Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Колумбии - Liga Postobón I 2013


Чемпионат Колумбии - Liga Postobón I 2013

Сообщений 41 страница 60 из 205

41

Сегодня ночью сыграют Уила с Итагуи (15:15 по местному), в 17:30 - Бойяка с Депором из Кали и Сана-Фе с Насьоналем. Советую всем посмотреть, конечно, матч кардиналов - любопытно будет увидеть их на фоне серьезного соперника прямо перед Либертадорес, хотя Суперлига с мильос на многое раскрыла глаза. В 17:45 ожидается просто суперматч Кальдас - Хуниор.

0

42

Санта Фе с АН с удовольствием бы глянул, но 5-30 по нашему(((, м.б. потом в записи посмотрю

0

43

Зато Манисалес и Барранкилья в 7:45 у вас, судя по всему, можно попытаться пораньше встать.

0

44

Adalberto написал(а):

Зато Манисалес и Барранкилья в 7:45 у вас, судя по всему, можно попытаться пораньше встать.

поверь, это еще труднее)))

0

45

Соглашусь.)) Тогда надо рано ложиться.))

0

46

Ну, чего, понеслась!!

0

47

Смешная заминка: кипер Итагуи заметил, что одиннадцатиметровая отметка располагается дальше от ворот, чем полагается. Потом судья взялся проверять отметку в штрафной Уилы, и там она тоже оказалась неправильной!) И того это идет уже 7 минут.

Ну там, конечно, и дождина: брызги от любого удара летят по всему полю.

Отредактировано Adalberto (2013-02-10 00:29:58)

0

48

Игра пока оставляет слабое впечатление: по Итагуи видно, что их новый тренер Берналь - приверженец атакующего и комбинационного стиля, пытается построить в команде, взращенной оборонительными Ойосом и прагматичным Тооресом, свой типичный футбол, хотя в межсезонье Итагуи только терял, так что строит Берналь новую команду из весьма слабого материала. В принципе, подвижки, заметные глазу, есть, но все пока утыкается в качество футболистов, хотя комбинируют они уже неплохо. Плюс, при них остаются их привычные козыри: хорошая оборона и дисциплинированность, хотя жесткости и пробивной силы ощутимо поубавилось. По игре мне пока Итагуи нравится больше Уилы, которая тоже в последние годы была коллективом весьма оборонительным, но уже достаточно давно потерявшим своих лучших и ключевых игроков, в результате чего они пока представляют собой пока какую-то весьма странную и определенно - переходную команду. Вся игра у них построена на некачественных попытках поймать атакующий Итагуи на контрах и на забросах на Сезара Валойеса, а также н индивидуальном мастерстве Пабло Эскобара (не того, разумеется)и Маиты. В составе команды Берналя мне пока больше всех нравятся полузащитники Арболеда и Рикаурте, в то время как Корреа и Рестлепо откровенно разочаровывают. Также хороши защитники клуба - Хавьер Лопес и в особенности Фабио Родригес, классно ходящих вперед и успевающих закрывать все сзади.

Отредактировано Adalberto (2013-02-17 17:39:56)

0

49

Круто, голами уже обменялись, забили все что имели. Хотя Итагуи все равно лучше и организованнее смотрится. Сработала замена тренера Уилы - Хесуса Гомеса, одного из творцов Итагуи, что любопытно - Фабио Эскобар очень активно вошел в игру вместо неэффективного Трессора Морено, уже несколько моментов создал.

Отредактировано Adalberto (2013-02-10 01:54:23)

0

50

Пока матч Атлетико Насьоналя и Индеендьенте Санта-Фе выглядит очень осторожным - обе команды явно бояться раскрываться.

Не устаю поражаться гениальному уму Омара Переса: какую передачу он после навеса Ариаса на Анчико выполнил. И сколько же не удалось реализовать! Гол полностью логичен: Санта-Фе смотрится гораздо умнее и солиднее на поле. Признаю, что был неправ насчет такого сгущения туч над Санта-Фе - сейчас они не хуже своих чемпионского образца, прием в атаке они смотрятся даже более эффектно, чем летом. Они мне чем-то напоминают аргентинскую Боку лучших образцов. И честно говоря Перес с Джованни Эрнандесом - единственные, кто могут претендовать на звание нового Рикельме. Настоящие великие десятые номера.

Отредактировано Adalberto (2013-02-10 03:39:18)

0

51

В блестящей игре Санта-Фе Борха, конечно, выглядит, как какой-то баобаб. Ариас куда лучше в этой игре смотрится. Слава Богу, что его заменили на Куэро.

0

52

Да, ребята, это Колумбия! 2-2, вдрызг горевший без шансов Насьональ отыгрывается с 2-0. И как сработала замена Осорио: Диас навесил в ключевой момент, а Урибе вообще дубль оформил!!! Блестящий матч! Теперь жду Кальдаса и Жуниора (перехожу на правильное написание), там, наверное, такое будет...))

0

53

Как игра в Манисалесе?

0

54

mf-1978 написал(а):

Как игра в Манисалесе?

Буду смотреть, ночью я после матча в Боготе неожиданно заснул.

0

55

Видео на новые сыгранные матчи тура пока нет.( Сейчас начнется матч Энвигадо - Толима, буду смотреть. Матч Инде и мильос смотреть в прямую вряд ли буду - скорее всего, в повторе, но посмотрю обязательно. Это будет игра самого высокого уровня, как никак - две едва ли не самые подкованные тактически команды в Лиге, за исключением Кали, конечно. Да и составы очень сильные у них.
Очень оборонительный и серый состав у "Энвигадо", хотя Морантес в целом может создать мощное давление по всему фронту атаки. Плюс, конечно, нап Франко. В общем, фланги будут серьезным оружием "Энвигадо".
У Толимы тоже состав не такой сильный, как в прошлом году, но рисунки игровые ценности остались теми же, то есть опасность они продолжают представлять большую для любого противника.

