Футбол Западного Полушария

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Кубок Либертадорес 2012


Кубок Либертадорес 2012

Сообщений 1 страница 20 из 184

1

http://fifasoccer.net.ua/uploads/posts/2011-06/1309012454_copa_libertadores_logo.png

Результаты жеребьевки участников турнира:

Группа 1

Сантос (Бразилия)
Хуан Аурич (Перу)
Стронгерст (Боливия)
Победитель: Интернасьонал (Бразилия) - Онсе Кальдас (Колумбия)

Группа 2

Олимпия (Парагвай)
Эмелек (Эквадор)
Ланус (Аргентина)
Победитель: Фламенго (Бразилия) - Реал Потоси (Боливия)

Группа 3

Боливар (Боливия)
Жуниорс Б.(Колумбия)
Универсидад Католика (Чили )
Победитель: Тигрес (Мексика) - Унион Эспаньола (Чили)

Группа 4

Бока Хуниорс (Аргентина)
Самора (Венесуэла)
Флуминенсе (Бразилия)
Победитель: Арсенал (Аргентина) - Спорт Хуанкайо (Перу)

Группа 5

Насьональ (Уругвай)
Альянса Лима (Перу)
Васко да Гама (Бразилия)
Победитель: Либертад (Парагвай) - Эль Насьональ (Эквадор)

Группа 6

Коринтианс (Бразилия)
Депортиво Тачира (Венесуэла)
Насьональ (Парагвай)
Крус Асул (Мексика)

Группа 7

Велес Сарсфилд (Аргентина)
Депортиво Кито (Эквадор)
Дефенсор Спортинг (Уругвай)
Чивас (Мексика)

Группа 8

Универсидад де Чили (Чили)
Атлетико Насьональ (Колумбия)
Годой Крус (Аргентина)
Победитель: Пеньяроль (Уругвай) - Каракас (Венесуэла)

0

2

Предварительный раунд:

  03.02.2012 20:00    УАНЛ Тигрес – Унион Эспаньола   
Сан-Николас-де-лос-Гарса Estadio Universitario (El Volcán)
  02.02.2012 19:00    Каракас – Пеньяроль   
КаракасEstadio Olímpico de la Universidad Central de Venezuela
  01.02.2012 22:00    Фламенго – Реал Потоси   
Рио-де-Жанейро Estádio Olímpico João Havelange (Engenhão)
  01.02.2012 19:00    Онсе Кальдас – Интернасьонал   
Манисалес Estadio Palogrande
  31.01.2012 20:30    Спорт Уанкайо – Арсенал   
Уанкайо Estadio Huancayo
  31.01.2012    Либертад – Эль Насьональ   

  26.01.2012 20:45    Пеньяроль – Каракас   
Монтевидео Estadio Centenario
  25.01.2012 22:00    Интернасьонал – Онсе Кальдас   
Порту-Алегри Estádio José Pinheiro Borda (Beira-Rio)
  25.01.2012 20:00    Реал Потоси – Фламенго   
Потоси Estadio Víctor Agustín Ugarte
  25.01.2012 18:50    Унион Эспаньола – УАНЛ Тигрес   
Сантьяго Estadio Santa Laura
  24.01.2012 20:30    Эль Насьональ – Либертад   
Кито Estadio Olímpico Atahualpa
  24.01.2012 20:15    Арсенал – Спорт Уанкайо   
Саранди Estadio Julio Humberto Grondona

0

3

Групповой этап:

Группа 1
  19.04.2012 19:45    Сантос – Стронгест   
СантусEstádio Urbano Caldeira (Vila Belmiro)
  19.04.2012 17:45    Хуан Аурич – Победитель пары
Интернасьонал
- Онсе Кальдас   
ЧиклайоEstadio Elías Aguirre
  05.04.2012 20:30    Хуан Аурич – Стронгест   
ЧиклайоEstadio Elías Aguirre
  04.04.2012    Победитель пары
Интернасьонал
- Онсе Кальдас – Сантос   

