Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Новости аргентинского футбола


Новости аргентинского футбола

Сообщений 881 страница 900 из 995

881

MagoValdivia_10 написал(а):

Доброго времени суток, уважаемый Defensor!

Думал некоторое время, стоит ли что-то писать или нет, и в итоге решил, что всё-таки стоит. Что хотел бы сказать: чем минусовать, Вы бы лучше писали чуть побольше о сути дела. Ведь ставить минусики и переходить на личности - много ума не надо, а вот грамотно формулировать свои мысли и доводы - будет чуть посложнее, и Вы, похоже, идёте по пути наименьшего сопротивления.

Ах, да, Вы же вовсе не переходили на личности. Тогда не могли бы вы пояснить молодому и недалёкому человеку, с высоты Вашего богатого опыта, как одним словом или предложением нужно трактовать тотальное игнорирование вышеизложенной аргументированной точки зрения по нашему давнему дискуссионному вопросу и акцентирование внимание на последнем предложении, которое, в общем-то, никакого отношения к теме практически не имело и представляло собой лишь лаконичное выражение для определённого завершения и эмоциональной окраски? Поделитесь же жизненной мудростью, буду премного благодарен!
Возможно, я и правда чего-то ещё, в силу молодости, не понимаю.

Я же, свою очередь, такого никогда не делал и не сделаю, просто потому, что у меня в принципе нет такой привычки. Я обычно предпочитаю говорить по существу, и при этом совершенно не имеет значения, как собеседник/оппонент относится к Месси, сборной Аргентины или кому-либо или чему-либо ещё, горячий там он или холодный, молодой ли или не очень. Если он умеет вести конструктивный диалог и чётко аргументировать свою позицию, то никаких проблем ни у меня с ним, ни у него со мной не возникнет, и не будет ни единого повода идти на конфронтацию.

А если всё, что Вы можете мне ответить, это минусы к комментариям, то весьма печально. При желании можно нанять и целую армию ботов, которая зарегистрируется здесь и заминусует хоть все мои 2318 сообщений на этом форуме - меня это нисколько не обидит и не оскорбит. Конечно, с учётом лимита, это сделать будет довольно непросто, но ведь главное - энтузиазм. Другое дело, что это ни на что кардинально не повлияет, да и несерьёзно как-то, по-моему.

Поэтому давайте будем немного проще. В конце концов, истина рождается именно в споре - в конфликте и безмолвной нетерпимости к инакомыслящим она не родится никогда.

Извините за оффтоп и спасибо за внимание.

Отредактировано MagoValdivia_10 (2017-04-18 04:08:21)

не понял, где здесь новости аргентинского футбола. Это явный оффтоп, думаю другим это читать совсем не интересно. Хотите продолжить дискуссию? Милостливый государь, пишите в ЛС, они как раз для этого.

0

882

Defensor написал(а):

не понял, где здесь новости аргентинского футбола. Это явный оффтоп, думаю другим это читать совсем не интересно. Хотите продолжить дискуссию? Милостливый государь, пишите в ЛС, они как раз для этого.

Я хотел бы продолжить дискуссию в конструктивном ключе. А таким образом она свободно впишется в формат какой-либо темы для обсуждений. Если Вы так общаться умеете - никаких причин уходить в ЛС я не вижу.
Лично я предпочитаю дискутировать либо по существу, либо никак, поэтому по-другому ничего не получится.

0

883

Извините, у меня для вас один диагноз - интернет тролль. На ветках общаться с вами я не буду. Минусы ставить продолжу, если будут появляться очередные пасквили.

0

884

Defensor написал(а):

Извините, у меня для вас один диагноз - интернет тролль. На ветках общаться с вами я не буду. Минусы ставить продолжу, если будут появляться очередные пасквили.

Доктор, ваша мудрость сравнима с мудростью самого Соломона!

А если серьёзно, то что и требовалось доказать: выше минусов и переходов на личности в ходе дискуссии ваш уровень общения не поднялся. Не отвечая мне на ветках, вы только окажете мне неоценимую услугу, потому что общаться на таком уровне я не привык, а если вдруг сильно захочется - можно с таким же успехом зайти на любой популярный футбольный паблик в вк.

По поводу минусов я уже свою позицию изложил. Можете утопить меня в них. Мне от этого будет ни холодно, ни жарко, а вы ещё раз выставите себя взрослым школьником.

0

885

парни - брек. Нас и так не много, каждый имеет свое мнение и это очень хорошо. MagoValdivia_10, Defensor
давайте жить дружно))

0

886

У Фернандо Барьентоса, который не без успеха играл в России за "Москву" обнаружили допинг...

0

887

Defensor написал(а):

У Фернандо Барьентоса, который не без успеха играл в России за "Москву" обнаружили допинг...

подожди, это Пабло играл за Москву, а сейчас, кажется, в Сан-Лоренсо или в Мексике. Фернандо был в Атлетико Паранаенси, а сейчас в родном Ланусе. С чем он там хоть попался?

