Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Бразилия » Фламенго


Фламенго

Сообщений 61 страница 80 из 815

61

Ну, после Эквадора можно забыть про КЛ. А как начинали сезон - " Путь в Токио", "помним 1981 - повторим в 2012", прости господи.

Теперь в руководстве Фла появилась еще одна светлая мысль - из важнейшего турнира практически вылетели, на кой черт нам Роналдиньо, давайте расторгнем с ним соглашение((( и сэкономим кучу денег.

http://globoesporte.globo.com/futebol/t … aucho.html

Этому вторят и СМИ:

- У Фламенго тысячи проблем. Но наиболее серьезным является непрофессиональное поведение Роналдиньо, который просто заражает этим всю команду. Это катастрофический пример, - сказал Ренато Маурисио Прадо в "Redação SporTV" в эту пятницу.

С другой стороны и Рони начинает задумываться о разрыве контракта, так как видит, что его назначат виновым за все.

Ну, а президент-Патрисия пока против.

0

62

Да уж, Фла сделали все от себя зависящее, чтобы вылететь из Либертадорес.

0

63

http://imguol.com/2012/04/06/com-nariz-de-palhaco-e-ovos-torcedores-do-fla-protestam-contra-jogadores-06042012-1333720154000_615x300.jpg

Вчера вот эти ребята закидали автобус с игроками Менгао яйцами, освное негодование вызывал, ясно, Роналдиньо.

0

64

Что должно было произойти и случилось, обыграли мы не мотивированный Ланус, а сами отправились в место рифмующееся с названием аргентинского клуба.

Надеюсь, парни реабилитируются в чемпе штата, а пока:

http://s2.glbimg.com/kcQN1CWIBxyGnC4WstEYrf462pHiwPcPhQhZGsL1oBuVm_nJ39lRfyK57hhe-WMr/s.glbimg.com/es/ge/f/original/2012/04/12/flamengomontagens2.jpg

0

65

Брату Роналдиньо дали Роберто де Ассис Морейру дали пять слет и пять месяцев за отмывание денежных средств. В тюрьму пойдет он или нет решит аппеляция, которую рассмотрят в ближайшее время.
А в то же время клуб ищет стороннего инвестора для оплаты услуг Роналдиньо, от такой чести на днях отказалась компания Olympikus.

0

66

Патрисия Аморим вроде бы поставила точку в разговорах о расторжении контракта с Роналдиньо. По ее словам, она довольна игрой R10, кроме этого отметила его большой маркетинговый вес. Ронни останится в клубе не смотря на результаты первенства штата.

Вот только точка это или запятая?

0

67

Здесь, начали считать сколько придется заплатить Сантане, в случае досрочного рассторжения контракта. Кроме этого, практически достигнуты договоренности с новичками - это Веллингтон из Резенде (правый защитник) и левый полузащитник Касерес из парагвайского Либертада, правда про второго говорили, что все на мази еще перед стартом КЛ.

0

68

Ибсон близок к переходу во Фламенго

Globoesporte сообщает, что переговоры между Фламенго и Сантосом близки к завершению и трансфер практически неизбежен.

Фламенго надеется включить в сделку двух ненужных ему игроков: правого защитника Рафаэля Гальярдо и центрбека Давидва Браза.

0

69

У Фламенго нет денег, совсем, так, чтоглавного тренера нельзя уволить из-за невозможности выплатить ему компенсацию(((, но, по-моему, к лучшему.

Президент плачет:

http://www.lancenet.com.br/flamengo/Patricia-Amorim-Foto-Wagner-Meier_LANIMA20120424_0138_39.jpg

Руководство мыслит, где надыбать капусты, этим предложенно заняться заметитель по футболу Паулу Сезар Коутиньо и вице-президент Мишель  Леви.

Провалилась попытка слегка поэкономить. Оказывается Фла еще должно Ромарио за сезоны 1995-1999. Ему было предложено заплатить 4 млн. реалов за долг в 12 млн., но легенда клуба отказался от такого интересного предложения.

0

70

Бывший обладатель Золотого Мяча Роналдиньо заявил, что рубро-негрос предстанут совершенно другой командой в бразильском чемпионате.

Удручающее выступление Фла в чемпионате штата Кариока и вылет из Копа Либертадорес после группового этапа - явно не те результаты, которые ждала от своих любимчиков местная торсида.
 
"Можете быть уверены, что в чемпионате мы будем играть совсем по-другому", - сказал Роналдиньо в интервью TV Fla.
 
"В прошлом Бразилейрао мы также выступили неплохо, добились квалификации в Копа Либертадорес, в котором стартовали с огромными надеждами. Правда, эти надежды обернулись полным крахом для нас".
 
"Вторая часть сезона - возможность все исправить и показать феерический футбол, такой, как в прошлом году".

0

71

Роналдиньо больше не игрок Менгао!!! Контракт расторгнут в судебном порядке. Это один аспект, черт с ним, ушел и ушел.

Другое, он требует с клуба 40 177 140 реалов, за задержки зарплаты, компенсации и тд. Сумма для клуба неподъемная. Тут уж вина рукодства рубро-негру, которые своими руками перевели обязательства перед Рони от стороннего инвестора на себя.

