Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Южноамериканский кубок 2012


Южноамериканский кубок 2012

Сообщений 81 страница 100 из 103

81

Первый полуфиналист определился:

Сан-Паулу - Унив.де Чили 5:0

http://globoesporte.globo.com/jogo/copa … chile.html

0

82

Все-таки Католики:

Университад Католика - Индепендьенте 2:1

Ну и Тигре:

Тигре - Серро Портеньо 4:2

0

83

Тигре - Серро Портеньо - шикарный матч в котором было всё и качественный футбол и лихо закрученная интрига. Советую посмотреть.

0

84

Последний четвертьфинал :

Миллионариос - Гремио 3:1

http://www.youtube.com/watch?v=OrO_Ndmb … ature=plcp

обзоры http://www.futbolred.com/suramericana/n … -/12381176

http://globoesporte.globo.com/jogo/copa … remio.html

http://esporte.uol.com.br/futebol/campe … gremio.htm

Матч не без скандала, колумбийцы вырвали победу только в добавленное время. По-мне, пенальти был, но был пенальти и у ворот миллионеров.

Мой прогноз рассыпался в прах, думал один полуфинал будет бразильским, а вышло:

Сан-Паулу - Университад Католика

Тигре - Миллионареос

0

85

Мильос выдали очень неплохой и главное - волевой, характерный матч! В первом тайме они весьма уверенно играли в атаке, прижали Гремио к их штрафной, создали несколько очень неплохих моментов, да и полумоментов хватало, но пропустили гол из-за ошибки вратаря Дельгадо. Во втором бразилы сами начали забирать себе мяч, вместе с хозяевами устроив самое  настоящее регби на поле.
Замены, сделанные Торресом сработали слабо: Васкес просто растворился на поле, непонято зачем Кандельо сняли, Танкреди более-менее хорошо сыграл. Но несмотря на все это они таки переломили этот тяжелейший матч и преороли свое невезение, которое их преследовало и во втором тайме: один удар Рентерии в перекладинуу чего стоил. Неожиданно полезно сыграл Косме, хотя именно на его совести львиная доля испорченных голевых ситуаций. Рентерия еще раз показал свою нужность команде, в решающие моменты беря игру на себя, и завершая атаки.
Кстати с продвижение Мильос по Кубку, у них начинаются проблемы с календарем в Лиге, так как некоторые матчи (ответный полуфинал и первый финал) либо просто идут в один и тот же день, либо на следующий. С Толимой вроде договорились, хотя с ней матч всего лишь перенесли со дня полуфинальной игры  Тигре на следующий, так что график существенно не меняется. Будет очень интересно посмотреть на то, как будет распределяться состав между турнирами, хотя мне что-то подсказывает, что "Мильонариос" будут бороться на полную и там и там.

0

86

Первые матчи полуфиналов:

Тигре - Миллионариос 0:0

http://www.youtube.com/watch?v=QikZWPAIQXA

Tigre: Damián Albil; Norberto Paparatto, Mariano Echeverría, Alejandro Donatti; Martín Galmarini, Gastón Díaz, Diego Ferreira, Lucas Orban; Matías Pérez García (m.76, Lucas Janson); Federico Santander (m.82, Agustín Toraza) y Ezequiel Maggiolo (m.66, Diego Ftacla).
Entrenador: Néstor Gorosito.

Millonarios: Luis Delgado; Lewis Ochoa, Oswaldo Henríquez, Pedro Franco, Jarol Martínez; Yhonny Ramírez, Harrison Otálvaro, Juan Ortiz, Mayer Candelo (m.81, José Tancredi); Wilberto Cosme (m,72, Omar Vásquez) y Wason Rentería (m.87, Erik Moreno).
Entrenador: Hernán Torres.

С учетом игры миллионеров на своем поле, Тигре мало что светит. Небольшой обзор http://www.futbolred.com/suramericana/n … 2/12396657

Университад Католика - Сан-Паулу 1:1

http://www.youtube.com/watch?v=wesm27Ld … ature=plcp

Universidad Católica: Cristopher Toselli; Cristián Álvarez, Hans Martínez, Enzo Andía, Alfonso Parot; Claudio Sepúlveda (m.46, Fernando Meneses), Tomás Costa, Francisco Silva (m.73, Sixto Peralta), Michael Ríos; Francisco Pizarro (m.46, Roberto Ovelar) y Nicolás Castillo. DT: Martín Lasarte.

Sao Paulo: Rogério Ceni; Paulo Miranda, Rafael Toloi, Rhodolfo, Cortez; Wellington, Denilson, Jadson (m.90, Douglas), Lucas (m.73, Ganso), Osvaldo y Luis Fabiano. DT: Ney Franco.

Goles: 0-1, m.22: Rafael Toloi. 1-1, m.69: Nicolás Castillo.

тут все-таки бразильцы фавориты

0

87

На редкость бестолковый матч выдали миллионеры.

0

88

В принципе, послы в гостях и не блистали. Тут результат даже лучше чем обычно. По игре, главное ошибки не превратились в голы Тигре, а Богота рассудит.