  22.03.2012 22:00    Сантос – Хуан Аурич   
СантусEstádio Urbano Caldeira (Vila Belmiro)
  21.03.2012 18:45    Стронгест – Победитель пары
Интернасьонал
- Онсе Кальдас   
Ла-ПасEstadio Hernando Siles
  16.03.2012    Победитель пары
Интернасьонал
- Онсе Кальдас – Стронгест   

  13.03.2012 20:00    Хуан Аурич – Сантос   
ЧиклайоEstadio Elías Aguirre
  08.03.2012 19:30    Сантос – Победитель пары
Интернасьонал
- Онсе Кальдас   
СантусEstádio Urbano Caldeira (Vila Belmiro)
  23.02.2012 20:45    Стронгест – Хуан Аурич   
Ла-ПасEstadio Hernando Siles
  15.02.2012 17:45    Стронгест – Сантос   
Ла-ПасEstadio Hernando Siles
  09.02.2012    Победитель пары
Интернасьонал
- Онсе Кальдас – Хуан Аурич   

Группа 2
  12.04.2012 18:30    Олимпия – Эмелек   
АсунсьонEstadio Defensores del Chaco
  12.04.2012    Победитель пары
Реал Потоси
- Фламенго – Ланус   

  04.04.2012 19:50    Эмелек – Победитель пары
Реал Потоси
- Фламенго   
ГуаякильEstadio George Capwell
  03.04.2012 19:45    Ланус – Олимпия   
ЛанусEstadio Ciudad de Lanús - Néstor Díaz Pérez (La Fortaleza)
  28.03.2012 22:00    Олимпия – Победитель пары
Реал Потоси
- Фламенго   
АсунсьонEstadio Defensores del Chaco
  20.03.2012 18:15    Эмелек – Ланус   
ГуаякильEstadio George Capwell
  15.03.2012    Победитель пары
Реал Потоси
- Фламенго – Олимпия   

  13.03.2012 19:45    Ланус – Эмелек   
ЛанусEstadio Ciudad de Lanús - Néstor Díaz Pérez (La Fortaleza)
  08.03.2012    Победитель пары
Реал Потоси
- Фламенго – Эмелек   

  23.02.2012 18:30    Олимпия – Ланус   
АсунсьонEstadio Defensores del Chaco
  15.02.2012 21:00    Ланус – Победитель пары
Реал Потоси
- Фламенго   
ЛанусEstadio Ciudad de Lanús - Néstor Díaz Pérez (La Fortaleza)
  09.02.2012 21:30    Эмелек – Олимпия   
ГуаякильEstadio George Capwell
Группа 3
  17.04.2012 21:30    Боливар – Универсидад Католика   
Ла-ПасEstadio Hernando Siles
  17.04.2012 20:30    Хуниор – Победитель пары
Унион Эспаньола
- УАНЛ Тигрес   
БарранкильяEstadio Metropolitano Roberto Meléndez
  10.04.2012    Победитель пары
Унион Эспаньола
- УАНЛ Тигрес – Боливар   

  05.04.2012 20:30    Хуниор – Универсидад Католика   
БарранкильяEstadio Metropolitano Roberto Meléndez
  28.03.2012 21:00    Универсидад Католика – Победитель пары
Унион Эспаньола
- УАНЛ Тигрес   
СантьягоEstadio San Carlos de Apoquindo
  20.03.2012 21:30    Боливар – Хуниор   
Ла-ПасEstadio Hernando Siles
  08.03.2012    Победитель пары
Унион Эспаньола
- УАНЛ Тигрес – Универсидад Католика   

