Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Бразилия » Фламенго


Фламенго

Сообщений 741 страница 760 из 815

741

Ночью "Фла" буднично взяли уже 3-й титул года - 3:0 в Рекопе с ИдВ в домашней ответке

0

742

Наверное это уникальное достижение: у Жезуша трофеев с Фла больше (5), чем в общем поражений (4) за 9 месяцев работы в клубе!

0

743

Пишут, что пошли переговоры Фла с представителями ЖЖ - пока всё идет к тому, что на годик минимум должен задержаться.

0

744

у ЖЖ положительный анализ на короновирус. Пишут, что может быть и ошибеа, но...

0

745

Не знаю зачем, но Фла начали связывать с Кавани, но пока что лидирует в споре за него Бока - думаю, что там для новой власти оч. важно заполучить такого игрока, а в Рио ЖЖ придется в обязательном порядке тулить его в основу, только вместо кого хз. Правда тот еще вопрос, когда вообще начнут играть в футбол и кто в команде останется.

0

746

Себожа Родригес говорит, что если Кавани вернется в Южную Америку, то только на родину и к нему в Пеньяроль.)

0

747

А вот Диего Коста высказался: "Моя мечта - это играть в Бразилии. Фламенго - команда, в которой мечтает сыграть каждый футболист".

0

748

Экс-президент Фла Бандейра собирается баллотироваться на аналогичный пост в Коринтиансе. Вроде бы, как он сам пока что отрицает, но говорят, что это стандартная отмазка и дело решенное...  :crazy:

Значит на одного претендента на последующие чемпионства будет меньше)

0

749

В честь всемирного дня голкипера: угадать 40 голейрос Фламенго.  :idea:

https://mundorubronegro.com/flamengo/qu … o-flamengo

0

750

Защитник итальянского Сассуоло МАрлолн Сантос может перейти во Фла.

Сам он в интервью Esporte Interativo сказал, что если от Фла поступит хорошее предложение, то с радостью его примет несмотря на то, что является воспитанником Флуминенсе.

Но, тут же добавил, что если будут оба предложения от Флу и Фла одинаковые, то, конечно же перейдет к первым. В общем ничего нового, кто больше даст.

Честно говоря, не слежу за Италией и без понятия, как он там.

0

751

Фла может вернуть Пакету

0

752

mf-1978 написал(а):

Фла может вернуть Пакету

Для кол-ва, ну если учесть, что никто клуб не покинет.

Как по мне, то аренда Т. Майи выглядит более перспективнее, да и тот, судя по всему, только для ротации.

А вот слухи по поводу Марсинью из Фого (правый защ.) действительно набирают обороты.

У Фого, понятно, что траблы с деньгами, а контракт у него до конца года, но уже с июня он волен вести переговоры с другими клубами, а с Ботафого, похоже не могут договорится, ну тем более, когда на горизонте возникает Фла - там еще и о Паранаэнсе с Коринтиансом говорят.

В общем, Фого точно в минусе и даже заработать на основном активе не получится.

0

753

Пошли слухи, что новый арабский проект АПЛ Ньюкасл, хочет пригласить ЖЖ.

0

754

Про Пакету все- таки свой и перезапустить его не самое плохое. Немного бы универсализма парню

0

755

mf-1978 написал(а):

Про Пакету все- таки свой и перезапустить его не самое плохое. Немного бы универсализма парню

По мне, так парня слишком переоценили, ну или просто рано уехал, хотя, если дают такие деньги, то нужно отдавать.

Меня больше волнует, вместо кого он может играть? Вряд ли будут брать исключительно для ротации, там явно будет пунктик в договоре аренды об обязательном ко-ве сыгранных матчей.

0

756

просто милан говно

0

757

karvalho написал(а):

просто милан говно

Это да.  :D

0

758

Пишут об интересе Локомотива к Линкольну.

Правда непонятно, как они собираются потянуть сумму отступных в размере 45 млн. евро-валюты.

Совсем недавно Фла уже отказал Ювентусу с их предложением в 15 млн., хотя после кризиса могут быть сговорчивее.

0

759

Пока что в качестве слухов: ЖЖ близок к тому, чтобы остаться в Рио еще на 2 года!

Конечно, даже если это будет и так, то это совершенно не гарантия того, что все эти 2 года он здесь и отработает, но то, что обговариваются такие сроки - это уже позитив.

0

760

Второй мяч Габигола в ворота Ривер Плейта в финале Кубка Либертадорес — самый важный в истории Фламенго. Так решили 50% проголосовавших на Globo Esporte.

На втором месте золотой гол Деяна Петковича в финале Кариоки-2001 против Васку да Гама — чуть меньше 16%.

Третий — Роналдо Анжелим, который принес победу в чемпионате Бразилии-2009 (5,38%).

Гол Нунеса в финале Межконтинентального кубка-1981 Ливерпулю занял лишь 6-е место.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Бразилия » Фламенго