Привет. Хочу подсказать способ заработка в сети без вложений, все зависит только от вас. Речь пойдет о бирже ссылок linkum. Если надоело писать сообщения просто так когда на этом можно заработать!
Конечно как и везде в похожих проектах есть простые задания не отнимающие много времени такие как поставить лайк, смотреть видео, делать репосты, за что можете получать от 5 рублей за задание.
Меня лично такой вид дохода не устроил поэтому начал зарабатывать на немного более сложных - делая задания рекламодателей на различных форумах. С выполненных заданий на форумах доходность в настоящий момент от 19 до 75 но бывает от 100 и больше, зависит от форума и количества постов на форуме.
Вот смысл работы - надо найти подходящий форум, регистрируетесь и пишете пару-тройку последний из которых с любой вашей ссылкой на сторонний сайт. Если ссылку не удалили администраторы и вас не забанили то данный форум то что необходимо и его надо использовать.
Я начал с 10-ти подобных форумов так как сами понимаете с одного тоже доход будет не очень большой и чем больше форумов тем лучше. Не запрещено и на одном аккаунте linkum иметь любое количество форумных профилей так как денежки можно получить и от ссылок в профиле форумов.
Скажу сразу что это не халява и не кнопка бабло а обычная подработка в интернете, какое количество заданий смогли выполнить столько и получили. Например на видеохостинге Ютюб очень много видео-инструкций от пользователей биржи где очень доходчиво расписано как и что нужно делать.
От своего имени хочу сказать что выполняя задания на форумах нужно качественно писать небольшие посты (100-300 знаков в зависимости от требований рекламодателя) оставляя ссылку на продвигаемый ресурс и это не так уж и сложно. Одно задание занимает у меня минут 10-15.
Само собой сначала заработок будет небольшой но дальше больше, в системе свой рейтинг исполнителя и чем он выше тем больше доступных заданий.

Здесь  ссылка на linkum https://linkum.ru/invite/43cd31dea56a8f … 9c149d8c3/

Зарегистрируйтесь если хотите зарабатывать но рефералам само собой помощь в ускоренном освоении системы и советы как больше заработать.

Вывод средств  можно на WebMoney, Мобильный телефон или Qiwi. Минимальная сумма на вывод всего 200 рублей.

Если вы не знаете где взять свободные форумы для постинга, то используйте эти. Со временем найдёте и другие.

http://fulltheme.ru
http://komfort.rusff.me
http://barsetka.mybb.by
http://mskforum.8bb.ru
http://womka.6bb.ru
http://chippolino.mybb.ru
http://woman.0bb.ru
http://interes.mybb.social
http://girls.maminforum.com
http://womans.forum.cool
http://faranga.mybb.kz
http://zmurik.mybb.ru
http://razno.mybb.by

интернет биржи для заработка форумы для зарабатывания денег как зарабатывать в декрете форум

прокси net   |   взять займ онлайн 30000 на карту   |   база прокси