Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Кубок Либертадорес 2012


Кубок Либертадорес 2012

Сообщений 141 страница 160 из 184

141

Коринтианс - Сантос 1:1

Голы: Данило, 48  - Неймар, 39
 
Коринтианс: Кассио, Фабио Сантос, Чикау, Алессандро, Леандро Кастан, Данило, Алекс, Паулиньо, Ралф, Жорже Энрике, Виллиан (Лиедсон, 46)
 
Сантос: Рафаэл, Эду Драсена, Жуан (Лео, 75), Дурвал, Энрике, Ароука, Адриано (Элано, 74), Гансо, Боржес (Димба, 80), Алан Кардек, Неймар

0

142

Ну, как и предсказывал один из наших немногочисленных пользователей, в финале Коринтианс и Бока, счет во втором матче аргентинцев и чилийцев 0-0.

Universidad de Chile: Johnny Herrera, Matias Rodriguez, Osvaldo Gonzalez (Paulo Magalhaes, 60), Jose Rojas, Eugenio Mena, Charles Aranguiz, Marcelo Diaz, Guillermo Marino, Junior Fernandes (Raul Ruidiaz, 72), Angelo Henriquez, Francisco Castro (Sebastian Ubilla, 45).

Boca Juniors: Agustin Orion, Facundo Roncaglia, Rolando Schiavi, Matias Caruzzo, Clemente Rodriguez, Pablo Ledesma (Diego Rivero, 90), Leandro Somoza, Walter Erviti, Juan Roman Riquelme, Pablo Mouche (Dario Cvitanich, 74), Santiago Silva (Lucas Viatri, 83).

В любом случае спасибо Универу за классную игру в турнире, а за восстановление команды после потерь условного межсезонья руководству клуба надо памятник ставить.

0

143

Ну думаю спустя 4 года снова буду радоваться победе Боки в финале

0

144

Я в финале, как говорится, буду болеть за красивый футбол. Уже вылетели и команда за которую болею (Фламенго) и те клубы, которым симпатизировал по разным причинам: Атлетико Насионал, Унион Эспаньола и чилийский Универ, так что пристрастий нет.

Вот только еще мысль гложет - кто лучше сыграет в ЧМ среди клубов, там ЛА клубам очень нужна победа, после двух последних оплеух.

0

145

Я думаю, что и "Коринтианс" и "Бока Хуниорс" без проблем разберутся с "Челси". Давно такого мощного финала не было.

Отредактировано Adalberto (2012-06-26 00:02:17)

0

146

HinchasDynamoKiev написал(а):

Ну думаю спустя 4 года снова буду радоваться победе Боки в финале

Спустя 5 лет*

0

147

Тоже не знаю, за кого болеть. С одной стороны, принципиальные матчи с бразильцами, с другой Бока в случае победы догонит Индепендьенте по завоеванным Копам...  :dontknow:

0

148

Ну, ждемс первый матч финала. На Рохадиректе ссылок аж под тридцатник, даже сопки есть, что ЛА нонсенс. Вроде и НТВ+ обещало показывать вживую.

Примерные составы(спасибо Dimisу со Спортса):

BOCA: Orion; Roncaglia, Caruzzo, Schiavi e Clemente Rodríguez; Ledesma, Somoza, Erviti e Riquelme; Pablo Mouche e Santiago Silva

CORINTHIANS: Cássio; Alessandro, Chicão, Leandro Castán e Fábio Santos; Paulinho, Ralf e Alex; Jorge Henrique, Emerson e Danilo

Начало трансляции в 4-50 по Москве.

0

149

Я тоже без особых предпочтений в финале, но симпатичнее Бока - типичная, в хорошем смысле, аргентинская команда, а вот Коринтианс, совсем не бразильская.

0

150

НТВ+ вообще транслировало в этом году матчи КЛ. Соответственно, и этот матч покажут точно.

Мартин - а бразильский футбол - штука разная. Футбол в Бразилии - это не только Joga Bonita на ЧМ-1970, 82 и 86, но и команда Паррейры на ЧМ в США, команда Дунги. Так что нынешний "Коринтианс" Тите - вполне себе бразильская команда.))
Но в этом финале я все равно за Боку. Как-то победа коринфян костью в горле предчувствуется.)))))

0

151

Бока - Коринтианс 1:1

Голы: 1:0 - Ронкалья (73),  1:1 -  Ромариньо (85).

Бока Хуниорс Орион, Эрвити, Ронкалья, Скьяви,  Моуче (Цвитанич, 87), Родригез, Рикельме, Каруццо, Сомоса, П. Ледесма (Риверо, 82), Сильва (Вьятри, 85).

Коринтианс Кассио, Danilo (Ромариньо, 83), Фабио Сантос, Леандро Кастан, Эмерсон, Паулиньо, Алекс (Уоллес, 90), Aлессандро, Ральф, Шикао, Жорже Энрике (Лиедсон, 39).

Предупреждения: Ронкалья (19), Рикельме (42), Шикао (74), Фабио Сантос (87).

По-матчу, команда сыграли в свой футбол, никаких сюрпризов и неожиданностей. Бока, вроде, давила и, в принципе, для них 1-0 было нормальным. Но джокер Тимао Ромариньо, вроде даже первым касанием сровнял счет. Насчет пенки на Лиедсоне, скорее было.

0

152

Неплохой качественный футбол, но все таки хочется чего-то большего. Как в 2008)))) Будем надеяться, что на "Пакаэмбу" мы увидим исторический матч.

0

153

Супероптимистичная девушка, болеющая за Тимао:

http://s1.uploads.ru/i/sG5pd.jpg

0

154

Как бы ими самими "Пакаэмбу" подметать не начали. :D

0

155

Тут еще и Неймар попозировал в желто-синем. Многие подумали, что он желает удаче Боке:

http://www.lancenet.com.br/minuto/Vestido-argentina-Neymar-Foto-ReproducaoInstagram_LANIMA20120627_0044_41.jpg

0

156

Пока ждем второго матча КЛ, аргентинцы уже выиграли один Кубок Либертадорес, до 20 лет. В финале Ривер Плей переиграл  минимальным счетом уругвайцев из Дифесор Спортинга.

Бронзовыми призерами стали молодые футболисты Коринтианса,  победившие Унион Эпаньолу 2-1:

0

157

В ночь на 5 июля будет прямая трансляция ответного финала Кубка Либертадорес на Радио Спорт (93,2 FM). Ведущие - Игорь Кытманов и я. Если у кого нет НТВ+, но хочет послушать трансляцию на русском языке, милости просим.

0

158

Прекрасно! Вот только у меня НТВ+ есть((

P.S. А "По ту сторону океана" будет завтра?

0

159

К сожалению, ночной эфир отменили, только что прислали СМС. "По ту сторону океана", скорее всего, будет.

0

160

Жаль(((

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Кубок Либертадорес 2012