Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Новости аргентинского футбола


Новости аргентинского футбола

Сообщений 861 страница 880 из 995

861

karvalho написал(а):

кстати, не удивлюсь, если несмотря на все заявления руководство боки подталкивало или не возражало против его ухода. на этом трансфере бока отбила где-то 12 с лишним миллионов (минус зарплата и плюс бабки за переход). вряд ли можно было бы заработать больше не имени, учитывая что кроме чемпионата бока нигде играть не будет, где вполне можно справиться и без тевеса

Тевес нужен был Анхелиси, чтобы выиграть выборы, куда лично Карлитос пришёл с ним в обнимку, что Тано с успехом и удалось. А теперь ещё и стал отличным источником дохода - ну красота же.

Как может быть не унизительно дважды осознанно быть использованным и так упасть в глазах своих поклонников и всех инчас Боки ради китайского бабла - вот этого я не понимаю. Не говоря уже о его ранних высказываниях о том, что деньги портят футбол.
Если бы не эти обстоятельства, я бы тоже понял его

0

862

nattblast написал(а):

В итоге сейчас все шансы стать легендой клуба у противоречивого и нелюбимого даже частью инчады Гаго.
Бывший игрок Реала и до сих пор игрок сборной на довольно среднем контракте играет в родном клубе уже много лет

Кстати, Гаго активно интересуется Милан. Ещё одна проверка на вшивость (любовь к камисете и всё такое)?

0

863

А тем временем....
Клубы требуют от руководства АФА погасить все долги от продажи телеправ и грозят бойкотом возобновления чемпионата в феврале. Летние турниры уже отменены.
Есть вариант с рефинансированием от компании Тёрнер и Фокс. Пиндосы, будут показывать по фоксам своим.

0

864

Defensor
а откуда инфа про отмену летних турниров? не вижу нигде

0

865

karvalho написал(а):

Defensor
а откуда инфа про отмену летних турниров? не вижу нигде

Так их давно еще отменили

0

866

Кого отменили? На Оле прям щас висит расписание турниров.

Отредактировано karvalho (2017-01-02 20:22:06)

0

867

karvalho написал(а):

Кого отменили? На Оле прям щас висит расписание турниров.

Отредактировано karvalho (Сегодня 20:22:06)

Да? Тогда не знаю. Вроде, писали об отмене

0

868

«Спартак» проявляет интерес к форварду «Ривер Плейт» Себастьяну Дрьюсси.

В нынешнем сезоне нападающий забил за команду из Буэнос-Айреса 10 голов в 14 матчах чемпионата.

https://www.sports.ru/football/1047106135.html

0

869

MagoValdivia_10
Посмотрим, надеюсь он останется, единственный конструктор атак остался в центре поля, но вариант вполне серьезный, учитывая проблемы Милана и итальянское гражданство Гаго. Если и его продадут, то уши Анхелиси совсем уж нескромно вылезут - ему дай свободу, он вообще всех продаст. Кубас в Пескару уезжает, Павона в ПСЖ сплавляли, Бенедетто в МЛС

mf-1978 Надеюсь, это слухи. Ни один аргентинец нормально в Спартаке не заиграл(Кавенаги, Инса, Клементе Родригес, Рохо), если только Тино Коста выпадает из списка, да и то он в Европе перед этим немало поиграл

Отредактировано nattblast (2017-01-03 16:43:56)

0

870

nattblast написал(а):

mf-1978 Надеюсь, это слухи. Ни один аргентинец нормально в Спартаке не заиграл(Кавенаги, Инса, Клементе Родригес, Рохо), если только Тино Коста выпадает из списка, да и то он в Европе перед этим немало поиграл

Полностью согласен, да и рановато ему уезжать. если мы уж считаем это неизбежным((

0

871

игрока паранского Атлетико Лусиано Кабрала задержали по обвинению в убийстве http://esporte.uol.com.br/futebol/ultim … sinato.htm

0

872

mf-1978 написал(а):

nattblast написал(а):

    mf-1978 Надеюсь, это слухи. Ни один аргентинец нормально в Спартаке не заиграл(Кавенаги, Инса, Клементе Родригес, Рохо), если только Тино Коста выпадает из списка, да и то он в Европе перед этим немало поиграл

Полностью согласен, да и рановато ему уезжать. если мы уж считаем это неизбежным((

парень хорош, только транскрипция какя-то странная. Просто Дрюсси ))

0

873

Гаго продлил контракт с Бокой на 3 года

0

874

Странно, вот расписание летних турниров. Хотя президент Индепендьенте зявлял, что турниров не будет, обычное давление видимо.

