Футбол Западного Полушария

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Чили » Новости чилийского футбола

Новости чилийского футбола

Сообщений 391 страница 420 из 913

391

Нападающий «Арсенала» Алексис Санчес интересен «Ювентусу».

Туринский клуб уже контактировал с агентом 27-летнего чилийца Фернандо Фелисевичем, сообщает Football Italia со ссылкой на Telelombardia.

«Ювентус» видит в Санчесе замену форварда Альваро Мораты и готов платить игроку сборной Чили 4,2 миллиона евро в год после вычета налогов.

«Арсенал» оценивает Санчеса, контракт которого с лондонцами рассчитан до лета 2018 года, в 55 миллионов евро.

http://www.sports.ru/football/1041218757.html

0

392

Вслед за Диего Вальдесом, в Морелию может перейти и другой Диего из Аудакса - Вальехос. Всегда была симпатична Морелия, а теперь это однозначно будет мой любимый клуб в Мексике)

А вот за итальянцев обидно. Распродают лидеров. Надеюсь, хотя бы Корнехо сохранят. Впрочем, они и усилились довольно неплохо. Да и Брайан Карраско вернулся после травмы. Думаю, Пелиссер справится.

Алехандро Контрерас перешел из Палестино в УдЧ

0

393

MagoValdivia_10 написал(а):

Вслед за Диего Вальдесом, в Морелию может перейти и другой Диего из Аудакса - Вальехос. Всегда была симпатична Морелия, а теперь это однозначно будет мой любимый клуб в Мексике)

там еще и не чужой для колокольчиков Мильяр, имеет место быть

0

394

mf-1978 написал(а):

там еще и не чужой для колокольчиков Мильяр, имеет место быть

Да-да, вообще отличный состав теперь будет)

Помню, Чино был одним из лидеров КК в те годы, когда я начинал болеть за КК(2011-2012)

0

395

Вообще, очень много чилийцев нынче собирается в Лиге МХ

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-06-19 17:02:36)

0

396

в Лиге МХ много кто собирается, но "самая перспективная лига Северной Америки/Западного Полушария/мира/Солнечной системы/вселенной" (нужное подчеркнуть) МЛС, бл..

0

397

mf-1978 написал(а):

в Лиге МХ много кто собирается, но "самая перспективная лига Северной Америки/Западного Полушария/мира/Солнечной системы/вселенной" (нужное подчеркнуть) МЛС, бл..

Интересно, а кроме самих пиндосов, это кто-нибудь смотрит? Мне кажется, даже фанаты известных игроков, которые туда переходят, ограничиваются обзорами и нарезками)

0

398

Интересно, а кроме самих пиндосов, это кто-нибудь смотрит?

да пусть смотрят. Меня больше пафосность и безапеляционность убивает

0

399

mf-1978 написал(а):

да пусть смотрят. Меня больше пафосность и безапеляционность убивает

Ну, это ж все - для быдла. Вот пусть оно и кушает

0

400

Интервью Давида Писарро: http://www.mercuriovalpo.cl/impresa/201 … ncipal/19/

0

401

и тут про строителя вспомнили

0

402

Матиас Касерас и Николас Диббль из Пласы Колонии станут первыми усилениями Сантьяго Уондерерс в летнее межсезонье.

Отлично, очень интересно будет посмотреть на команду Эспинеля

0

403

Матиас Касерас и Николас Диббль из Пласы Колонии станут первыми усилениями Сантьяго Уондерерс в летнее межсезонье.

Пласу жалко, а потом будем жалеть СУ. Поведение же игроков понятно, выпал никем не жданный джек-пот - надо зарабатывать на жизнь

Отлично, очень интересно будет посмотреть на команду Эспинеля

не люблю тренеров, которые тащут игроков вслед за собой. Ну не мог он в Уондерерс, которые ни разу не Сантъяго, просмотреть всех игроков основы и резервов, а затем предоставить список для усиления, в котором очень случайно оказались знакомые пацаны.

0

404

Ну, в основном составе-то 3 калеки, 2 чумы остались, поэтому в любом случае нужны хоть какие-то приобретения. А вообще, да, согласен, так было бы правильнее.
Посмотрим, что у него получится

0

405

Кристиан Суарес, Лусиано Васкес, Брайан Родригес, Дилан Суньига, Родриго Эчеверрия и Себастьян Лейтон - новички Эвертона.

Диего Оярсун перешел из Ла Калеры в Палестино.

Хуан Пабло Гомес - игрок Сан-Луиса

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-06-22 06:32:59)

0

406

ну, Эвертон уже на лифт не походит, но и серьезного пока ничего нет.

0

407

mf-1978 написал(а):

ну, Эвертон уже на лифт не походит, но и серьезного пока ничего нет.

Пожалуй, стоит выделить Лусиано Васкеса, который в этом сезоне неплохо играл за Уачипато и забил 7 голов, но тоже явно не топ-трансфер. Да и 31 год ему уже

0

408

Ронни Фернандес переходит в Депортиво Кали

0

409

Ронни Фернандес переходит в Депортиво Кали

вот его выбор не особо понятен, но успехов

0

410

mf-1978 написал(а):

вот его выбор не особо понятен, но успехов

Как минимум, не на повышение, уж точно. С другой стороны, его манера игры идеально подходит для колумбийского футбола, и он наверняка и там отлично себя проявит. Успехов

0

411

Что скажете по Ронни?

0

412

Adalberto написал(а):

Что скажете по Ронни?

Отличный делантеро, фактурный и техничный, умеющий сыграть нестандартно. Может сыграть как в центре, так и слева в атаке. 15 голов в 32 матчах сезона за Уондерерс, хоть и до этого супербомбардиром он не был.

Мне не очень нравится Кали, и очень жаль, что он покидает Примеру и тем более такую симпатичную команду, как Декано; но именно для колумбийского футбола, как мне кажется, он подходит вообще идеально.

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-06-23 01:45:54)

0

413

Спасибо.

Кали да, испортился, в прошлой Апертуре совсем другая команда по качеству была. И ведь не раскупили почти что никого, что характерно, сами деградировали.

Отредактировано Adalberto (2016-06-23 03:08:56)

0

414

Сделка по Виане сорвалась из-за предложения из Мексики, и УдЧ уже приобретает аркеро Сан-Луиса Фернандо Де Поля.

Ну, даже и комментировать бессмысленно. Просто запись из Твиттера: Fernando De Paul, bienvenido a la banca azul!

0

415

100 матчей - 100 фоток http://especiales.latercera.com/2016/alexis100/

+1

416

Вот это интересно: Эсекьель Луна - игрок Палестино

0

417

Вот это интересно: Эсекьель Луна - игрок Палестино

для Уондерс особенно, игроки бегут как тараканы((

0

418

mf-1978 написал(а):

для Уондерс особенно, игроки бегут как тараканы((

Кстати, Луна - из тех, кто хотел остаться в клубе, но Уондерерс сами отказались продлевать контракт из-за своего финансового положения. Очень тепло попрощался с инчас катуррос

0

419

значит как тараканы из кухни - им было комфортно, но теперь гонят)

0

420

mf-1978 написал(а):

значит как тараканы из кухни - им было комфортно, но теперь гонят)

:D

0

Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Чили » Новости чилийского футбола