  06.03.2012 22:00    Хуниор – Боливар   
БарранкильяEstadio Metropolitano Roberto Meléndez
  23.02.2012 21:45    Универсидад Католика – Хуниор   
СантьягоEstadio San Carlos de Apoquindo
  21.02.2012 20:30    Боливар – Победитель пары
Унион Эспаньола
- УАНЛ Тигрес   
Ла-ПасEstadio Hernando Siles
  09.02.2012 21:15    Универсидад Католика – Боливар   
СантьягоEstadio San Carlos de Apoquindo
  09.02.2012    Победитель пары
Унион Эспаньола
- УАНЛ Тигрес – Хуниор   

Группа 4
  18.04.2012 19:30    Бока Хуниорс – Самора   
Буэнос-АйресEstadio Alberto J. Armando (La Bombonera)
  18.04.2012    Победитель пары
Арсенал
- Спорт Уанкайо – Флуминенсе   

  11.04.2012 22:00    Флуминенсе – Бока Хуниорс   
Рио-де-ЖанейроEstádio Olímpico João Havelange (Engenhão)
  10.04.2012 19:15    Самора – Победитель пары
Арсенал
- Спорт Уанкайо   
БаринасEstadio Agustin Tovar (La Carolina)
  29.03.2012 20:30    Самора – Флуминенсе   
БаринасEstadio Agustin Tovar (La Carolina)
  21.03.2012 19:45    Бока Хуниорс – Победитель пары
Арсенал
- Спорт Уанкайо   
Буэнос-АйресEstadio Alberto J. Armando (La Bombonera)
  14.03.2012 19:45    Флуминенсе – Самора   
Рио-де-ЖанейроEstádio Olímpico João Havelange (Engenhão)
  14.03.2012    Победитель пары
Арсенал
- Спорт Уанкайо – Бока Хуниорс   

  07.03.2012 22:00    Бока Хуниорс – Флуминенсе   
Буэнос-АйресEstadio Alberto J. Armando (La Bombonera)
  21.02.2012    Победитель пары
Арсенал
- Спорт Уанкайо – Самора   

  14.02.2012 19:45    Самора – Бока Хуниорс   
БаринасEstadio Agustin Tovar (La Carolina)
  07.02.2012 22:00    Флуминенсе – Победитель пары
Арсенал
- Спорт Уанкайо   
Рио-де-ЖанейроEstádio Olímpico João Havelange (Engenhão)
Группа 5
  12.04.2012 21:50    Насьональ Монтевидео – Васко да Гама   
МонтевидеоEstadio Gran Parque Central
  12.04.2012 19:50    Альянса – Победитель пары
Эль Насьональ
- Либертад   
ЛимаEstadio Alejandro Villanueva
  05.04.2012    Победитель пары
Эль Насьональ
- Либертад – Насьональ Монтевидео   

  03.04.2012 20:00    Альянса – Васко да Гама   
ЛимаEstadio Alejandro Villanueva
  27.03.2012 20:15    Насьональ Монтевидео – Альянса   
МонтевидеоEstadio Gran Parque Central
  21.03.2012 22:00    Васко да Гама – Победитель пары
Эль Насьональ
- Либертад   
Рио-де-ЖанейроEstádio Vasco da Gama (São Januário)
  20.03.2012 18:30    Альянса – Насьональ Монтевидео   
ЛимаEstadio Alejandro Villanueva
  14.03.2012    Победитель пары
Эль Насьональ
- Либертад – Васко да Гама   

  06.03.2012 21:45    Васко да Гама – Альянса   
Рио-де-ЖанейроEstádio Vasco da Gama (São Januário)
  16.02.2012 20:15    Насьональ Монтевидео – Победитель пары
Эль Насьональ
- Либертад   
МонтевидеоEstadio Gran Parque Central
  08.02.2012 22:00    Васко да Гама – Насьональ Монтевидео   
Рио-де-ЖанейроEstádio Vasco da Gama (São Januário)
  08.02.2012    Победитель пары
Эль Насьональ
- Либертад – Альянса   