Fixture y Fechas del Torneo de Verano 2017 en la Ciudad de Mar del Plata (estadio José María Minella)

16 de Enero – Banfield vs Gimnasia de La Plata

18 de Enero – Racing vs Gimnasia de La PLata

19 de Enero – Huracán vs San Lorenzo

21 de Enero – Estudiantes de La Plata vs Boca Juniors (Copa de Oro)

22 de Enero – Rosario Central vs Talleres de Córdoba

24 de Enero – Boca Juniors vs San Lorenzo – (Copa de Oro)

25 de Enero – River Plate vs Aldosivi

27 de Enero – San Lorenzo vs Estudiantes de La Plata (Copa de Oro)

29 de Enero – Boca Juniors vs River Plate – (Copa Luis B. Nofal)

30 de Enero – Racing vs Independiente

Fixtures y Fechas de la Florida Cup en Estados Unidos

08 de Enero – Estudiantes de La Plata vs Bayern Leverkusen

15 de Enero – River vs Millonarios de Colombia

15 de Enero – Estudiantes de La Plata vs Esporte Clube Bahía de Brasil

19 de Enero – River vs San Pablo de Brasil – (River disputará este partido si gana el partido ante Millonarios)

21 de Enero – Final Florida Cup (Orlando) (Los dos equipos que ganen sus partidos disputarán la final de la Florida CUP).

Fixture y Fechas del Triangular de verano en Salta

20 de Enero – Independiente vs Atlético Tucumán

23 de Enero – Racing vs Independiente

27 de Enero – Atlético Tucumán vs Racing

0

875

Defensor написал(а):

08 de Enero – Estudiantes de La Plata vs Bayern Leverkusen

вроде возвращение на сегодня намечается?

0

876

Defensor написал(а):

Странно, вот расписание летних турниров.

сижу, смотрю на сугробы, а у латиносов летние турниры))

0

877

29 de Enero – Boca Juniors vs River Plate – (Copa Luis B. Nofal)

полный матч на ютюб: здесь :flag:

0

878

Новым главным тренером сборной Аргентины, скорее всего, станет Хорхе Сампаоли, возглавляющий «Севилью».

Сообщается, что 57-летний специалист дал принципиальное согласие Аргентинской футбольной ассоциации при условии, что с ним будет подписан долгосрочный контракт до ЧМ-2022.

Ранее стало известно, что об отставке нынешнего главного тренера сборной Аргентины Эдгардо Баусы будет объявлено на следующей неделе.

https://www.sports.ru/football/1050072656.html

0

879

mf-1978 написал(а):

Новым главным тренером сборной Аргентины, скорее всего, станет Хорхе Сампаоли, возглавляющий «Севилью».

Сообщается, что 57-летний специалист дал принципиальное согласие Аргентинской футбольной ассоциации при условии, что с ним будет подписан долгосрочный контракт до ЧМ-2022.

Ранее стало известно, что об отставке нынешнего главного тренера сборной Аргентины Эдгардо Баусы будет объявлено на следующей неделе.

https://www.sports.ru/football/1050072656.html

Ну вот, новая прихоть царька воплощается в реальность.

Многие вещи в мире будто созданы друг для друга: например, язык Сампаоли и задница месси: https://www.clarin.com/deportes/futbol- … l_ial.html

-1

880

Доброго времени суток, уважаемый Defensor!

Думал некоторое время, стоит ли что-то писать или нет, и в итоге решил, что всё-таки стоит. Что хотел бы сказать: чем минусовать, Вы бы лучше писали чуть побольше о сути дела. Ведь ставить минусики и переходить на личности - много ума не надо, а вот грамотно формулировать свои мысли и доводы - будет чуть посложнее, и Вы, похоже, идёте по пути наименьшего сопротивления.

Ах, да, Вы же вовсе не переходили на личности. Тогда не могли бы вы пояснить молодому и недалёкому человеку, с высоты Вашего богатого опыта, как одним словом или предложением нужно трактовать тотальное игнорирование вышеизложенной аргументированной точки зрения по нашему давнему дискуссионному вопросу и акцентирование внимание на последнем предложении, которое, в общем-то, никакого отношения к теме практически не имело и представляло собой лишь лаконичное выражение для определённого завершения и эмоциональной окраски? Поделитесь же жизненной мудростью, буду премного благодарен!
Возможно, я и правда чего-то ещё, в силу молодости, не понимаю.

Я же, свою очередь, такого никогда не делал и не сделаю, просто потому, что у меня в принципе нет такой привычки. Я обычно предпочитаю говорить по существу, и при этом совершенно не имеет значения, как собеседник/оппонент относится к Месси, сборной Аргентины или кому-либо или чему-либо ещё, горячий там он или холодный, молодой ли или не очень. Если он умеет вести конструктивный диалог и чётко аргументировать свою позицию, то никаких проблем ни у меня с ним, ни у него со мной не возникнет, и не будет ни единого повода идти на конфронтацию.

А если всё, что Вы можете мне ответить, это минусы к комментариям, то весьма печально. При желании можно нанять и целую армию ботов, которая зарегистрируется здесь и заминусует хоть все мои 2318 сообщений на этом форуме - меня это нисколько не обидит и не оскорбит. Конечно, с учётом лимита, это сделать будет довольно непросто, но ведь главное - энтузиазм. Другое дело, что это ни на что кардинально не повлияет, да и несерьёзно как-то, по-моему.

Поэтому давайте будем немного проще. В конце концов, истина рождается именно в споре - в конфликте и безмолвной нетерпимости к инакомыслящим она не родится никогда.

Извините за оффтоп и спасибо за внимание.

Отредактировано MagoValdivia_10 (2017-04-18 02:08:21)

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Новости аргентинского футбола