Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Чили » Новости чилийского футбола


Новости чилийского футбола

Сообщений 721 страница 740 из 1009

721

MagoValdivia_10

в чили куча всяких второсортных аргентинцев из низших лиг, это уже о чем-то говорит. ну и если бы превосходство было дутым, это как раз в континентальных турнирах было бы заметно. в аргентине сейчас уровень чемпионата упал конечно из-за кризиса в стране, но он очевидно выше

Отредактировано karvalho (2017-01-03 20:45:10)

0

722

karvalho написал(а):

MagoValdivia_10

в чили куча всяких второсортных аргентинцев из низших лиг, это уже о чем-то говорит. ну и если бы превосходство было дутым, это как раз в континентальных турнирах было бы заметно. в аргентине сейчас уровень чемпионата упал конечно из-за кризиса в стране, но он очевидно выше

Отредактировано karvalho (Сегодня 20:45:10)

Легионеры в Чили, как правило, качественные, а откуда они приехали - не имеет значения. Многие талантливые игроки из Аргентины уезжают раскрываться в другой стране, так как переход из низшего дивизиона в элиту - это приличный трамплин, всё нормально. Второсортных из них очень мало.
Про континентальные турниры я, вроде бы, написал. Посмотрим, как будет в этом году, но уж сейчас Католика и Коло-Коло потеряли своих лидеров из-за неконкурентоспособности в соревновании кошельков.

Чилийский футбол, я считаю, более интересный - здесь больше комбинационного футбола, больше игры низом и меньше бессмысленной жёсткости - и это самое главное.

0

723

Брайана Родригеса в Эвертоне заменит Вильсон Морело, недурно

0

724

Фуэнсалида покидает Католику и переходит в Морелию. К аналогичному переходу близок и Тоселли.

Я уже даже не знаю, как комментировать всё это дерьмо.
А потом ещё кто-то говорит о неконкурентоспособности чилийских клубов на континенте. Всё, чемпионской команды больше нет.
Вива Мексико, блядь

Отредактировано MagoValdivia_10 (2017-01-05 13:19:56)

0

725

Вот теперь за Католику грустно

0

726

mf-1978 написал(а):

Вот теперь за Католику грустно

Да скоро это уже будет восприниматься, как должное. Современным футболом рулит бабло, к этому пора привыкать

0

727

MagoValdivia_10 написал(а):

Да скоро это уже будет восприниматься, как должное. Современным футболом рулит бабло, к этому пора привыкать

тем не менее мексы делают неплохую работу с Лигой МХ, что так и не могут сделать в сопостовимых Аргентине или Колумбии

0

728

mf-1978 написал(а):

тем не менее мексы делают неплохую работу с Лигой МХ, что так и не могут сделать в сопостовимых Аргентине или Колумбии

Да пошли они нахер вместе со своей ублюдской лигой. Мне даже не интересно будет посмотреть на перешедших туда чилийцев, потому что все они - мертвецы, похороненные в роскошном гробу.

Как я уже писал, их чемп держится исключительно на легионерах из Аргентины, Чили и Колумбии и был бы полным дерьмом без них. Зачем развивать своих игроков (которых практически нет), если есть мешок с баблом?

0

729

MagoValdivia_10 написал(а):

Как я уже писал, их чемп держится исключительно на легионерах из Аргентины, Чили и Колумбии и был бы полным дерьмом без них.

э так можно любой чемп опустить. У одних держится на легах, у других своих удержать не могут)) По клубному внимания, к сожалению, у меня на Мексику не всегда хватает, но если брать сборную у них откуда успехи берутся? и не только на убогом североамериканском уровне.

Нормальная там лига, но матерят их и в Колумбии, и в Эквадоре. Сейчас волна докатывается и до Чили, в арге не особо заметно там футболисты как тараканы постоянно разбегаются и народ главного направления давно не видит. Вопрос не в мешках, а в том как выстраивать систему, чтобы клубы зарабатывали, но и тут лимит. Ну не будет чемпионат Чили или, также мне очень симпатичный, уругвайский настолько же прибыльным. Есть варианты с международными лигами, но это для больших клубов. Там да, при должной организации, что впрочем для ЛА - нонсенс, участвующие клубы смогут зарабатывать.

