Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат штата Сан-Паулу по футболу 2012 - Лига Паулиста


Чемпионат штата Сан-Паулу по футболу 2012 - Лига Паулиста

Сообщений 41 страница 60 из 111

41

Ну чтож, на банкротство это вполне похоже.((((( Единственный шанс ИМХО - срубить своим успешным выступлением как можно больше реалов, ну и привлечь какого-нибудь инвестора.

Кстати, собрать среди болельщиков до появления инвесторов планировалось 21 млн. реалов до 25 марта. Оптимисты рулят клубом((( - ну точно Уолл-Стрит :tired: Хотя есть и другой путь - истинно российский вариант - попросить денег у Путина. :crazyfun:

0

42

Не знаете, а как Мустафа Контурси поживает сейчас?)))))

0

43

Я и не знаю, что хуже, но про наши реалии не будем, сами привыкли, что все решает царь(((.

Надеюсь только, что дико ошибаюсь насчет этого Уэсли))) и это будет великий трейд, а немцы удавятся от сознания, какого великого игрока они упустили.

0

44

Adalberto написал(а):

Не знаете, а как Мустафа Контурси поживает сейчас?)))))

Ой, кого вспомнили))) Входит в совет клуба, мутит против нынешнего президента, задает вопросы через прессу.

0

45

Надеюсь только, что дико ошибаюсь насчет этого Уэсли))) и это будет великий трейд, а немцы удавятся от сознания. кокого великого игрока они упустили. - ну его один раз даже в Селесао вызвали (товарняк). К несчастью, немцы, а особенно "Вердер" крайне редко ошибаются в молодежи. Да и данный экземпляр уж больно "безошибочный". Буду рад ошибиться.

mf-1978 написал(а):

Ой, кого вспомнили))) Входит в совет клуба, мутит против ныешнего президента, задает вопросы через прессу.

Вот-вот, злобно гнетет.))))))))

0

46

Adalberto
Рад, что у нас еще один поклонник Вердао появился. Не теряйтесь.

0

47

А вы тоже за Пальму?

0

48

Я двуличный урубу-свинья)))

0

49

В смысле? За "Рыбок" еще чтоли?)

0

50

Нет Урубу-стервятник это птичка Фламенго, а свиньми называют болельщиков Вердао. Про себя, я писал в теме про Менгао, а меняться не собираюсь. А аватар у меня - Савойский Крест - старая эмблема Палестры Италии, предшественника Палмейрас.

А смесь болельщика Палмейрас и Сантоса была бы лихой))), чуть круче только болеть еще за Коринтианс))))

0

51

Про крест я сразу догадался. :glasses:  Не зря же стадион "Палестра Италия" называется (или назывался, щас, кажется, "Парке Антарктика")

Нетужки, за "Тимао" - это как за "Спартак" и ЦСКА - нехорошим словом назвать могут.)

А с какого года? Я - с 2002.

0

52

Я двуличный урубу-свинья)))

Тогда я буду двуликим крестоносцем-свиньей :blush:

0

53

Бразильским клубным футболом заразился, смотря Сан-Паулу году в 1993, когда они играли с Миланом. К концу 90-х определиляс в симпатиях к Вердао, но тогда следил только по обрывкам из статей. Интернет уже был, но скорости даже на порнуху не хватало))), а в рунете и сейчас ресурсов о ЛА футболе почти нет. Плотно за любимым клубом слежу лет пять.

0

54

А я сразу стал за ним плотно следить. Я вообще люблю бразильский клубный футбол почти весь, но вот сборную не очень.

0

55

Adalberto написал(а):

Тогда я буду двуликим крестоносцем-свиньей

Блин, кто не в теме почитает - стервятник-свинья, крестоносец-свинья - вынос мозгов)))

0

56

Здесь прям орды юзеров "не в тему" :D

0

57

Adalberto написал(а):

Здесь прям орды юзеров "не в тему"

Да уж точно))), но ничего главное нам интересно. Вот живого поклонника Вердао встретил, думал, что кроме меня в нашем пространстве таких и нет.

0

58

Я вот еще ни одного "Кафетерос" живого не видел.

0

59

Это болельщиков сб. Колумбии? Ничего с таким поколением, уже младше Фалькао, их будет много.

0

60

Да, их самых. Надеюсь. А встретить любителей Копа Мустанг еще сложнее.)

Селестеманов сейчас вот развелось))) Хотя я ничего против этого не имею.)))))

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат штата Сан-Паулу по футболу 2012 - Лига Паулиста