Отредактировано Adalberto (2013-02-11 00:26:49)

0

56

Честно говоря, за эти полчаса Энвигадо просто меня восхитил. Потрясающий атакующий комбинационный футбол, смена позиций, хитрые финты, дриблинг и сумасшедший напор по всему фронту, в котором участвуют буквально все защитники. При этом не сказать, что они много бегают.
Толима пока провела три реальные контратаки, из которых одна завершилась голом, но на этом борьба, конечно, не закончится. Остальные вытащил вратарь Сото. Отменного качества футбол.

Отредактировано Adalberto (2013-02-11 01:28:31)

0

57

Сводки с передовой первого тура Кубка Колумбии.

"Мильонариос" - "Экспрессо Рохо" 5-1. В прошлом году, заметим, Экспрессо разнес в примерно эти же дни мильос 5-2. Шикарный гол Асприльи, ну и Москера "немного" удивил. Хотя тут должно отметить, что сегодня играло достаточно много для группового этапа Кубка футболистов, имеющих отношение к старту, в то время как там Паес глый резерв выставлял. Также любопытно то, что сегодня мильос играли в трех напов, чего уже давно не делали.

"Атлетико Букараманга" - "Патриотас" 2-1. Честно говоря, смотришь на стадион в Букараманге и кажется, что со славных времен конца 90-х ничего не изменилось. Даже качество и тип съемки такой же.)

"Бойяка Чико" - "Депортиво Кукута" 1-1

"Энвигадо" - "Ягуарес де Кордоба" 2-0

"Ла Экидад" - "Санта-Фе" 0-1
В игре резервов сильнее оказались кардиналы. Гол забил еще один сверхперспективный Асприлья.На это раз - Данило.

"Атлетико Насьональ" - "Итагуи" 4-0
Единственный матч команд Примеры А, наряду с Чико и Кукутой, в котором обе команды выставили если не основы, то ближайшие обоймы. Насьональ хорош.

"Депор" - "Депортиво Кали" 1-4

"Кортулуа" - "Депортиво" Пасто 1-1

"Альянца Петролера" - "Реал Сантандер" 4-2
"Универсидад Аутонома" - "Жуниор" 1-1
"Лланерос" - "Богота" 2-1
"Унион Магдалена" - "Барранкилья" 1-0
"Депортес Киндио" - "Онсе Кальдас" 1-0
"Рионегро" - "Индепендьенте" Медельин 0-0
"Вальедупар" - "Реал" Картахена 0-1
Вообще должен отметить, что из остальных команд высшего дивизиона не совсем резервы выставили, помимо уже указанных команд, только Пасто, Мильонариос и Индепендьенте Медельин.
Сегодня будет сыгран последний матч этой кубковой недели (Америка де Кали сойдется с Университарио Попаян), но не тура, так как департаменты Кальдас, Киндио, Уила, Кундинамарка, Рисаральда и Толима сыграли только один матч.

Сам "Америка" сыграла 2-2 с "Университарио".

Отредактировано Adalberto (2013-02-17 13:33:36)

0

58

Хороший матч в Тунхе: видно, что играют две весьма комбинационные и атакующие команды. Патриотас мне очень нравятся, они явно перестраиваются на более атакующий лад. Правда я не понимаю на хрен Рейес передвинул атакующего полузащитника Бараону в центр защиты... Не понимаю этого тактического хода... Естественно, он плохо сыграл, на его место вышел не менее классный игрок Джонатан Эстрада.

0

59

Очень интересный матч начинается: "Мильонариос" - "Энвигадо". Две достаточно зрелищные команды, умеющие отлично играть в комбинационный футбол. Очень хочу увидеть, сумеет ли оранъе показать такой же потрясающий комбинационный и ультратакующий футбол, как с Толиой.

0

60

"Депортес Киндио" - "Атлетико Уила" 0-0

Весьма скучный и оборонительный матч. Хотя других на вечер пятницы и не поставят.


"Патриотас" - "Депортиво" Кукута 1-3
Отменный матч. Играли две команды, исповедующие комбинационный атакующий футбол, причем имеющие для этого вполне качественные ресурсы. Хотя все же видно, что для Кукуты такой футбол более привычен, тогда как Патриотас еще тольк

"Мильонариос" - "Энвигадо" 1-0
Честно говоря, матч меня немного разочаровал. Я ждал более атакующего и осмысленного футбола со всех сторон, а получился в итоге борцовский, жесткий и оборонительный матч, особенно во втором тайме. Особенно разочаровал Энвигадо: атакующие действия по сути велись только действиями Урибе, Лемоса и Пресьядо, хотя играли они не так уж и плохо.

"Жуниор" - "Бойяка Чико" 2-2
Единственный матч тура, который я не посмотрел. Жуниор снова показал очевидную слабость своей обороны. Чико же остается верен своим игровым традициям: сильная и жесткая защита плюс физически мощная и контратакующая игра впереди. Стандартный колумбийский набор.

Такие соперники как Нейва и Альянса являются для Насьоналя просто идеальными боксерскими грушами. Особенно дома, поэтому меня то, что они одержали уже вторую крупную победу в трех турах совершенно не удивляет. Команда у них очень атакующая, но оборона не слишком сильная и иногда ошибается в совершенно невинных ситуациях, хотя должен сказать, что они более сбалансированы в этом плане, чем Жуниор.
Альянса же слишком какая-то легковесная, пожалуй, даже Уила смотрится как-то по-опаснее ее, хотя все еще может измениться.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Колумбии - Liga Postobón I 2013