Футбол Западного Полушария

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Бразилия » Фламенго

Фламенго

Сообщений 721 страница 731 из 731

721

Вендел из португальского "Спортинга" (экс-"Флу") интересен "Фла". ЖЖ уже работал немного с ним, к тому же, в рук-ве португальцев подтверждают интерес "Менго" и агент игрока говорит, что переговоры уже начались.

0

722

А как у него в Португалии?

0

723

mf-1978 написал(а):

А как у него в Португалии?

Насколько я понял, то далеко не основной. Но, вроде бы, ЖЖ помнит его хорошо и просит привезти в Рио.

0

724

http://sh.uploads.ru/t/r1YEe.jpg

0

725

Пишут, что Родолфо начал переговоры с "Коринтиансом". Вот и хорошо, шансов у него нет вообще, как по мне, и лучше больше доверять Тулеру, хотя и у него с таким сезоном, как у Мари с Кайо тоже не особо много, но буду персонально топить за пацана, должен выстрелить: в перспективе они с Кайо будут цементировать, если, конечно, будут еще в клубе.

0

726

Sub-20 после выездного поражения от "Палмейраса" 0:1, взяли и разгромили из в ответке финала Бразилейрона - 3:0!

Теперь имеем 3-х чемпионов в Бразилии: Sub-20, Sub-17, ну и собственно основа!

0

727

Anton написал(а):

Sub-20 после выездного поражения от "Палмейраса" 0:1, взяли и разгромили из в ответке финала Бразилейрона - 3:0!

Теперь имеем 3-х чемпионов в Бразилии: Sub-20, Sub-17, ну и собственно основа!

В этом году Суперкубок Sub-20 с "Палмейрасом" (который Кубок страны выиграл) планируется?

0

728

Эдгар Ширко, да, Суперкубок будет разыгран, только пока с датой неизвестно.

0

729

Anton написал(а):

Эдгар Ширко, да, Суперкубок будет разыгран, только пока с датой неизвестно.

Спасибо! Лично я буду ждать и, по возможности, смотреть

0

730

"Фламенго" не просто крушил всех подряд, но и существенно влиял на судьбы других. После матчей с "Менгао" были уволены сразу 5(!) тренеров: Карилле ("Коринтианс"), Сколари ("Палмейрас"), Адилсон Батиста ("Сеара"), Валентим ("Васко", здесь еще до прихода ЖЖ), Менезес ("Палмейрас").

0

731

Челси может собрать 70 лямов и отдать за Рейниера

0

Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Бразилия » Фламенго