Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Чили » Новости чилийского футбола


Новости чилийского футбола

Сообщений 81 страница 100 из 1009

81

наиболее важные новости чилийской футбольной недели http://www.cdf.cl/2013/02/158590/las-no … bolistica/

0

82

http://s2.uploads.ru/t/TUMZz.jpg

Густаво Каналес может играть за Унион Эспаньолу.

Проблема в том, что в прошлом году, выступая за Арсеналь, он попался на допинге. АФА дисквалифицировала его на три месяца, а клуб разорвал контракт. Пристроился аргочилиец в УЭ, но были сомнения в том, что ему дадут играть до истичения срока дисквы. Чилийская федерация по этому случаю, подтвердила, что наказание внутриаргентинское и силы в Чили не имеет.

0

83

24-летний левый защитник Универсидада и национальной сборной Чили Эугенио Мена может продолжить карьеру в Украине. По информации cooperativa.cl, в его услугах серьезно заинтересован харьковский Металлист.

Как сообщает чилийское издание, Металлист готов заплатить за Мену четыре миллиона долларов. Правда, Универсидаду принадлежит только 60% прав на игрока – остальные 40 находятся во владении бывшего клуба футболиста Сантьяго Уондерерс.

Добавим, что в активе чилийца девять матчей за национальную сборную своей страны и два забитых мяча.

http://isport.ua/football/ukraine/news/237421.html

0

84

Парни из ОХиггинса посетили раненых в автомобильной катастрофе болельщиков http://www.latercera.com/noticia/deport … ir-a.shtml

0

85

«Бавария» намерена приобрести полузащитника «Ювентуса» Артуро Видаля во время летнего трансферного окна.

Мюнхенский клуб готов предложить за Видаля 30 миллионов евро, сообщает Goal.com.

Однако «Ювентус» собирается отклонить это предложение, так как не намерен расставаться с чилийцем.

http://www.sports.ru/football/146825964.html

0

86

Бывший футболист «Пскова-747» Максим Молокоедов отбыл трехлетнее тюремное заключение в Чили и накануне вышел на свободу, сообщает La Nacion.

Согласно распоряжению министра юстиции Чили Хуана Игнасио Пиньи, Молокоедов не будет депортирован в Россию и сможет выступать за местный клуб «Сантьяго Морнинг», контракт с которым он подписал еще в тюрьме.

«Я каждый день говорю со своими близкими по скайпу, но возвращаться в Россию сейчас не хочу. Сейчас у меня есть реальный шанс заново начать карьеру, и я хочу остаться», – сказал футболист.

http://www.sports.ru/football/147028619.html

0

87

Пабло Бальби ушел с поста главного Университада Католики по семейным обстоятельствам http://www.cdf.cl/2013/03/160775/pablo- … -catolica/

0

88

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, руководство Интера, не дожидаясь окончания чемпионата, начало планировать летнюю трансферную кампанию. Представители нерадзурри уже провели переговоры с нападающим Барселоны Алексисом Санчесом и согласовали условия личного контракта игрока. Причем, чилиец даже согласился на понижение заработной платы. Теперь Интеру осталось договориться с блаугранас о сумме трансфера.

Напомним, летом 2011-го года Санчес был приобретен Барселоной у Удинезе за 26 миллионов евро (+11 в качестве бонусов). Однако стать важным игроком в каталонской команде 24-летний нападающий не смог. Особенно позиции Алексиса пошатнулись в нынешнем сезоне - в Примере он забил всего два гола, 19 раз появившись на поле.

http://football.ua/italy/news/197145.html

0

89

Полузащитник «Ювентуса» Артуро Видаль может покинуть команду по окончании этого сезона.

Руководство клуба дало понять, что Видаль не продается, однако может отпустить игрока за 30 миллионов евро.

По информации издания, больше всех в приобретении чилийца заинтересованы мадридский «Реал», мюнхенская «Бавария» и французский «ПСЖ».

http://www.sports.ru/football/147852596.html

0

90

Коло-Коло может вернуть раззабивавшегося за мексиканский Атланте Эстебана Паредеса

http://www.latercera.com/noticia/deport … e-lo.shtml

0

91

Кобрелоа обеспечили себе участие в ЮАКе, но при этом уже несут потери. Клуб покидают два арга, игравших досточно важную роль в команде. Это нападающий Себастьян Поль и полузащитник Леандро Грасиан.

http://www.cdf.cl/2013/05/168265/proble … stitucion/

0

92

Университад де Чили пытается усилиться аргентинским защитником ОХиггинса Хулио Барросо. Цена вопроса 1 млн. долларов.

http://www.latercera.com/noticia/deport … llon.shtml

0

93

Сообщается о резком ухудшении здоровья бывшего вратаря сборной Чили Роберто Рохаса. У "Кондора" из-за гепатита С очень большие проблемы с печенью. Сейчас бразильские врачи (вот уж ирония) борются за его жизнь.

Кто не знает, Рохас - это своеобразный Шунин Латинской Америки, вот про него по-русски http://www.footballguru.org/history/nid/66/ или http://www.taringa.net/posts/deportes/1 … Rojas.html

0

94

Новым тренером Коло Коло стал парагваец Густаво Бенитес http://www.latercera.com/noticia/deport … nico.shtml

0

95

О ситуации в Унивеситаде де Чили http://www.latercera.com/noticia/deport … cana.shtml

0

96

То есть они затевают распродажу, причем еще более крупную, чем раньше. Потери Арангиса, Эрреры, Мены и Марино будет очень тяжело компенсировать. Думается, что у них будут большие проблемы с возвращением на былой уровень.

0

97

Само собой и компенсировать их уход будет ну очень трудно, но для Универа лучше продать их сейчас перед длинным "европейским" сезоном. Тем более, что 2,5 лимона есть, плюс бабло за игроков.

Вот уже покупка - Хуан Родриго Рохас будет подписан в понедельник http://www.cdf.cl/2013/06/168507/juan-r … -de-chile/

Мне еще интересно, Лихновски (вроде так фамилия правильно звучит) останется?

0

98

слух со спортса:

ЦСКА собирается укрепить позицию опорного хавбека. По информации «Известий», армейцы намерены перехватить у «Интера» полузащитника «Севильи» Гари Меделя, способного также действовать на правом фланге обороны. В споре за 25-летнего футболиста сборной Чили преимущество красно-синих в том, что итальянский клуб, в отличие от ЦСКА, не будет участвовать в новом сезоне в еврокубках. Срок контракта Меделя с андалусийцами истекает в 2015 году, а его трансфер тянет на 10 миллионов евро.

0

99

Полузащитник «Фиорентины» Давид Писарро планирует выступать в английской премьер-лиге в следующем сезоне.

Чилийский футболист ранее играл за «Манчестер Сити» и намерен вернуться в Англию. 33-летним Писсаро может вновь оказаться на «Этихад» под руководством соотечественника Мануэля Пеллегрини.

http://www.sports.ru/football/149951891.html

0

100

Что бы лавку удлинить. Для кубка Лиги, можно было и получше вариант подыскать, хотя з/п многое решила)

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Чили » Новости чилийского футбола