0

888

mf-1978 написал(а):

подожди, это Пабло играл за Москву, а сейчас, кажется, в Сан-Лоренсо или в Мексике. Фернандо был в Атлетико Паранаенси, а сейчас в родном Ланусе. С чем он там хоть попался?

тогда извиняюсь. В новостях не написали с чем его взяли.

Следующий тур №24 (12-15 мая) будет "туром классико", в нём сведены между собой принципиальные соперники:

FECHA 24

Viernes 12 de mayo

San Martín SJ – Godoy Cruz

Sábado 13

A. Rafaela – Atlético Tucumán

Estudiantes – Gimnasia

Banfield – Lanús

Huracán – San Lorenzo

Talleres – Belgrano

Olimpo – Aldosivi

Domingo 14

Newell's – Rosario Central

Independiente – Racing

Boca – River

Colón – Unión

Patronato – Sarmiento

Lunes 15

Arsenal – Temperley

Defensa y Justicia – Quilmes

Vélez - Tigre

0

889

н-да, 14 мая ударный день))

0

890

mf-1978 написал(а):

н-да, 14 мая ударный день))

И 13-го с удовольствием бы глянул дерби Ла Платы

0

891

Апелляционный комитет ФИФА отменил 4-матчевую дисквалификацию Лионеля Месси в связи с "отсутствием доказательств".

Ахахахахах, почему мне так смешно))

Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!

Вальдивия - 4 матча дисквы
Медель - 4 матча
Месси - НИХУЯ

Это всё, что нужно знать о ФИФА.

Отредактировано MagoValdivia_10 (2017-05-06 02:10:48)

0

892

Полузащитник аргентинского клуба «Атлетико Тукуман» Эмануэль Молина провалил допинг-контроль, сообщает La Caceta.

30-летний футболист проходил тест после домашнего матча 15-го тура чемпионата Аргентины с «Сармьенто», закончившегося победой хозяев поля со счётом 2:1. Представители клуба уже подтвердили информацию об игроке, которому теперь грозит дисквалификация. Запретное вещество в организме футболиста было выявлено вследствие употребления им кортикоида.

http://www.footballtop.ru/news/v-argent … ng-kontrol

интересно последствия будут?

0

893

El Loco написал(а):

Согласно перуанского издания Líbero - аргентинский Boca Juniors проявляет интерес к нападающему Flamengo - Paolo Guerrero.

Ожидается, что Boca в ближайшем будущем может расстаться с Darío Benedetto и перуанский форвард является приоритетной заменой. Цена вопроса, по предварительным данным - 5 млн. $ (R$ 15,6 млн.)

Честно говоря, сумма фигурирует явно завышенная, хотя это же слухи все таки - с другой стороны я бы на месте Fla расстался бы и за меньшие деньги, конечно, если найти адекватную замену (а таковых, если учесть уровень Guerrero - валом).

А что не так с Герреро? Отличный нападающий, достаточно высокого класса

0

894

El Loco написал(а):

Ну, игрок из 10 моментов реализовывавший, в лучшем случае 2 - вызывает сомнения, крайне зависим.

он, в принципе, не забивной, но при этом крайне полезный игрок. С заменой как игрока проблем особо не будет, по лидерским качествам - да.

0

895

mf-1978 написал(а):

он, в принципе, не забивной, но при этом крайне полезный игрок. С заменой как игрока проблем особо не будет, по лидерским качествам - да.

Примерно как Риверо в Коло-Коло, только более яркий и харизматичный. Игрок ценный, и на дороге такие не валяются.

0

896

а они так и играют в масках?)

0

897

«Зенит» уже сделал официальное предложение «Ривер Плейту» по поводу трансфера нападающего Себастьяна Дриусси. Клуб готов заплатить за игрока 20 миллионов евро.

https://www.sports.ru/football/1052152244.html

0

898

mf-1978 написал(а):

«Зенит» уже сделал официальное предложение «Ривер Плейту» по поводу трансфера нападающего Себастьяна Дриусси. Клуб готов заплатить за игрока 20 миллионов евро.

https://www.sports.ru/football/1052152244.html

Главное, что бы доиграл до конца КЛ. У Ривера, с моей точки зрения, есть не плохие шансы, взять трофей.

0

899

Атакующий полузащитник «Тальереса» Эмануэль Рейносо попал в сферу интересов «Рубина».

По словам агента 21-летнего аргентинца, казанцы претендуют на футболиста наряду с «Порту», «Бенфикой», «Бока Хуниорс» и «Ривер Плейт».

https://www.sports.ru/football/1052217770.html

0

900

Нападающий «Бока Хуниорс» Кристиан Павон интересен «Зениту».

Клуб из Санкт-Петербурга готов предложить 15 миллионов евро за 21-летнего аргентинского форварда.

Контракт игрока рассчитан до июня 2020 года. Transfermarkt оценивает Павона в 8 миллионов евро.

https://www.sports.ru/football/1052284167.html

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Новости аргентинского футбола