Футбол Западного Полушария

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Международные турниры » Чемпионат мира 2014 (отборочный турнир, КОНМЕБОЛ)

Чемпионат мира 2014 (отборочный турнир, КОНМЕБОЛ)

Сообщений 121 страница 150 из 188

121

Для Перу сейчас самое главное игру успокоить, не посыпаться) Колумбия дома в любом случае будет вперед бежать. А шансик то будет у Перу)

0

122

Вот и Фарафан объявился)

0

123

Агуэро с пенальти в Кито отличился.
Где объявился?

Отредактировано Adalberto (2013-06-12 01:10:05)

0

124

На замену вышел Фарфан)

0

125

Вместо Варгаса, я так полагаю.
Очень опасно пробил Фарфан.
Да, был офсайд у Армеро.

0

126

Не, вместо Эрреры, две замены Маркарян уже использовал - в середине первого тайма!

0

127

Фарфан очень опасен, да и Писарро просыпается, он как всегда у них за организацию игры отвечает.

0

128

Ай, какой гол, какая подача Армеро! Отличный удар Тео!

0

129

Запутал вконец меня Маркарян своими перестановками.)) Фарфан вместо Эрреры и Каррильо вместо Йотуна. Теперь видимо правильно.
Переключаюсь на матч в соседнем Эквадоре.

0

130

Аргентина не может что бы не привезти себе)

0

131

Расстановка до боли напоминает лапасовскую. Видимо, у Сабельи существует какая-то особая горная тактика. И уже 1-1, как в Боливии.

0

132

Кун мог второй почти сразу положить - и все пол дела сделано)

0

133

А сейчас уже Эквадор владеет преимуществом, хотя бы территориальным.

0

134

Что то вообще впереди разладилось.

0

135

Ретамосо по-моему задался целью кого-нибудь травмировать. Удивительно, что желтой еще нет.

0

136

Оспина тянет!

0

137

Карточки аж разлетаются в последние минуты.

0

138

Ну вот теперь все.

0

139

Вот она, главная сдерживающая сила колумбийской полузащиты последних лет. Вот он - наихудший плеймейкер в истории колумбийского футбола. Вот он - "сильнейший колумбийский полузащитник" по версии закомплексованных евроснобов. Вон он - Фредди Гуарин, ни к ночи он будет помянут. Его и Халка в это время суток можно поминать только предварительно очертив вокруг себя обережный круг, чтобы ни дай Бог не приснилось, как они оба играют вместе в одной команде и вместе морально насилуют латиноамериканский футбол. Слава Богу, что он больше не титулар и надеюсь больше им никогда не будет. Спасибопекерманузаэто.

0

140

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … PiB_mygOJU
Ну что я могу сказать... придурок)

0

141

Маскерано в своем идиотском стиле. А ведь он в сборной играет очень важную роль, его удаление скажется на игре аргов в центре поля.  Фантастическая безответственность, тем более в такой глупой ситуации.

0

142

Очень сложно придется уругвайцам без Суареса. Очень многое в этой игре зависит от Форлана; на Кавани совсем надежды нет.

0

143

Игра пока не очень осмысленная. Кавани удивил. Первый его действительно важный гол за сборную. Не думаю, что рисунок игры сейчас изменится.

0

144

Какой проход Рамиреса! И как же запорол ситуацию Форлан... Игра потихоньку расцветает.

0

145

да походу венесуэла не шмогла, а жаль. максимум ничейку цепанут. а им нужно было и в боливии выстоять,и сегодня побеждать — и тогда привет чм.

0

146

За два последних места борьба идти будет до конца. У всех сборных за них борющихся (а это 4 команды) есть достаточно много шансов и ни одна из них не стоит выше другой по силе. Все примерно равны. Так что для Венесуэлы еще ничего не будет окончено даже если она здесь проиграет. Тем более, что по игре еще ничего не ясно.

0

147

Чили походу все свои вопросы дома с боливийцами уже решил.

0

148

Рамиреса увозят.(( Альваро Гонсалес вместо него.

0

149

по-моему по игре все ясно, mas o menos. не вижу, за счет чего венесуэла может выиграть (ну кроме случая).

0

150

понятно, что борьба будет идти. я имел ввиду, что при таких раскладах венесуэлу уругвай бы уже не догнал. да и замахнуться могли бы на прямую путевку.

0

Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Международные турниры » Чемпионат мира 2014 (отборочный турнир, КОНМЕБОЛ)