Группа 6
  18.04.2012 21:50    Коринтианс – Депортиво Тачира   
Сан-ПаулуEstádio Municipal Paulo Machado de Carvalho (Pacaembu)
  18.04.2012 19:50    Крус Асуль – Насьональ Асунсьон   
МехикоEstadio Azul
  11.04.2012 21:00    Насьональ Асунсьон – Коринтианс   
АсунсьонEstadio Defensores del Chaco
  03.04.2012 20:30    Депортиво Тачира – Крус Асуль   
Сан-КристобальEstadio Polideportivo de Pueblo Nuevo
  27.03.2012 21:00    Депортиво Тачира – Насьональ Асунсьон   
Сан-КристобальEstadio Polideportivo de Pueblo Nuevo
  21.03.2012 22:00    Коринтианс – Крус Асуль   
Сан-ПаулуEstádio Municipal Paulo Machado de Carvalho (Pacaembu)
  14.03.2012 19:00    Крус Асуль – Коринтианс   
МехикоEstadio Azul
  13.03.2012 19:45    Насьональ Асунсьон – Депортиво Тачира   
АсунсьонEstadio Defensores del Chaco
  07.03.2012 22:00    Коринтианс – Насьональ Асунсьон   
Сан-ПаулуEstádio Municipal Paulo Machado de Carvalho (Pacaembu)
  21.02.2012 20:45    Крус Асуль – Депортиво Тачира   
МехикоEstadio Azul
  15.02.2012 19:30    Депортиво Тачира – Коринтианс   
Сан-КристобальEstadio Polideportivo de Pueblo Nuevo
  08.02.2012 18:45    Насьональ Асунсьон – Крус Асуль   
АсунсьонEstadio Defensores del Chaco
Группа 7
  17.04.2012 20:15    Велес Сарсфилд – Дефенсор Спортинг   
Буэнос-АйресEstadio José Amalfitani
  17.04.2012 18:15    Депортиво Кито – Гвадалахара   
КитоEstadio Olímpico Atahualpa
  11.04.2012 17:45    Гвадалахара – Велес Сарсфилд   
ГвадалахараEstadio Omnilife
  10.04.2012 16:30    Депортиво Кито – Дефенсор Спортинг   
КитоEstadio Olímpico Atahualpa
  28.03.2012 19:45    Дефенсор Спортинг – Гвадалахара   
МонтевидеоEstadio Luis Franzini
  22.03.2012 19:45    Велес Сарсфилд – Депортиво Кито   
Буэнос-АйресEstadio José Amalfitani
  13.03.2012 17:45    Гвадалахара – Дефенсор Спортинг   
ГвадалахараEstadio Omnilife
  07.03.2012 16:30    Депортиво Кито – Велес Сарсфилд   
КитоEstadio Olímpico Atahualpa
  22.02.2012 22:00    Велес Сарсфилд – Гвадалахара   
Буэнос-АйресEstadio José Amalfitani
  14.02.2012 20:00    Дефенсор Спортинг – Депортиво Кито   
МонтевидеоEstadio Luis Franzini
  07.02.2012 20:15    Гвадалахара – Депортиво Кито   
ГвадалахараEstadio Omnilife
  07.02.2012 19:45    Дефенсор Спортинг – Велес Сарсфилд   
МонтевидеоEstadio Luis Franzini
Группа 8
  19.04.2012 21:00    Универсидад де Чили – Атлетико Насьональ   
СантьягоEstadio Nacional Julio Martínez Prádanos
  19.04.2012    Победитель пары
Пеньяроль
- Каракас – Годой-Крус   

  10.04.2012 21:00    Атлетико Насьональ – Победитель пары
Пеньяроль
- Каракас   
МедельинEstadio Atanasio Girardot
  04.04.2012 19:30    Годой-Крус – Универсидад де Чили   
МендосаEstadio Malvinas Argentinas
  29.03.2012 21:00    Универсидад де Чили – Победитель пары
Пеньяроль
- Каракас   
СантьягоEstadio Nacional Julio Martínez Prádanos
  22.03.2012 20:00    Атлетико Насьональ – Годой-Крус   
МедельинEstadio Atanasio Girardot
  08.03.2012 21:45    Годой-Крус – Атлетико Насьональ   
МендосаEstadio Malvinas Argentinas
  06.03.2012    Победитель пары
Пеньяроль
- Каракас – Универсидад де Чили   