Теперь госпожа президент заявляет: Разочарование огромно. Печаль глубока. Мы должны мобилизовать национальный свод законов и работать для Фламенго, с судьями и в судах. Мы должны ответить за клуб и за болельщиков. Извините, фанаты, если это нам не удастся. Но за имя и уважение, мы будем бороться. Борьба начинается сейчас. Фламенго будет беспощадным в борьбе за свои права. Я повторяю: беспощадны!

Прям лозунги мировой революции(((

0

72

Насчет Роналдиньо, у меня желание, чтобы он перешел куда угодно, только не в Палмейрас. Тут еще госпожа-президент Фламенго вышла из истерики и говорит, что есть доказательства переговоров Вердао и Рони до разрыва контракта игрока. На этом основании, она хочет слупить с Памейраса 325 млн. реалов!!!

0

73

Еще один пинок Патрисии, бывший президент Менгао Марсио Брага обратился, от имени консультационного совета, с требованием предоставить информацию о соглашениях с Роналдиньо. Не отрицается возможность импичмента Аморим, туда ей и дорога.
С другой стороны, совет еще те жуки(((, ситуация давно пахла керосином и суетиться надо было раньше.

0

74

Пока идет пауза в чемпе, Фла провели товарняк со сборной штата Пиауи:

Seleção do Piauí 0x2 Flamengo

Gols: Kleberson, LUIZ ANTONIO

SELEÇÃO DO PIAUÍ: Robinho, Alisson, Marcelão, Barata, Jorginho Paulista, Fábio Ubajara, Jonas, Péricles e Fábio Augusto, Zé Rodrigues e França.

FLAMENGO: Paulo Victor, Léo Moura, Welinton, Marllon e Wellington Silva; Airton, Kleberson, Renato e Ibson; Vagner Love e Deivid.
Banco: Marcelo Carné, Arthur Sanchez, Thiago Medeiros, Muralha, Amaral, Jorge Luiz, Bottinelli, Negueba, Luiz Antonio e Diego Mauricio.

0

75

Марсио Брага (бывший президент Фламенго) еще больше раздухарился и требует, чтобы Патрисия Аморим выплатила долги Роналдиньо из своего кармана.

Еще экс-президента все возмущает факт "столетней" давности, когда братец-агент Рони нахаляву затарился в фан-магазине Менгао, отказавшись платить.

Вот еще передачка "7 грехов Рони в Менгао", это еще до разрыва контракта:

0

76

После Рони, поползли и другие слухи:

ВАГНЕР ЛАВ, нападающий «Фламенго», вскоре может вернуться в РФПЛ, полагает Life Sports. Бывший игрок ЦСКА задумался об уходе после того, как испытывающий серьезные финансовые трудности клуб из Рио-де-Жанейро оказался не в состоянии обеспечить своим игрокам высокие зарплаты. В качестве одного из вариантов рассматривается переход в «Анжи», который хотел купить бразильца еще прошлой зимой.

0

77

Ну как же и Менгао не прошло мимо:

«Фламенго» собирается предложить контракт Дель Пьеро

Форвард «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро может продолжить карьеру в бразильском чемпионате, информирует Sky Sport Italia.

«Фламенго» готовится предложить контракт итальянцу, который покинет туринский клуб нынешним летом. Дель Пьеро рассматривается в качестве замены Роналдиньо, покинувшего «Фламенго»

http://www.sports.ru/football/141287273.html

Кроме, этого муссируются слухи об интересе к Дарио Конке, хотя тот вопит, что играть в Бразилии будет только за Флумененси.

Впрочем, думаю, хоть один значительный трансфер будет, но не Конка и не Дель Пьеро, дабы опять замазать отвратительную работу руководства Фла.

0

78

Меж тем двое неизвестных грабанули офис Менгао и унесли около 15 000 реалов. Злоумышленники зашли в помещение через фанмагазан и угрозами заставили открыть сейф.
На одном из них была футболка рубру-негру, тонкий юмор(((, хотя если бы он был одет в цвета, скажем Флу это был бы вобще абзац.

0

79

Надеюсь, окончательно решены пролемы с приходом парагвайца Касереса, сообщается, что его контракт вступит в действие 1 июля, сразу после окончания соглашения игрока с Либертадом. В связи с этим полузащитник сборной Парагвая достается Менгао бесплатно, что не может не радовать.

0

80

Еще новости:

Фла сделает все для разрыва контракта с Родриго Алвимом, честно говоря о котором я и забыл, что он есть в составе. Игрок подписан в 2010 году, правда как свободный агент,но при живых на тот момент Клеберсоне, Корреа и Петковиче и получает 90000 реалов в месяц. Собственно "Сорина" (прозвище за прическу) давно бы продали, но он друг Роналдиньо, ну а теперь и это черная метка.

Стоить расторжение контракта будет около 315 т. реалов (50% зарплаты за оставшийся период). Отмечу, что Алвим сыграл за Менгао 27 игр, только 18 выйдя в основе, и забал два мяча, получив за это время почти 3 млн. реалов.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Бразилия » Фламенго