0

730

mf-1978 написал(а):

э так можно любой чемп опустить. У одних держится на легах, у других своих удержать не могут)) По клубному внимания, к сожалению, у меня на Мексику не всегда хватает, но если брать сборную у них откуда успехи берутся? и не только на убогом североамериканском уровне.

Нормальная там лига, но матерят их и в Колумбии, и в Эквадоре. Сейчас волна докатывается и до Чили, в арге не особо заметно там футболисты как тараканы постоянно разбегаются и народ главного направления давно не видит. Вопрос не в мешках, а в том как выстраивать систему, чтобы клубы зарабатывали, но и тут лимит. Ну не будет чемпионат Чили или, также мне очень симпатичный, уругвайский настолько же прибыльным. Есть варианты с международными лигами, но это для больших клубов. Там да, при должной организации, что впрочем для ЛА - нонсенс, участвующие клубы смогут зарабатывать.

А сколько у них игроков из чемпионата играет в основе сборной? Там заправляют европейцы, и новых Гуардадо, Эрреры, Текатито и Чичарито как-то пока не предвидится. Разве что Лосано.

И явно не из-за организации Лиги к ним едут игроки, которые могли бы играть в Либертадорес.

0

731

MagoValdivia_10
ну как не из-за организации? из-за нее тоже. в этом плане лига мх сейчас вообще лучшая в латинской америке. хорошие стадионы, большая посещаемость, высокий уровень футбола, большая конкуренция в чемпионате. ну и деньги конечно

0

732

karvalho написал(а):

MagoValdivia_10
ну как не из-за организации? из-за нее тоже. в этом плане лига мх сейчас вообще лучшая в латинской америке. хорошие стадионы, большая посещаемость, высокий уровень футбола, большая конкуренция в чемпионате. ну и деньги конечно

Я о том, что это явно не приоритет для игроков.
А не хватает Лиге лишь одного - мексиканцев)

0

733

MagoValdivia_10 написал(а):

Фуэнсалида покидает Католику и переходит в Морелию.

отказался http://www.cdf.cl/cdf/nacional/mexicano … 34038.html

MagoValdivia_10 написал(а):

А не хватает Лиге лишь одного - мексиканцев)

может быть, но опять таки много хороших лиг этим страдают) мексов не хватает в Англии, Германии и Италии, у нас не богато, но и сабжевая чилийская страдает от их отсутствия

0

734

Красавчик. Посмотрим, что будет с Тоселли

0

735

Лео Валенсия, несмотря на интерес со стороны многих клубов, принял решение остаться в Палестино

0

736

Нападающий «Аталанты» Маурисио Пинилья продолжит карьеру в «Дженоа».

Генуэзский клуб арендовал 32-летнего форварда с обязательством выкупа.

https://www.sports.ru/football/1047176321.html

0

737

mf-1978 написал(а):

Нападающий «Аталанты» Маурисио Пинилья продолжит карьеру в «Дженоа».

Генуэзский клуб арендовал 32-летнего форварда с обязательством выкупа.

https://www.sports.ru/football/1047176321.html

Жаль, с Веракрусом не срослось. Как раз такому кадру в Мексике самое место

0

738

УдЧ отклонил заманчивое предложение из Мексики  по Фелипе Море

0

739

MagoValdivia_10 написал(а):

Лео Валенсия, несмотря на интерес со стороны многих клубов, принял решение остаться в Палестино

разочарую, вроде дела идут к

http://s6.uploads.ru/t/YudKf.jpg

0

740

Соль на раны http://www.latercera.com/noticia/arranc … a-chilena/

Маго, у тебя оказывается были причины, не менее чем сейчас, материть мексов в 1994-1995 и 2004 годах, именно тогда были рекордные количества чиляков в Мексике.

Ныне:

http://sg.uploads.ru/t/OE8n2.jpg

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Чили » Новости чилийского футбола