  22.02.2012 19:45    Универсидад де Чили – Годой-Крус   
СантьягоEstadio Nacional Julio Martínez Prádanos
  21.02.2012    Победитель пары
Пеньяроль
- Каракас – Атлетико Насьональ   

  16.02.2012 21:30    Годой-Крус – Победитель пары
Пеньяроль
- Каракас   
МендосаEstadio Malvinas Argentinas
  14.02.2012 21:30    Атлетико Насьональ – Универсидад де Чили   
МедельинEstadio Atanasio Girardot

0

4

Первые матчи предварительного раунда:

Арсенал (Аргентина) - Спорт Уанкайо (Перу)  3:0

Голы: Хорхе Кордоба, 22, Селайа, 36, Моска, 88
 
Арсенал: Кампестрини, Адриан Гонсалес, Дамиан Перес, Бурдиссо, Лисандро Лопес, Николас Агирре, Марконе, Каффа (Нерво, 65), Карбонеро, Селайа (Моска, 83), Хорхе Кордоба (Бланко-Лещук, 65)
 
Спорт: Кердо, Фарфан, Реаньос, Роман Охеда, Фигероа, Блас Лопес, Крусадо, Луис Эрнандес (Адон, 46), Мигель Араухо, Серхио Ибарра (Саласар, 71), Байлон
 
Предупреждения: Карбонеро, Николас Агирре – Ибарра, Байлон  

Эль Насьональ (Эквадор) - Либертад (Парагвай) 1:0

«Эль Насьональ»: Кабесас, Мадрид, Чила, Хуан Карлос Анангоно, Лопес, Кайседо, Пита, Минда (Герра, 46), Пресиадо (Сура, 82), Говеа (Гевара, 60), Хуан Луис Анангоно.

«Либертад»: Муньос, Бонет, Барейро, Бенегас, Самудио, Гамарра (Мельгарехо, 78), Касерес, Акино, Сивельи, Менендес (Веласкес, 64), Нуньес (Кабальеро, 75).

Гол: Хуан Луис Анангоно (43).

Предупреждены Гамарра, Чила, Касерес, Лопес, Бенегас, Сура, Муньос.      

Ун.Эспаньола (Чили) - Тигрес (Мексика) 1:0

Гол: Баррига, 58
 
Эспаньола: Лобос, Оларра, Ампуэро, Курримилья, Леаль, Кордеро, Гонсало Вильягра, Веккио (Марсело Диас, 46), Баррига (Пинеда, 80), Хайме, Сааведра (Эррера, 46)
 
Тигрес: Аарон Фернандес, Ривас, Фернандо Наварро (Акунья, 83), Стринхель, Борелли, Борнштейн, Контоджаннис, Акоста (Эдгар Пачеко, 46), Дуэньяс, Серда, Пулидо
 
Предупреждения: Леаль, Оларра, Мауро Диас – Ривас, Дуэньяс    

Интернасьонал (Бразилия) - Онсе Кальдас (Колумбия) 1:0

Гол: Леандро Дамиан, 12
 
Интернасьонал: Муриэль, Ней, Клебер, Индио, Родриго Моледо, Гиньясу, Болатти, Оскар (Жоан Пауло, 85), Д'Алессандро, Дагоберто (Маркос Аурелио, 64), Леандро Дамиан (Жо, 90+3)
 
Онсе Кальдас: Луис Мартинес, Касьера, Акоста, Хамель Рамос, Амайа, Ривас, Марио Гонсалес, Хорхе Нуньес, Энао (Давид Альварес, 34), Пахой (Дель Валье, 86), Куэро (Бельтран, 61)
 
