Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Колумбии - Liga Postobón II 2012


Чемпионат Колумбии - Liga Postobón II 2012

Сообщений 21 страница 40 из 130

21

Смотрю матч "Итагуи" - "Хуниор". Обе команды смотрятся весьма неплохо. У хозяев выделяются, как всегда, Васкес, Арболеда, Альсате и новоприобретенный Рестлепо.

Отредактировано Adalberto (2012-08-12 01:04:42)

0

22

А "Итагуи"-то их давит! Очень симпатично смотрятся.

0

23

Все!! Победа "беркутов"!!

0

24

Скоро матч "Мильонариос" - "Ла Экидад". Посмотрим, оправится ли "Экидад" от венесуэльского позора.

0

25

Ну вот, трансляции нет. Вообще нигде.

До сих пор нет сопок. Что за бред?

Отредактировано Adalberto (2012-08-12 03:04:07)

0

26

Браво, "мильос"!!! Уже 2-0 ведем. Все так же без трансляции.

0

27

"Мильонариос" - "Ла Экидад" 2-0

"Хуниор" - "Депортиво Пасто" 2-0. Очень сильное впечатление произвел "Хуниор".

"Депортес Толима" - "Атлетико Уила" 1-1

"Итагуи" - "Онсе Кальдас" 1-0. Манисалес пока не нашел достойной замены блестящему Дайро Морено.

"Депортес Киндио" - "Энвигадо" 1-0. Чувствую, вылетит из Южноамериканского кубка еще одна колумбийская команда, и я даже знаю какая.

0

28

Adalberto написал(а):

Чувствую, вылетит из Южноамериканского кубка еще одна колумбийская команда, и я даже знаю какая.

Энвигадо??? Да ладно, дома с перуанцами должны справиться.

0

29

mf-1978 написал(а):

Энвигадо??? Да ладно, дома с перуанцами должны справиться.

Ну не "Мильос" же?))

С перуанцами они не факт, что справятся. Слабо они играют в последнее время. Плюс, одни умники уже с венесуэльцами не справились.

0

30

Вот и глянем минитурнир Колумбия-Перу))) По мне, Инти Гас тоже победу миллионерам не подарит.

0

31

Тут еще и мини-турнир Колумбия - Венесуэла.)) "Толима" - "Лара" и "Ла Экидад" - "Минерос". Венесуэльцы уже ведут 1-0. КОНМЕБОЛ как будто специально подгадала колумбийцам в первом раунде играть только с клубами из сопредельных государств.

0

32

Ничего странного, в первом раунде ЮАК команды поделены по географическому признаку Север-Юг, так что, кроме венесуэлов и перуанцев могли попасться только эквадорцы, а это было бы хуже.

0

33

Ах, да вспомнил об этом правиле. Когда ведь оно распространялось и на групповой этап КЛ. Или какое-то очень похожее, так как там некоторое время назад все группы состояли из команд из двух каких-либо стран.

0

34

Adalberto написал(а):

Когда ведь оно распространялось и на групповой этап КЛ

Было, да и в ЮАК, когда существовол групповой этап тоже так делили. Глупо, международный турнир, для многих возможность посмотреть зарубежных грандов, а тут опять соседи-сограждане.

0

35

Славно Кукута по голове тюкнула Санта-Фе.

0

36

За что я обожаю Кукуту, так это за то, что там вечно что-нибудь происходит с газоном.

0

37

Кстати, наш Роман Торрес отметился горчичником в "товарняке" с Португалией.

0

38

Сегодня будет сыгран последний матч третьего тура между "Патриотас" и "Индепендьенте" М. Начинается в 4:45. Также сегодня играют в Кубке, а именно - "Хуниор" и "Ла Экидад". Чувствую, получат по самые не балуйся позорища от беснующейся Барракильи.
Еще в 4:45 играют колумбийцы в Копа Суадамерикана: "Энвигадо" принимают перуанский "Унион Комерсио".

0

39

4 тур:

Атлетико Насионал - Миллионариос 0:0

http://deportes.terra.com.co/futbol/lig … l#tarticle

Атлетико Уила - Кукута 0:0

Патриотас Тунха - Депортес Киндио 2:2
http://deportes.terra.com.co/futbol/lig … l#tarticle

Санта Фе - Индеп.Меделлин 1:1

http://deportes.terra.com.co/futbol/lig … l#tarticle

Энвигадо - Депортиво Пасто 1:2

0

40

Посмотрел этой ночью два матча: двух "Индепендьенте" и колумбийское классико. По первому матчу: Санта-Фе владел некоторым преимуществом в начале первого тайма, вся его атакующая игра традиционно строилась через игру энганче Омара Переса. Медельин с этим ничего поделать не мог и гол Марио Гомеса на 15 минуте вытекал из логики игры. Вскоре, впрочем, подшефные Эрнана Дарио Гомеса оклемались от этого и провели пару неплохих атак. Впрочем, у Санта-Фе шансы все равно были опаснее, тут хоть буллит Ариаса под занавес тайм вспомни.
После перерыва гости заиграли агрессивнее и сумели реализовать один из своих немногих шансов: отличился защитник Эрнер. После "кардиналы", видимо, очень разозлились и со всей яростью обрушились на оборону "Индепендьенте". Не забили кучу моментов. Конечно, и у гостей были какие-то попытки на контригру, но в концовке Санта-Фе мог и должен был брать три очка, но так и не забил.
Резюмируя, скажу, что Эрнан Дарио Гомес пока лишь строит свою команду, хотя он реально рискует второй раз подряд не попасть во второй раунд. Пока что у него очень все сыро, но будем смотреть. Хозяева же лишний раз доказали свою силу, показав, что калифами а час их считать не надо.
Второй матч. В первом тайме "мильос", совершенно не стесняясь чужих стен, владели большим преимуществом, не забив ряд отменных моментов. У "Насьоналя" моменты тоже были, но их было несколько меньше, чем у гостей. Во втором тайме серьезное влияние на ход матча оказало удаление у "Мильонариос" полузащитника Элкина Бланко. Всегда знал, что когда-нибудь он это сделает в каком-нибудь важном матче. Не очень выдержанный футболист, удивлен тем, что Торрес рассчитывает на него, как на титулара. После этого удаления инициативой прочно завладел "Насьональ", но благодаря уверенным действиям обороны и вратаря Нельсона Рамоса гостям удалось таки удержать нулевую ничью. Думаю, что если бы не удаление, то наши бы этот матч выиграли, но такие непредвиденные ситуации также важны для закаления характера. "Насьональ" же, в свою очередь, показал, что даже несмотря на уход Пабона и травмы ряда ведущих игроков, он продолжает оставаться серьезной силой. "Мильонариос" же не пропускают уже шестой матч подряд, что тоже весьма себе неплохо.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Колумбии - Liga Postobón II 2012