Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Паулиста 2013


Паулиста 2013

Сообщений 41 страница 60 из 116

41

Первый пошел) Наверняка не последний...

0

42

А вот это нежданчик. Оборона Тимао конкретно лажанула)

0

43

У нас пока лучшие крайние полузащитники: Соуза справа и Уэсли слева. Последний так вообще лучший в наших рядах: именно от него исходит почти вся опасность. Оборона - полный абзац, Рамос и Энрике очень слабы. Велдиньо немногим лучше Аиртона. Пока что, наверное, отскакиваем.

0

44

А жалко-то как!(((( Отменно играет сегодня Уэсли!

0

45

Уэсли мудак, не отдал пас на Соузу, который находился в более выгодной позиции, а решил пробить сам и запорол момент.

0

46

Блин, Уэсли, что же ты слева подключение Винисиуса  не заметил?! Все-таки, тянет одеяло на себя он частенько.

Отредактировано Adalberto (2013-02-17 23:44:45)

0

47

Вторую половину тайма Палмейрас отлично провел. Хотя и Коринтианс что-то совсем резко сник, возможно экономят силы перед Либертадорес.

0

48

Так Соузы или Винисиуса Уэсли не заметил подключения? Я вот пока не разобрался... Все же вроде Винисиуса: он как раз налево любит уходить, в то время как Соуза любит обретаться на правом краю. Да и белый он с рыжими волосами, а там был явно человек цвета Пеле и с такого цвета растительностью на голове.

0

49

Соуза это был, и комментаторы сказали, и его рыжую шевелюру не заметить невозможно.

0

50

karvalho написал(а):

Соуза это был, и комментаторы сказали, и его рыжую шевелюру не заметить невозможно.

Хм, спасибо, видно, я не расслышал и совершенно не ожидал там увидеть Соузу. Первые 30 минут Пальму возили как хотели, зато потом лучше уже смотрелись мы. Возможно, они немного расслабились и решили, что нас в полноги раскатают, решив реально сэкономить сил до боливийцев. Но мы им показали, что даже сейчас не так просты. Во втором тайме такого мы уже не увидим.

0

51

Гоооооолллл!!!))) Уэсли сегодня хорошо пасует с флангов.) Правый фланг в эти минуты просто прекрасен! Виера и Велдиньо там пока прекрасно обыгрываются. Жмите их дальше, не останавливайтесь!!!

0

52

Черт побери, почему так вжались в штрафную?!

0

53

Жаль, мяч после удара Паулиньо не залетел) Это была бы супер точка в классико)

0

54

Ну, что ж, ничья так ничья. Думаю, что в таком состоянии Пальмы это не так уж и плохо. Играли в целом неплохо, хотя видно, что Коринф - более классная и сильная команда.

0

55

karvalho написал(а):

Жаль, мяч после удара Паулиньо не залетел) Это была бы супер точка в классико)

Это был бы суперинфаркт в конце суперклассико.) Куда было бы лучше, если бы у Кайо (кажется) на последней минуте не свистнули бы офсайд.)) Это было бы не менее круто.)

0

56

Матч надо сказать шикарный выдали команды.

0

57

Согласен.

0

58

Пока могу сказать, что доволен  результатом.

другие матчи:

Атлетико Сорокаба - Линенсе 2:3

Оэсте - Пенаполенсе 2:0

Понте Прета - Сантос 3:1

0

59

Пончи Прета жжет) А Сантос что-то забуксовал, второй матч подряд слил основой. Еще и Неймар удалился.

0

60

Я тоже хочу отметить ФК Черный Мост), там вроде еще и Неймар оскандалился.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Паулиста 2013