Предупреждения: Оскар – Касьера, Акоста, Энао

Реал Потоси (Боливия) – Фламенго (Бразилия) 2:1

Голы: Сентурион, 32, Бриттес, 58 – Луис Антонио, 30
 
Потоси: Лапчик, Риверо, Хименес, Сентурион, Аларкон, Ортис, Сехас, Ангола (Овандо, 74), Поль, Бриттес (Торрес, 87), Мичелена (Тудор, 86)
 
Фламенго: Фелипе, Лео Моура, Жуниор Сесар, Давид, Велинтон, Виллианс (Камачо, 86), Аиртон (Дарио Боттинелли, 60), Ренато Абреу, Луис Антонио, Роналдиньо, Дейвид (Негеба, 60)
 
Предупреждения: Хименес, Аларкон – Лео Моура, Виллианс, Давид     

Пеньяроль (Уругвай) - Каракас (Венесуэла) 4:0

Голы: Фрейтас, 36, Салайета, 39, Жоан Педро, 64, Эстоянофф, 71
 
Пеньяроль: Карини, Дарио Родригес, Карлос Вальдес, Альвес, Алехандро Гонсалес, Агийар (Альбиль, 86), Фрейтас, Кристофоро, Эстоянофф (Сантьяго Сильва, 73), Салайета, Мора (Жоан Педро, 58)
 
Каракас: Ренни Вега, Фидель Перес, Мачадо, Брисеньо, Хименес, Пенья (Луис Гонсалес, 75), Амарал, Герра, Виктор Феррейра, Хесус Гомес (Меса, 55), Урибе (Отеро, 63)
 
Предупреждения: Алехандро Гонсалес, Дарио Родригес, Эстоянофф, Жоан Педро – Герра, Меса
 
Удален Фидель Перес, 82

Думаю, основную часть проблем решили Арсенал и Пеньяроль, в остальных парах интрига сохранилась.
К сожалению, выступление Менгао подтвердило мои худшие опасения.

0

5

Маниас, Маниас . Вот круто былобы в плей офф Пеньяроль-Насьональ, Фла -Флу или Фла-Васку. Жду с нетерпением!!!!

0

6

Каракас глупо слился. Вега два гола привез, Мачадо... Могли на большее рассчитывать. А по Пеньяролю пока рано выводы делать. Команда по сравнению с прошлым КЛ изменилась. Посмотрим в группе.

А вот насчет Фла у меня противоречивые чувства. С одной стороны давно питал некую симпатию к боливийским командам, вызванную, наверное, жалостью :D С другой, не люблю бразильцев. Поэтому буду топить за Реал Потоси, хотя шансов мало. Да и у вылета Фла побочный эффект - команда все-таки интересная, да и Вагнер Лав там, очень интересно посмотреть на него.

0

7

karvalho написал(а):

А вот насчет Фла у меня противоречивые чувства.

А у меня то какие чувства :mad: . С одной стороны что-то такое ждал и предсказывал, с другой  - ну даже в таком состоянии должны бы проходить без проблем.

mf-1978 написал(а):

Ун.Эспаньола (Чили) - Тигрес (Мексика) 1:0

Матч полностью:

UPLOADED

1er tiempo http://ul.to/gv20ksyb
2do tiempo http://ul.to/69ve2atg

HOTFILE

1er tiempo http://hotfile.com/dl/143834891/e1a4b97 … Q.mp4.html
2do tiempo http://hotfile.com/dl/143834893/ea01a60 … Q.mp4.html

Р.S. Слышали Megaupload.com ФБР грохнуло, все руководители уже обживают места не столь отдаленные.

