Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости футбола Перу

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

"Грау" выиграл проходивший в этом году в Перу Кубок Бисентенарио - по нулям в матче и в серии пенальти 4:3 против "Спорта" (Уанкайо), бывшего, пожалуй, фаворитом

0

122

Победитель Клаусуры "Альянса" из Лимы вчера выиграла 2:0 у победителя Апертуры "Бинасьоналя", но чемпионом стал именно "Бинасьональ", выигравший первый матч разгромно - 4:1!!

0

123

Сезон в Перу открылся Суперкубком - победитель Кубка "Грау" разгромил 3:0 чемпиона "Бинасьоналя"

0

124

А вот в Перу решили играть все матчи чемпионата в Лиме.

Так как в турнире представлены клубы из 12 регионов страны, в том числе и наиболее пострадавших от вируса, этот вариант считается наименее безопасным. Все клубы будут не только играть в столице, но и тренироваться и жить.

Правительство уже утвердило медицинские протоколы для возвращения спортивных соревнований. Чемпионат возобновят с 7-го тура Апертуры, на котором она прервалась. Ориентировочно произойдет это в июле.

0

125

Писарро все же завершил карьеру:

https://dechalaca.com/informes/estadist … a-cantidad

0

126

Чемпион Апертуры, да ещё и с отрывом - "Университарио"!

0

127

Вчера состоялся финал Клаусуры! В серии послематчевых пенальти "Аякучо" обыграл "Спортинг Кристалл" после ничьей в игровое время 1:1. Они же встретятся в двухраундовом противостоянии полуфинала плей-офф чемпионата, победитель которого выйдет на "Университарио", победителя Апертуры, в финале

0

128

В первом, домашнем, матче полуфинала плей-офф чемпионата Перу-2020 "Спортинг Кристалл" одолел "Аякучо" 2:1. Команды ждёт 3-я подряд важнейшая игра друг с другом и вся главная борьба между ними ещё впереди!

0

129

А вот и не получилось борьбы в полуфинальной паре!! Отчасти неожиданно, учитывая упорную борьбу этих клубов между собой в двух предыдущих матчах, но ожидаемо в историческом контексте, "Спортинг Кристалл" разгромил в гостях "Аякучо" 4:1 и вышел в финал против другого перуанского вечного гранда - "Университарио". Вообще, ситуация в футболе Перу аналогична своему южному соседу Чили - тоже 3 вечных гранда. Но пока в Чили ещё только робко надеются на вылет "Коло-Коло" или УдЧ, севернее суперсенсация местного масштаба уже грянула - 3-й местный гранд "Альянса" из Лимы рухнул в Д2 на будущий сезон!!!

0

130

В первом матче финала "Спортинг Кристалл" выиграл в гостях у "Университарио" 2:1!

0

131

"Спортинг Кристалл" - чемпион Перу этого года! Ответка с "Университарио" завершилась 1:1, что полностью устроило хозяев матча!!

0

132

Последний представитель Перу в амерокубках-2021 "Спортинг Кристал" с большой натугой выиграл первую фазу чемпионата страны этого года! Лишь благодаря удалениям в составе скромного "Универсидада" из Сан-Мартина удалось дожать его в овертайме 2:0. 18 команд были разделены на 2 группы по 9 клубов, сыгравших в один круг с делегированием победителей в уже упомянутый финал. Кстати, из-за проблем, "Карлос Стейн" так и не сыграл в Лиге 1, благодаря чему "Альянса" из Лимы сохранила-таки место в главном дивизионе!!!

Отредактировано Эдгар Ширко (2021-05-31 18:40:56)

0

133

Кубок Бисентенарио этого года ожидаемо выиграл главный местный гранд последних лет уж точно "Спортинг Кристалл", в финале спокойно обыгравший клуб "Карлос Мануччи", абсолютно ничем не притязательный и никогда ничего не добивавшийся, со счётом 2:1

0