Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Чили » Новости чилийского футбола


Новости чилийского футбола

Сообщений 501 страница 520 из 1009

501

мысли о раннем отъезде футболистов http://www.latercera.com/noticia/deport … hile.shtml

0

502

Босежур в УдЧ.

0

503

Печально все это(
Но Джейсону удачи. Для Католики потеря разве что в плане перспективы, а на данный момент у них есть кем его заменить.

0

504

nattblast написал(а):

Босежур в УдЧ.

Так давно же)
Уже обсудили и клеймо повесили. Все уважение к себе потерял. Оглохнет от свиста на Монументале на грядущем Суперкласико

0

505

Трансфер Сакарии в УдЧ сорвался из-за разногласий с Кильмесом. Теперь нацелены на возвращение Пинильи

0

506

Давид Писарро покидает Уондерерс и уезжает в итальянскую Пескару.
Хахахахах, просто отличный выбор)
Вернулся в родной клуб, чтобы поваляться в лазарете, сказать пару ласковых об организации чемпионата и уехать обратно в Италию - потрясающе. Вот пусть там и остается.

La promesa incumplida de Pizarro: "No me iré hasta que no cumpla los 100 partidos"

А катуррос будут строить молодую и перспективную команду.

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-07-27 02:54:17)

0

507

Сакария доплатил 35 тысяч долларов из своего кармана и все-таки стал игроком УдЧ

0

508

MagoValdivia_10 написал(а):

Сакария доплатил 35 тысяч долларов из своего кармана и все-таки стал игроком УдЧ

мог кто-нибудь из "друзей" Универа доплатить 40 тыс. баксов и сорвать трансфер))

0

509

mf-1978 написал(а):

мог кто-нибудь из "друзей" Универа доплатить 40 тыс. баксов и сорвать трансфер))

Хахахахах))

0

510

Католика может продлить аренду Кастильо. Говорится, что вероятность около 70%

0

511

И снова гол Диего Вальдеса за Морелию, теперь в Кубке Мексики

0

512

Милован Мирошевич вернулся в Католику. Лучший трансфер крусадос в текущее межсезонье

0

513

Карлито Муньос расторг контракт с Аль-Ахли и находится в поисках нового клуба

0

514

MagoValdivia_10 написал(а):

Милован Мирошевич вернулся в Католику. Лучший трансфер крусадос в текущее межсезонье

раньше писали, что в качестве игрока на него рассчитывают то ли на сезон, то ли вообще на первую часть чемпа, а затем предложат работу в системе клуба

MagoValdivia_10 написал(а):

Карлито Муньос расторг контракт с Аль-Ахли и находится в поисках нового клуба

как-то быстро Востоком наелся))

0

515

Ага)

Читал про Милована. Думаю, он еще не хуже Бонанотте будет.

0

516

MagoValdivia_10 написал(а):

Читал про Милована. Думаю, он еще не хуже Бонанотте будет.

не знаю, что из себя сейчас Карлик представляет, но у Мило в последнее время не особо клеилось, но при возвращение к родным может и стимулировать очередное возрождение.

По-сути, ни от того, ни от того фейерверка ждать не приходится, но у католиков и так все не плохо, большой вопрос только Нико. Хотя опять таки в межсезонье твои и особливо УДЧ накопили жирка, ротация все такое...

0

517

mf-1978 написал(а):

не знаю, что из себя сейчас Карлик представляет, но у Мило в последнее время не особо клеилось, но при возвращение к родным может и стимулировать очередное возрождение.

По-сути, ни от того, ни от того фейерверка ждать не приходится, но у католиков и так все не плохо, большой вопрос только Нико. Хотя опять таки в межсезонье твои и особливо УДЧ накопили жирка, ротация все такое...

Да в основе всё равно должен быть Эспиноса. Но в игре на 3 фронта действительно нужна будет ротация. В атаке тоже никаких проблем: и без Нико есть его копия Пахаро Гутьеррес и очень недооцененный Жанос, которого я бы хотел видеть в основе.
Надеюсь, и Мило у крусадос не затеряется. Карлик тоже может удивить

0

518

MagoValdivia_10 написал(а):

В атаке тоже никаких проблем: и без Нико есть его копия Пахаро Гутьеррес и очень недооцененный Жанос, которого я бы хотел видеть в основе.

заметь, когда Кастильо нормально забивал неправославные перли, как подсдувался ход снижался

0

519

mf-1978 написал(а):

заметь, когда Кастильо нормально забивал неправославные перли, как подсдувался ход снижался

Ну да, согласен. Кастильо крут, зря поперся в эту бельгийскую помойку

0

520

MagoValdivia_10 написал(а):

Ну да, согласен. Кастильо крут, зря поперся в эту бельгийскую помойку

когда поперся как раз у него был спад, а вот менеджмент УК (блин, как меня аббревиатура, правда, с другой расшифровкой напрягает, много матов (личное)) вел себя неадекватно. Продали бы в Португалию или Англию раньше может, в более лучшем моральном состоянии и форме, и вероятно по-другому пошло бы, а так чуть до забастовки не довели и сбагрили в Бельгию, причем и в бабле потеряли.  Нико же, молодец в плане того, что не стал вспоминать обиды, мнимые или реальные - х.з., и вернулся.

Вообще много можно говорить о загубленных или почти загубленных чилийских талантах, чиляки продавать вовремя не умеют и не всем игрокам везет и попадается условный Удинезе или Байер)

кстати, Нико немного еще покупался в славе http://www.cdf.cl/cdf/nacional/nicolas- … 25335.html

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Чили » Новости чилийского футбола