0

8

Ответные матчи:

Спорт Уанкайо – Арсенал  1:1

Голы: Ибарра, 45 – Легисамон, 86
 
Спорт: Куэрдо, Фарфан, Реаньос, Фигероа, Саласар (Крусадо, 46, Роач, 77), Новоа, Блас Лопес, Луис Эрнандес (Охеда, 66), Ибарра, Байлон, Адон
 
Арсенал: Кампестрини, Адриан Гонсалес, Дамиан Перес, Бурдиссо, Нерво, Лисандро Лопес, Эсмерадо, Николас Агирре (Каффа, 71), Марконе, Селайа (Бланко-Лещук, 83), Кордоба (Легисамон, 64)
 
Предупреждения: Луис Эрнандес, Блас Лопес – Марконе, Селайа, Николас Агирре, Кампестрини

Либертад – Эль Насьональ 4:1

Голы: Пабло Веласкес, 2, Хосе Нуньес, 30, Родольфо Гамарра, 35, Чивелли, 90+4 – Минда, 13
 
Либертад: Родриго Муньос, Бонет, Барейро (Менсиа 27), Самудио, Бенегас, Чивелли, Акино, Виктор Касерес, Пабло Веласкес (Кабальеро, 81), Хосе Нуньес, Родольфо Гамарра (Виктор Айала, 81)
 
Насьональ: Кабесас (Гарсия-Самбрано, 46), Чила, Хуан Карлос Анангоно, Мадрид, Рикардо Лопес, Пита, Кайседо, Минда (Говеа, 61), Герра, Хуан Луис Анангоно, Пресьядо (Сура, 73)
 
Предупреждения: Родольфо Гамарра, Менсиа – Кайседо, Чила, Мадрид
 
Удален Мадрид, 88

Арсенал и Либертад выходят в групповой этап.

0

9

Онсе Кальдас вперед :))) Реал :))) не подкачай :))) хочется сенсаций :))

0

10

Легисамон забавный гол забил. А в целом первые две пары без неожиданностей, дальше прошли те, кто должен был.

0

11

Онсе Кальдас – Интернасьонал 2:2 (первый матч – 0:1)

Голы: Хорхе Нуньес, 3, Марио Гонсалес, 25 – Д'Алессандро, 12 (пенальти), Тинга, 22
 
Кальдас: Луис Мартинес, Касьерра (Куэро, 66), Акоста, Хамелль Рамос, Амайа, Давид Альварес (Дель Валье, 18), Ривас, Марио Гонсалес, Хосе Нуньес, Пахой, Бельтран (Рейносо, 52)
 
Интер: Муриэл, Ней, Клебер, Индио, Моледо, Тинга (Элтон, 64), Гиньясу, Болатти, Оскар (Фабрисио, 88), Д'Алессандро, Леандро Дамиан (Дагоберто, 80)
 
Предупреждения: Ней, Оскар, Муриэл

Фламенго (Бразилия) – Реал Потоси (Боливия) 2:0 (первый матч – 1:2)

Голы: Лео Моура, 40, Роналдиньо, 90+3
 
Фламенго: Фелипе, Лео Моура, Жуниор Сесар, Давид, Велинтон, Виллианс, Ботинелли (Камачо, 75), Абреу (Муралья, 75), Луис Антонио, Роналдиньо, Дэйвид (Негуэба, 83)
 
Потоси: Лапчик, Риверо, Хименес, Сентурион, Аларкон, Ортис (Ангола, 80), Овандо (Поль, 54), Сехас, Йесеротте, Бриттес, Михелена (Тудор, 57)
 
Предупреждения: Лео Моура, Ренато Абреу, Виллианс – Сентурион, Аларкон, Йесеротте, Бриттес

Первый матч этой пары полностью:

Автора уже забанили, но видео пока осталось)))

Про матч, что сказать - отскачили, Рони, несмотря на все проблемы, остается нашим капитаном и главной ударной силой.

