Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости футбола Перу

Сообщений 21 страница 40 из 133

21

новая футболка Алиянсы:

http://s2.uploads.ru/t/2NaZ0.jpg

добавлю из другого источника, форма получилась:

http://s2.uploads.ru/t/V43vr.jpg

http://s3.uploads.ru/t/VWpAL.jpg

http://s2.uploads.ru/t/zjfhd.jpg

http://s3.uploads.ru/t/T2VFe.jpg

http://s3.uploads.ru/t/kwYv0.jpg

http://s3.uploads.ru/t/X0liF.jpg

http://s3.uploads.ru/t/m1re8.jpg

http://s3.uploads.ru/t/kmxuL.jpg

http://s2.uploads.ru/t/0uHgx.jpg

http://s2.uploads.ru/t/6wSq4.jpg

http://s3.uploads.ru/t/19hSn.jpg

0

22

http://s3.uploads.ru/t/VmPJA.jpg

Университарио провели матч-презентацию команды

http://s2.uploads.ru/t/HN5Uq.jpg

Соперником стала нигерийская команда Насарава, представляющая второй дивизион своего чемпионата (я подумал, что японцы заехали). Зрители остались очень недовольны уровнем соперника, как и руководство Университарио, считающее, что их кинули организаторы матча.

оправдания начальства Университарио http://elcomercio.pe/deportes/1531653/n … s-nasarawa , смысл - поверили организатору матча, которым стал игрок Университарио Тунде Еханоро. Он типа сказал, что привезет классную команду. Просто чудно)

Счет 2- 0 в пользу перуанцев. Как ни странно матч есть на рохадиректе http://forum.rojadirecta.es/showthread.php?189003

0

23

В рамках Noche Blanquiazul 2013 Лиянса разгромила Университарио 6-1.

http://depor.pe/futbol-peruano/903278/n … ante-sucre

0

24

http://s3.uploads.ru/t/lfshW.jpg

Риналдо Крузадо из Кьево отправился в годичную аренду в Ньюэлс Олд Бойз.

Перуанскому полузащитнику 28 лет и, до Кьево, он поиграл в Швейцарии и Иране. На родине выступал в Хуане Ауриче, Алиянсе и Спортинге. В сборной провел 120 матчей, забил 14 мячей.

0

25

Да я сам был в легком шоке от того, с кем сыграли перуанцы. Умеют все же люди надувать, хотя если умудрялись сборные подменить, то это еще ничего.

0

26

Динамо и Металлист сражаются за перуанского бомбардира

Украинские клубы ведут борьбу за одного из лидеров Спортинг Кристал Ирвена Авилу.

22-летний нападающий отличился 15-ю голами в прошлом сезоне, в котором его клуб выиграл первенство Перу. После этого в Кристале не скрывали, что ждут выгодного предложения по трансферу Авилы, который и сам выражал желание попробовать свои силы в Европе.

Как сообщают перуанские СМИ, в Стартом свете успехи Авилы не остались не замеченными. Так, издание Depor сообщает, что некий клуб из России готов выкупить 70% прав на игрока за 1,8 млн., евро.

Тем не менее, другой источник, Libero, утверждает, что на форварда претендуют вовсе не россияне, а сразу два украинских клуба - Динамо и Металлист. Потенциальная сумма трансфера указывается та же - 1,8 миллиона.

Сообщается, что руководство Спортинга уже вступило в переговоры с претендентами на Авилу, и между сторонами уже даже была достигнута договоренность. Если все формальности будут улажены, то летом перуанец переберется в Европу.

http://isport.ua/football/ukraine/news/237199.html

я читал только про интерес российского клуба.

0

27

http://s3.uploads.ru/t/gdDT8.jpg

Риналдо Крузадо не смог перейти в аргентинский НОБ. Причина - у Кьево долги перед игроком, а условием аренды было их списание. Футболист не согласился, м.б. зря.

0

28

Алиянсе сегодня 112 лет стукнуло!

0

29

Возрождается в очередной раз Депортиво Мунисипаль из Лимы. В этом году клуб заявляется во второй дивизион, в прошлые годы он учавствовал только в Кубке Перу. Деньги есть, игроки тоже - болельщики четырехкратного чепиона ждут)

Второй дивизион Перу, несмотря на определенный подъем клубного футбола, испытывает сильные проблемы. Из 16 клубов, кроме ДМ, еще четыре клуба являются вновь сформированными или возражденными, а два места до сих пор вакантны.

0

30

Забавный слух со спортса:

«ЛОКОМОТИВ» положил глаз на вингера «Дженоа» Хуана Мануэля Варгаса, права на которого принадлежат «Фиорентине», передает Life Sports. По окончании сезона 29-летний перуанец может получить статус свободного агента. «Говорить о том, что Варгас окажется у нас в самое ближайшее время, я бы не торопился, но шансы есть», – рассказал порталу источник в «Локо». Напомним, на протяжении последних двух лет Варгаса связывали с переходом в «Зенит».

