калеру, ибо сементерос также в полном порядке, но подразумевал, конечно, Унион испанский, который по игре мне импонирует больше всех в чемпионате.
Рональд Фуэнтес наглядным образом доказал, что даже в условиях кадрового дефицита команда может демонстрировать яркий атакующий футбол и добиваться при этом солидных результатов (выездной триумф над Католикой говорит о многом).
Очень жаль, что слили полуфинал Кубка, отказавшись играть, и пропустили в КЛ УдЧ.

А вот к воскресному Суперкласико УдЧ на сей раз подходит очевидным фаворитом.

0

8

Отличный матч состоялся на Санта-Лауре между УЭ и Сантьяго Уондерерс - на данный момент лучший с момента возобновления сезона.

Унион Рональда Фуэнтеса очень впечатляет по игре и практически не снижает установленную планку, а катуррос очень достойно выдержали испытание меньшинством при счёте 2:0, оказали сопротивление и имели шансы даже вырвать ничью.

0

9

Чемпионат Чили-2020, из-за печально знаменитого коронавируса, закончился только сейчас, когда, к примеру, в Колумбии и Парагвае уже вовсю, согласно нормального графика, играют Апертуру сезона-2021!.. В Чили обошлось без Апертур и Клаусур (как, к огромнейшему сожалению всех любителей футбола, и без Кубка (перенесён на 2021-й год) с Суперкубком (тоже перенесён на 21 марта 2021-го года) в этом сезоне!), в единый чемпионат. В очередной раз чемпионом, уже практически бессменным, 3-й год подряд, стал "Универсидад Католика". В ближайшее время не вижу этому клубу вообще альтернативы. Середняки и аутсайдеры как боролись раньше максимум за 4-е место, так сейчас - максимум за 2-е! А всё дело в том, что 2 единственных клуба, ранее считавшихся местными грандами и конкурентами нынешнего чемпиона, "Универсидад де Чили" и "Коло-Коло", сейчас не просто перестали сражаться за титул, а борются за выживание уже как минимум 2-й год!!! Вот "Коло-Коло" доборолся вообще до переходного матча за это самое выживание с "Универсидадом де Консепсьон", который состоится 17 февраля...

0

10

Вымучил-таки выживание "Коло-Коло" в чилийском Д1!.. Вчера еле удержал добытое ещё в первом тайме минимальное преимущество 1:0. "Универсидад де Консепсьон" - милости просим в Д2!!

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Чили » Campeonato AFP PlanVital 2020