0

12

Caracas vs Peñarol 1-1

Голы: Пераса, 78 – Эстоянофф, 27
 
Каракас: Вега, Мачадо, Брисеньо, Пераса, Хименес, Амараль, Меса, Герра (Гонсалес, 84), Феррейра, Гомес (Отеро, 74), Урибе (Пенья, 64)
 
Пеньяроль: Карини, Родригес, Вальдес, Альвес, Гонсалес, Агияр (Альбин, 46), Фрейтас, Кристофоро (Жоао Педро, 85), Эстоянофф, Салайета, Мора (Новик, 73)
 
Предупреждения: Мачадо – Фрейтас, Кристофоро, Агияр

Tigres vs Union Española 2-2

Голы: Пулидо, 15, 22 – Эмануэль Эррера, 38, Себастьян Хайме, 70
 
Тигрес: Аарон Фернандес, Ривас, Фернандо Наварро (Гарса, 77), Борелли, Борнштейн, Контоджаннис, Акоста, Акунья (Эдгар Пачеко, 46), Дуэньяс, Серда (Валенсия, 40), Пулидо
 
Унион Эспаньола: Лобос, Оларра, Ампуэро, Аларкон (Скотти, 46), Леаль, Кордеро, Гонсало Вильягра, Марсело Диас, Баррига (Мадрид, 86), Эррера (Пинеда, 84), Себастьян Хайме
 
Предупреждения: Контоджаннис – Леаль, Аларкон, Себастьян Хайме, Ампуэро, Марсело Диас, Лобос
 
Удаления: Ривас, 37 - Марсело Диас, 63

Ну что, я-же говорил, что Унион пройдет. Как будет дальше выступать не скажу, но последите за ними - очень интерсная команда.

Полный матч буду ждать у чилийцев, надеюсь, выложат.

0

13

А я вот, болел за тигров!! Интереснее было бы в группе!!! Тигры подрались бы с Бокой за первое место, а так,конечно любопытные войны за вторую путёвку, но у Генуэзцев  конкурентов по - факту --нет

0

14

ALEX_Milan написал(а):

А я вот, болел за тигров!! Интереснее было бы в группе!!! Тигры подрались бы с Бокой за первое место, а так,конечно любопытные войны за вторую путёвку, но у Генуэзцев  конкурентов по - факту -нет

Леш, посмотрим. Поверь это не случайный выход, тактически чилийские клубы очень сильны, но конечно возмжность успеха лимитирует более низкий уровень исполнителей:  могут перегореть, а могут оставить на втором месте и Боку.

0

15

Соглашусь, посмотрел на Ю тубе обзор мин на 20, так вот, поначалу мексиканцы попридавили, но потом Унион очухались и выровняли игру. В общем игра была довольно равная!!  Только я запарился и отправил унион в группы к Боке, Чилийцы попали в очень любопытную группу , где все могут выйти и Боливар И Жуниор, и Католики и Унион

Отредактировано ALEX_Milan (2012-02-03 16:39:00)

0

16

ALEX_Milan написал(а):

Только я запарился и отправил унион в группы к Боке, Чилийцы попали в очень любопытную группу , где все могут выйти и Боливар И Жуниор, и Католики и Унион

Аналогично, я тоже не посмотрел. Группа очень ровная, все что сказал справедливо и здесь.

0

17

Тигры оба матча играли вторым составом (если быть точнее, резервистами вперемешку с молодежью). Такова филосовия Рикардо Ферретти - национальный чемпионат для него важнее.
Что касается вчерашнего матча, то даже в таком составе тигры чуть не вынесли Эспаньолу в одну калитку - 2:0 за 20 минут, а могли забивать еще как минимум 3 гола (там моменты были суперголевые). Все перевернулось после удаления+пенальти. Тигры больше не смогли очухаться.

0

18

karvalho написал(а):

Тигры больше не смогли очухаться

Как говорил В. В.  Лобановский качество игры забудется, а счет на табло останется :)

0

19

да, у Тигреса начало получилось фееричным(Акоста  так вообще "сьел", своего визави, на фланге). Ну что же, теперь Туке, остается пожелать удачи в клаусуре .

0

20

Вообще мексиканские клубы всегда достойно играли в ЮА турнирах - правда, кроме ЮА кубка ничего не выигрывали (из кубков, которые разыгрываются) :(

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Кубок Либертадорес 2012