0

31

http://s2.uploads.ru/t/rqJYP.jpg

В Перу выборы главы федерации пройдут в 2014 году, но уже выдвигается кандидат альтернативный действующему главе Мануэлю Бурге (на фото на переднем плане). Составить конкуренцию функционеру, рулющему перуанским футболом с 2002 года, готов вице-президент Университада Сесар Вальехо Ричард Акунья (на коллаже сзади). О чем и сообщил его папа-президент того же клуба. Надо будет последить за борьбой семейного дуэта с Бурге.

0

32

http://s3.uploads.ru/t/AsGUX.jpg

Хосе Карлос Фернандес может вернуться в Перу. Перуанский Златан, после очень тяжелой травмы, не может закрепиться в Аргентинос Хуниорс и возможно примет приглашение Спортинг Кристалла. Все решится буквально сегодня, т.к. закрывается период дозаявок в децентрализадо.

Добавлю, "Златан" в СК, все срослось.

Отредактировано mf-1978 (2013-03-28 12:05:19)

0

33

Альберто Хиральдес (Alberto Giráldez) возглавил молодежные проекты Спортинга Кристала. Сия личность интересна долгой работой в структуре мадридского Реала. В Перу он переезжает из Мексики, где трудился в Монтеррее.

0

34

Шахтер хочет купить перуанского таланта

Сенсация чемпионата Перу 19-летний Йорди "Волшебник" Рейна из Альянса Лимы предстоящим летом может перебраться в Украину.

Авторитетный сайт Peru21 сообщает об интересе к персоне миниатюрного форварда со стороны донецкого Шахтера. Причем обстоятельства, при которых открылась эта информация, получились достаточно любопытными.
 
Рейна считается главным талантом местного чемпионата. Он уже успел дебютировать и забить гол за сборную Перу, а также подружиться с лидером национальной команды Джефферсоном Фарфаном.
 
Под влиянием Фарфана Йорди неожиданно сменил агента — отправил в отставку Хосе Чакона, и подписал официальное соглашение с Раулем Гонсалесом, который ведет дела и Фарфана.
 
Правда, Чакон еще до увольнения успел пообщаться с прессой и гордо сообщить, что за его клиента борятся несколько европейских клубов, а поул-позишн уверенно занимает донецкий Шахтер.
 
Теперь, видимо, приоритеты изменились. Рейна стал говорить о гордости, которую он испытывает от возможности играть с Фарфаном не только в национальной, но и клубной команде. В свою очередь Джефферсон лоббирует приобретение Йорди в немецком клубе.
 
Наставник Альянса Лимы Вилмар Валенсия считает, что игроку еще рано в Европу, а от регулярных выгодных предложений у парня может закружиться голова и он снизит требования к своей игре.
 
Йорди Рейне в сентябре этого года исполнится 20 лет. Он был лидером перуанской молодежки, а 22 марта дебютировал в национальной команде, заменив в отборочном матче ЧМ-2014 против Чили капитана сборной Клаудио Писарро.
 
В нынешнем сезоне на его счету шесть матчей и три гола за Альянса Лима.

http://football.ua/ukraine/news/199236.html

0

35

http://s3.uploads.ru/t/2Gt3g.jpg

Родриго Куба, у которого закончился контракт с Алиянсой, может перейти в португальский Пасуш ди Феррейра http://depor.pe/futbol-peruano/905139/n … lo-huratdo

0

36

Руководство Хуан Аурича подали протест на судейство в матче с Сан-Мартином. Требуют отстранить главного судью от работы и предлагают на важные встеречи назначать судей из-за рубежа. Если их протест не будет принят во внимание, грозятся сняться с соревнования.

http://depor.pe/futbol-peruano/905366/n … ntralizado

Что-то и как-то мне это напоминает, только перуанский клуб отнюдь не чемпионатообразующий. И интересно куда они заявиться в случае выхода из чемпа Перу теоретически могут? Неужто в эквадорский?

0

37

mf-1978 написал(а):

Руководство Хуан Аурича подали протест на судейство в матче с Сан-Мартином. Требуют отстранить главного судью от работы и предлагают на важные встеречи назначать судей из-за рубежа. Если их протест не будет принят во внимание, грозятся сняться с соревнования.

http://depor.pe/futbol-peruano/905366/n … ntralizado

Что-то и как-то мне это напоминает, только перуанский клуб отнюдь не чемпионатообразующий. И интересно куда они заявиться в случае выхода из чемпа Перу теоретически могут? Неужто в эквадорский?

Вообще Аурич вроде из Чиклайо - это недалеко от границы с Эквадором и Колумбией.)

0

38

Adalberto написал(а):

Вообще Аурич вроде из Чиклайо - это недалеко от границы с Эквадором и Колумбией.)

Я про Эквадор и писал, насчет Колумбии тоже вариант) Но до нее не так близко.

0

39

http://s3.uploads.ru/t/H9IUv.jpg

Университарио попытается заполучить Хуана Диего Гутьерреса из Сан-Мартина. За какие заслуги 20-летний нап привлек внимание Универа мне особо не понятно.

0

40

История Альфредо Томассини    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/inth … 45158.html

0