0

89

Сан-Паулу - Университад Католика 0:0

http://www.youtube.com/watch?v=fjhiKoSG … ature=plcp

Сан-Паулу в финале!

http://esporte.uol.com.br/futebol/campe … tolica.htm

http://globoesporte.globo.com/jogo/copa … olica.html

0

90

Судя по качеству игры и уровню исполнителей Кубок должны взять бразильцы.

0

91

Да, конечно, Сан-Паулу кажется сильнее Тигре, которые прошли колумбийцев:

Миллионариос - Тигре 1:1

но посмотрим. Как-то я Тигре в финале совсем не ждал.

0

92

Тигре просто профессионально сушат игру и вяжут соперника. Если не дадут разбежаться бразильцам, всё может быть. А вот если игра пойдёт по бразильскому сценарию, то вряд ли аргентинцы устоят.

0

93

Inde написал(а):

Тигре просто профессионально сушат игру и вяжут соперника. Если не дадут разбежаться бразильцам, всё может быть.

Католические чилийцы это практически сделали, м.б. у Тигре получится еще лучше.

0

94

Первый финальный матч:

Тигре 0 - 0 Сан-Паулу

http://www.youtube.com/watch?v=TtlEK4RBI98

TIGRE: Albil, Paparatto, Etcheverría, Donatti, Orban; Galmarini, Ferreira, Díaz, Leone, Botta (Torassa - 42'/2ºT) e Maggiolo (Ftacla - 33'/2ºT) . Técnico: Néstor Raúl Gorosito.

SÃO PAULO: Rogério Ceni, Paulo Miranda, Rafael Toloi, Rhodolfo, Cortez, Wellington, Denilson, Jadson (Cícero - 16'/2ºT), Lucas, Osvaldo, Luis Fabiano. Técnico: Ney Franco.

http://globoesporte.globo.com/jogo/copa … paulo.html

http://www.futebolinterior.com.br/clube … iferencial

http://www.sambafoot.com/pt/noticias/39 … tinos.html

к сожалению у меня футболу помешала работа((( Так что кто смотрел поделитесь впечатлениями.

0

95

Захватывающего и яркого футбола не было. Тигре умело вязал соперника и сушил игру. Развернуться Жадсону совсем не дали. В начале игры было не большое преимущество у бразильцев, которые создали ряд опасных моментов, но после обоюдного удаления в районе 15 минуты активность Сан-Паулу сошла на нет и игра пошла по сценарию Тигре. Считаю, нулевая ничья закономерный результат, отражающий события на поле.

0

96

Сан-Паулу - обладатель кубка! Матч окончился после первого тайма и со скандалом, игроки Тигре утвнрждают, что им оружием угрожали представители военной полиции и поэтому не вышли доигрывать матч. Счет уже был 2-0 и делегат КОНМЕБОЛ признал бразильцев победителями. До этого были конфликты на поле и попытка аргов пробиться в раздевалку СП.

http://www.youtube.com/watch?v=m87fn1RFjeU

SÃO PAULO: Rogério Ceni; Paulo Miranda, Rafael Toloi, Rhodolfo e Cortez; Wellington, Denilson e Jadson; Lucas, Osvaldo e Willian José. Técnico: Ney Franco.

TIGRE: Albil; Paparatto, Echeverría, Godoy e Orban; Ferreira, Galmarini, Díaz e Leone; Botta e Maggiolo. Técnico: Néstor Gorosito

http://www.lancenet.com.br/sao-paulo/co … 17470.html

http://globoesporte.globo.com/futebol/c … icana.html

http://esporte.uol.com.br/futebol/campe … orumbi.htm

эмоции от аргов http://www.ole.com.ar/tigre/Sacaron-rev … 17596.html

вот чемпионские обои на комп:

http://s2.uploads.ru/t/VmOXj.jpg

http://s2.uploads.ru/t/hBlnm.jpg

0

97

Даже не знаю куда) Вот на канчалене собрали скандальные ситуации латиноамериканского футбола. Для сравнения с этим финалом.

http://canchallena.lanacion.com.ar/1536 … escandalos

а вот бразильский обзор аргентинских газет http://esporte.uol.com.br/ultimas-notic … orumbi.htm

0

98

Дрим тим ЮАКа:

http://s2.uploads.ru/S23Ed.jpg

За титул лучшего, по результатам опроса, борются: Jonathan Fabbro (Cerro Porteño), Wason Renteria (Millonarios), Damián Díaz (Barcelona SC) , Charles Aránguiz (U. de Chile), Luis Fabiano (São Paulo), Rubén Botta (Tigre), Hernán Barcos (Palmeiras), Eduardo Aranda (Olimpia), Santiago Silva (Boca juniors) y Cristopher Toselli (U. Católica)

0

99

vova.leon, вопросы по тотализаторам здесь, наверно, не к месту. Если вам интересна эта тема, создавайте во флейме. Мне, скажем, тотализаторы не интересны, а вот прогнозы с удовольствием посмотрю.

0

100

Да это и не вопрос, а тупая реклама)

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Южноамериканский кубок 2012