Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Кубок Либертадорес 2013


Кубок Либертадорес 2013

Сообщений 241 страница 260 из 409

241

Ньюэллс - просто красавцы!!! Скокко поражает)

0

242

latinoamericano написал(а):

Ньюэллс - просто красавцы!!! Скокко поражает)

Согласен)

обзор этой встречи http://canchallena.lanacion.com.ar/1582 … bertadores

И Тимао вылетели. Уж не знаю злорадствовать или нет)

0

243

В принципе вся игра, но в особенности второй тайм Велес - НОБ это просто фантастика атака на атаку, вообще без центра поля играли, как они по 5-6 друг другу не забили - загадка. За Боку очень и очень рад, но с такой помощью как вчера можно и КЛ брать, но уж я то не жалуюсь))

0

244

Очень расстроило поражение Велеса. Я не против НОБ, но, считаю, им не под силу выиграть КЛ, а Велес потенциально это мог сделать. За Боку рад, но как же её тяжело смотреть. Судейские ошибки в матче были очень значительны.

0

245

Inde написал(а):

Очень расстроило поражение Велеса. Я не против НОБ, но, считаю, им не под силу выиграть КЛ, а Велес потенциально это мог сделать. За Боку рад, но как же её тяжело смотреть. Судейские ошибки в матче были очень значительны.

А вот мне почему то Велес нисколько не жаль, может потому что вчера за НОБ болел. Но как бы то ни было согласись Прокажённые переиграли соперника полностью, ну или почти. Мартино очень серьезно настроил своих + традиционно для этого сезона супер игру выдал Скокко. В любой другой ситуации продолжал бы поддерживать НОБ и дальше, но Бока, Бока... У меня лично три фаворита сложилось на победу в КЛ: это НОБ, Бока, и КАМ, может потому что я поддерживаю эти клубы в этом турнире (НОБ, КАМ), но и игру они показывают одну из лучших на данный момент, за исключением наверное Боки, но ей то как раз и дико фартит, да и не только, а с таким "везением" прямая дорога в обладатели Кубка Либертадорес)))

0

246

На счёт переиграли - вопрос дискуссионный. Мне игра виделась приблизительно равной. Если оценивать качество игры с учётом группового турнира, то НОБ был объективно слабее. В четвертьфинале я больше склоняюсь к победе Боки за счёт тренерского гения Бьянчи.

0

247

Согласен возможно я перестарался насчет(переиграли), но если посудить, то уж первый тайм НОБ выиграл вчистую. А во втором Велесу просто некуда было уже деваться и игра пошла на встречных курсах - шансы то были отличные у обеих команд. Конечно сильно Велес надломил как и быстрый гол Каско, так и гол Скокко в раздевалку после дикой ошибки защитника. просто у меня сложилось такое впечатление, что если понадобиться то НОБ сможет прибавить и забить в любой момент, чего не могу сказать о Велесе.

0

248

Мартино: Ньюэллз — лучший в Аргентине
Главный тренер Ньюэллз Олд Бойз Херардо Мартино считает, что его команда, идущая сейчас на первом месте в чемпионате Аргентины, сильнейшая в стране.
"В национальном чемпионате на вопрос – является ли Ньюэллз лучшей командой – отвечу: думаю, что да. В Кубке Либертадорес немного не так, потому что у нас здесь были взлеты и падения. Мы хорошо играли в одних матчах, проигрывали в других. Хорошо, что сейчас мы играем на высоком уровне, мы сильны индивидуально", — говорит Мартино.

Эти слова Мартино сказал после победы над Велес Сарсфилд (2:1) в ответном матче 1/8 финала Кубка Либертадорес, что вывело Прокаженных в четвертьфинал турнира.

В четвертьфинале Ньюэллзу предстоит играть с соотечественниками – Бока Жуниорс, которая выбила из турнира чемпиона мира и Америки, Коринтианс.

Уже известно, что Мартино в конце сезона покинет Ньюэллз Олд Бойз.
http://football.ua/argentina/news/203507.html

Скромно достаточно)

0

249

Последние матчи:

Олимпия - Тигре 2:0

http://www.youtube.com/watch?v=5_GpPZb9vFM

Санта Фе - Гремио 1:0

http://www.youtube.com/watch?v=0otRSkjIO2U

Вот против Гремио болел, мне очень не нравится способ построения этой команды (правда здесь они повторяют КАМ и массу других).

