Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Кубок Либертадорес 2013


Кубок Либертадорес 2013

Сообщений 341 страница 360 из 409

341

Я не особо люблю КАМ и результатом вполне удолетворен, но некоторые аспекты меня вводят в ступор.

Кука без разговоров, один из лючших тренеров Бразилии, но что он творит в последних матчах КЛ. Команда обладает хорошим, по любым меркам составом и он качественнее НОБовского, форма - другой разговор. Хотя и форма вопрос к тренеру, что он не знал когда и с кем играть. Атаковать может весь матч шахтеры бы и не смогли, но вот так уйти в защиту, зачем? Результат - без шансов, в такой игре с командой Мартино мало кто сравнится.

0

342

Установки на полностью защитный футбол от Куки не было. Почему я так думаю? По ходу матча камера не раз показывала Роналдиньо показывающего характерные жесты руками, что нужно идти вперёд. Был такой же момент с тренером, который бегал вдоль бровки, призывая игроков идти в атаку. Кроме того, самый активный период (минут 10)  у бразильцев был в самом начале второго тайма. Подозреваю, после тренерской "накачки" в раздевалке. И не смотря на это, команда стояла.
Кстати, возник вопрос. Вы не знаете, как готовились бразильцы к полуфиналу? Проводили ли товарищеские игры, может выезжали на сборы, тренировались ли весь месяц или был отпуск?

0

343

Inde написал(а):

Вы не знаете, как готовились бразильцы к полуфиналу? Проводили ли товарищеские игры, может выезжали на сборы, тренировались ли весь месяц или был отпуск?

Особо не интерисовался, но в новостях товарняков не было. Скорее всего тренировались, готовились к полуфиналу, да несколько игроков принимали участие в Кубке Конфедерации.

0

344

Ребята, я не понимаю вашего удивления. Это уже третий идентичный матч. И после точно такой же унылой домашней игры против Шолос никто из прессы и болел никого не рвал. Чем состав КАМ качественнее НОБ-овского? Проанализируйте весь путь Минейро в этой КЛ. Я уверен, вы поймете, почему еще до игры у меня сомнений в победе Ньюэллза не было.

0

345

de_warez написал(а):

Ребята, я не понимаю вашего удивления.

У меня не удивление, а удолетворение результатом)

de_warez написал(а):

Чем состав КАМ качественнее НОБ-овского?

Тут я может и субъективен, но в любом случае, потенциал команды в этом матче не использован и на 50%.

0

346

Гооол!! Санта-Фе просто задавил парагвайцев во втором тайме.

0

347

Пенальти сейчас должен был быть в ворота Олимпии назначен был.

0

348

Ну как же не везет-то! Мартинес Борха делал все верно сейчас. Надо додавдивать, вперед, кардиналы!

0

349

Много сумбура в действиях в концовке у колумбийцев

0

350

Все, поздравляю Олимпию. Жалко, что так получилось, но в финал прошел тот, кто лучше воспользовался громадным преимуществом в домашней встрече.

0

351

http://www.youtube.com/watch?v=q62wBdoR7qY

0

352

Вот это был матч!!! Чем-то напомнило полуфинал двухгодичной давности Велес - Пеньяроль.

0

353

После групповых матчей я писал, что считаю Олимпию сильнейшим клубом в нижней части сетки плей офф. В итоговой победе над колумбийцами я настолько не сомневался, что даже матч смотрелся не очень интересно. Для меня не хватало неопределённости в исходе. Хотя моментов у колумбийцев было предостаточно. Я настолько убеждён в силе парагвайцев, что в случае матча с НОБ, аргентинцы не будут фаворитами. По организации игры и тактической грамотности Олимпия превосходит НОБ.

0

354

КАМ - НОБ 2:0 , по пенальти 3:2. Жаль!

http://www.youtube.com/watch?v=K0hbAeqmO8o

Ну теперь, я знаю за кого болеть в финале.

0

355

Смотреть мерзко было. С чем сравнить? С молодежной Португалией-2011? С Парагваем-2011? С Уругваем Табареса? Даже не знаю.

0

356

Это про кого?

0

357

Классный матч был, а серия пенальти это нечто неописуемое. Болел за НОБ, но почти не расстроился поражению и вот почему. Я смотрю на возможных финалистов и теоретических победителей КЛ через призму Клубного ЧМ. Для меня лучше, что бы победителем КЛ был клуб теоретически способный обыграть победителя ЛЧ. НОБ этого сделать не сможет, поскольку к тому моменту это будет уже совсем другая команда. САМ, вероятно, так же потеряет ряд игроков, но, надеюсь, костяк сохранится. Вы только представьте какая будет мотивация у Роналдиньо (если САМ выиграет КЛ) в игре против клуба тренер которого в своё время отказался от него. Соответственно в финале болеть буду за бразильцев, хоть Олимпия мне очень симпатична, но, уверен, против Баварии у неё шансов нет.

0

358

mf-1978 написал(а):

Это про кого?

Про Гало.

0

359

Ну это уже бред полнейший)) Сравнивать Гало с Парагваем Мартино или Уругваем Табареса)) Скорее НОБ в этом матче таких сравнений достоин был.

0

360

Да ладно вам)

По клубному чемпионату, с Баварией мало что светит любому из полуфиналистов КЛ.

КАМ, в любом случе, потеряет именно костяк - Бернард, Жо, скорее всего Роналдиньо.  Усиления не будет, деньги шахтерскому Атлетико нужны на другое. Плюсом конечно, там останется Кука, но, по-мне, он хороший мотиватор, а вот тактик не очень.

НОБ мог бы дотянуть команду до чемпионата (даже Сокко могли бы предержать, теперь то будет активная ярмарка), но был бы смысл без Мартино?

Олимпия очень сильна тактически и с КАМом сейчас шансы есть, печален для них порядок матчей. С Баварией этого сезона не потянули бы, но какая Барария будет через полгода?

Самыми непредсказуемымы участниками от ЮА были колумбийцы, там не угадать куда их потянет перед матчем, а уж на полгода и Ванга с Нострадамусом опозорились бы. Но было бы интересно.

По паре финалистов, я за парагвайцев, но по другим причинам.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Кубок Либертадорес 2013