Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Колумбии - Liga Postobón I 2013


Чемпионат Колумбии - Liga Postobón I 2013

Сообщений 161 страница 180 из 205

161

Блестящий матч, блестящая победа мильос! От следующего матча жду куда меньшей результативности и куда более сухого футбола. Все-таки встречаются две весьма оборонительные команды.

0

162

Прекрасный состав у Депортиво Кали; радует, что вместо Мохики на правый край полузащиты вышел знаменитый Альваро Домингес. Состав Санта-Фе ничем не удивил, все предсказуемо.

Отредактировано Adalberto (2013-06-16 04:51:30)

0

163

Как-то уж очень легко Санта-Фе проходит центр поля, опорная зона играет очень слабо у Кали сейчас. Неожиданно умно сыграл Торрес, отдавший отличный скрытый пас на Куэро, свой момент реализовавшего. Пока что гости смотрятся явно предпочтительнее.

0

164

Очень осторожный матч.

0

165

Идет 15 минута матча Пасто - Насьональ 0-0. Лучше я это посмотрю, чем Уругвай.

0

166

Какой удар Монтаньо со штрафного! Пасто смотрится лучше пока что.

0

167

Пасто чоень неплохо сковывает действия зеленых в центре поля, а даже если что-то доходит до входа в штрафную это ликвидируется отличной игрой пары ЦЗ Паласиос - Перес. Сами же в атаке смотрятся по-симпатичнее, но все-таки чего-то в созидании им не хватает. Очень хорошо играют впереди Пачеко и Монтаньо, часто меняясь местами. Это вообще фирменная черта Пасто Торреса. Тот же левый деф Пьедраита очень много играет справа, где Валенсия просто не справляется с выпавшей на него нагрузкой. Похоже, ему снова удалось собрать отличную команду при очень ограниченных средствах, при этом не теряя в результате.
Атлетико Насьональ смотрится не очень вразумительно, что с их потерями и немудрено.

0

168

Как прошел Медина! Какой умный и классный защитник! Перекладина сейчас спасла ворота Альвареса. Перерыв, 0-0, ждем продолжения.

0

169

Подытожим:

Депортиво Пасто - Атлетико Насионал 2:1

http://www.youtube.com/watch?v=dcd7j-pfcTc

Депортиво Кали - Санта Фе 1:1

http://www.youtube.com/watch?v=dQFWWpMFT64

Итагуи - Депортес Толима 1:3

http://www.youtube.com/watch?v=pADCHlU0p-E

Миллионариос - Онсе Кальдас 4:2

http://www.youtube.com/watch?v=z9sjFjJ7ZTM

0

170

Банкро уже забил за Толиму после прорыва Чары

0

171

Отличный футбол демонстрируют обе команды, хотя у Пасто левый фланг атаки выглядит все же послабее правого, на котором Вильота просто рвет и мечет

0

172

Второй тур:

Атлетико Насионал - Итагуи 1:2

Толима - Депортиво Пасто 2:1

http://www.youtube.com/watch?v=Wwv-xRP7S-8

Онсе Кальдас - Депортиво Кали 1:1

http://www.youtube.com/watch?v=1sX8A9tZxVs

Санта Фе - Миллионариос 1:0

http://www.youtube.com/watch?v=h0aD5AQVqfk

0

173

Начинается матч между Санта-Фе и Онсе Кальдасом. Пока что она проходит достаточно скучновато и осторожно.

0

174

Пока что самое интересное на поле - выходы на поле медбригад по поводу повреждений двух фланговых защитников Кальдаса - Рамоса и Касьерры. Матч пока очень малоосмысленный и скучный.

0

175

Вот! Как только наконец штрафной пробил Перес, а непонятно с чего взявшийся их исполнять Торрес. Что, отдал тонкую голевую передачу в Кали и все, плеймейкер? Вальдес отменно пробил головой, хоть и высоковато.
Гол Санта-Фе! Совершенно гениальная передача Омара Переса из-под плотной опеки на фланге пыром на 20 с лишним метров на Медину, который точно пробил в дальний угол. Совершенно смертельная связка, способная сотворить шедевр на абсолютно пустом месте. Атакующий потенциал кардиналов очень от них зависит. На мой взгляд, Перес сейчас находится ближе всех в Южной Америке по уровню игры к Рикельме. Ну и может Д'Алессандро еще  Ронни. Ни Макнелли, ни Дуглас, ни Монтильо, ни даже Карденас таким похвастаться не могут. Санта-Фе просто потрясает своей выстроенностью и отлаженностью; при всем том это достаточно нетипичная даже для латиноамериканского футбола команда, широко использующая разделение труда на футбольном поле и крайне мало использующая универсальных игроков. Очень хочется, чтобы они добились действительно большого успеха на международной арене

Отредактировано Adalberto (2013-06-23 03:12:49)

0

176

Во втором тайме моментов больше не стало, хотя прессинг Кальдаса на чужой половине вроде бы постепенно позволяет перейти инициативе к гостям, но они хорошо держатся и реальных моментов, кроме одного, где выручил Варгас нет.

0

177

Какой момент упустили практически одновременно после подачи углового Пересом справа Бедойя и Меса! Второй гол бы все решил.

0

178

Все, 1-0, вторая подряд победа кардиналов с этим счетом. И того у них теперь 7 очков и это очень серьезная заявка на выход в финал. Кальдас очень сильно осложняет себе дальнейшую борьбу, а главное - лично мне не очень понятно, как они смогут выправить ситуацию. Команда во многих  игровых аспектах несколько, хоть и не слишком сильно, уступает остальным трем командам.
Ждем матч между Депором из Кали и Мильонариос. Посмотрим, как мильос удастся компенсировать дисквалификацию Кандельо.

Отредактировано Adalberto (2013-06-23 05:10:51)

0

179

Кандельо заменили переводом в центр с левого фланга Отальваро, место которого там занял Леудо.
Монтеро хороший момент не использовал.

Отредактировано Adalberto (2013-06-23 05:01:54)

0

180

Грубая ошибка в пасе на своей половине Очоа чуть к голу не привела: Эскобар и Эдиксон Переа разыграли все неплохо, но только Сапата помешал последнему хорошо пробить.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Колумбии - Liga Postobón I 2013