По Велесу, хотел сказать, что бог все видит и слив финаля им аукнулся. Потом подумал, что с отношением Боки к нацтурниру, они должны были пролететь уже в группе КЛ, а выбивают чемпиона. Так у фортиков была определенная недооценка НОБа (что не говорите) и постоянное желание Велеса использовать минимум усилий для достижения цели.

0

250

Это насколько я понял Бока следующие свои четыре игры(после встречи с "Колоном) кряду с НОБ проведет: две в КЛ, в чемпе и на кубок))

0

251

В Кубке они с Олл Бойсами играют.

0

252

Санта-Фе наголову сильнее оказался Гремио. Счет не по игре - 3-0 было бы в самый раз. Победитель пары Реал - Санта-Фе на 70% в финале.

0

253

Adalberto написал(а):

Санта-Фе наголову сильнее оказался Гремио. Счет не по игре - 3-0 было бы в самый раз. Победитель пары Реал - Санта-Фе на 70% в финале.

Это почему же? Играть скорее всего предстоит с аргентинцами — в таком случае 70% я бы отдал именно им, либо с Олимпией — тут 50 на 50. ИМХО.

0

254

Санта-Фе в группе не видел, а с Гремио колумбийцы не приглянулись даже на фоне разобранных бразильцев.

0

255

karvalho написал(а):

В Кубке они с Олл Бойсами играют.

Да да конечно - это я поторопился)))

0

256

karvalho написал(а):

Это почему же? Играть скорее всего предстоит с аргентинцами — в таком случае 70% я бы отдал именно им, либо с Олимпией — тут 50 на 50. ИМХО.

Так пара Санта-Фе - Реал играет с парой Флу - Олимпия. Флу меня в этом сезоне очень не впечатляет, я даже не верил в то, что они Эмелек пройдут. А Олимпия - которая мне и кажется фаворитом в паре с Флу - все-таки смотрится послабее перуанцев и в особенности колумбийцев. Причем замечу, что кардиналы одинаково хорошо играют на всех фронтах, не делая ставку на что-то одно. Это заслуживает большого уважения, в ЮА так делают немногие.

Inde написал(а):

Санта-Фе в группе не видел, а с Гремио колумбийцы не приглянулись даже на фоне разобранных бразильцев.

Ну не знаю, по мне так они полностью переиграли команду Лушембургу, не дав им почти ничего создать у своих ворот и создав кучу шансов у ворот Гремио. На мой взгляд, пара Санта-Фе - Реал является одной из самых интересных в четвертьфинале КЛ, хотя в ней неинтересных просто нет по определению. Обе команды прекрасно умеют играть в футбол.

0

257

Вы так прорекламировали эти клубы, что я даже задумался о просмотре. А планировал пропустить эту пару.

0

258

Adalberto

Если Флу и Атлетико Минейро выйдут в полуфинал, то играть будут между собой. Насчет Олимпии не соглашусь. Парагвайцы явно сильнее перуанцев, да и с Санта-Фе предпочтение я бы им отдал.

0

259

karvalho написал(а):

Adalberto

Если Флу и Атлетико Минейро выйдут в полуфинал, то играть будут между собой. Насчет Олимпии не соглашусь. Парагвайцы явно сильнее перуанцев, да и с Санта-Фе предпочтение я бы им отдал.

http://pt.wikipedia.org/wiki/Copa_Libertadores_da_Amrica_de_2013_-_Fase_final - вроде же так? Перуанцы по мне весьма сильны, очень опасная команда. Олимпия мне тоже импонирует, но сли по Реалу вопрос дискуссионный, т колумбийцы точно их сильнее, на мой взгляд.

0

260

Inde написал(а):

Вы так прорекламировали эти клубы, что я даже задумался о просмотре. А планировал пропустить эту пару.

))))
Там будет на что посмотреть - встречаются две очень играющие и интересные команды, хотя кардиналы все же по-организованнее будут Реала.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Кубок Либертадорес 2013