Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Аргентины 2012-2013. Финаль


Чемпионат Аргентины 2012-2013. Финаль

Сообщений 21 страница 40 из 240

21

Пропиарю свою группу вконтакте Велеса и Аргентинского чемпионата, где можно освежить в памяти матчи :))
http://vk.com/club17277689
http://vk.com/club9155637

0

22

Veadel, а как же Бока? Бросил? Променял?))))

0

23

Сегодня просто подарок для инчас! Смотрим на канале «Футбол» два матча подряд в прямой трансляции :jumping:
20:59 Годой Круз - Ланус. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Чемпиоат Аргентины
23:10 Ньюелс Олд Бойз - Ривер Плейт. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Чемпиоат Аргентины

0

24

Равно невыразительно смотрятся Годой и Ланус. На матч Нуэва Чикаго ссылок не было.(

0

25

В исполнении Лануса это самый худший матч в Финаль из тех, что я видел. В Мендосе футбол не любят?

0

26

Годой Крус бит Грантовыми. Годой 0 Ланус 1. Палермо впервые в Торнео Финаль проиграл и к тому же свою другу - Гиже Скелотто. Как только матч закончился сразу же убежал в подтрибунное помещение, даже не поздравив Гиже... Не по-дружески :) В целом постная игра в середине поля и в нападении хозяев, а также надежная игра Марчесина позволяла без особых проблем заработать три очка в копилку :))

0

27

mf-1978 написал(а):

Veadel, а как же Бока? Бросил? Променял?))))

Подпись автора

    между зеленой свиньей и красно-черным стервятником

У меня футбольное нутро - "сине-желтое" :))
А Велес достоин уважения и того, чтобы о нем знали, поскольку является самой успешной командой в Аргентине последних 20 лет :)) Если брать во внимание, что до 90-х лет Эль Фортин был единожды чемпионом, а в начале 90-х уже стал самой сильной командой мира во главе с тренерским талантом Бьянчи :) И уже сейчас на счету клуба 9 чемпионств (считаю вместе с Торнео Финалем).
Скромная команда, однако хорошим менеджмент и чемпионские амбиции.

0

28

Благодаря тому, что на неделе матчи сборных, поэтому клубы, участвующие в КЛ, выставят в этом туре боевые составы. Поэтому ожидаю феерию от НОБ и победу в родных стенах Велеса :))

0

29

Ну, феерии я пока не вижу: есть, конечно, некоторое игровое преимущество, немного увеличившееся во втором тайме из-за игры на контрах, но тот же Ривер смотрится не так уж и плохо в целом, хотя слишком безыдейно и прямолинейно. Да и заигрываться с мячом любят. Рохелио Фунес Мори неплох сегодня. Мне НОБ больше с Эстудиантесом понравился, хоть и  итог меня достаточно сильно расстроил.

0

30

Почему гол Луны не засчитали?!

0

31

Итурбе, да прекрати ты с мячом заигрываться! Чисто Робиньо какой-то! Диас должен уши этому мегаталанту оторвать за такое!!!

0

32

НОБ забивает, забивает Скокко :) Если НОБ не пропускает, значит не дает пропустить... Херардо Мартино. Ценой собственного удаления сеньор Мартино доказал, что гол-то Ривера с запашком :)

Луна старался, но, к сожалению, для Ривера забить не удалось.
Я от Ривера грандиозной игры не увидел, хотя смотрелся неплохо. Остается лишь Рамону Диасу пожелать удачи, пока у него выходит :)

У Каньи главное собеседование :) Велес. Если проиграет Р. Гареке, то, мне кажется, что Канья на 90% уйдет сам. За 5 туров только 2 очка - позорник. А ведь Эстудьянтес последний аргентинский клуб выигрывавший КЛ... И за каких-то два года, команда стала такой... :(

0

33

6 тур:

Олл Бойз - Атлетико Рафаэла 2:1

Арсенал Саранди - Сан-Мартин 3:2

Бока Хуниорс - Архентинос Хуниорс 1:1

Велес Сарсфилд - Эстудиантес 1:1

Годой-Крус - Ланус 0:1

Кильмес - Индепендьенте 0:0

Ньюэллз Олд Бойз - Ривер Плейт 1:0

Расинг - Бельграно 1:1

Колон - Сан-Лоренсо 0:1

Тигре - Унион 1:2

0

34

Инд продолжает лихорадить, две победы, три проигрыша и две ничьи. И война за выживание в разгаре. Кильмес цепляется как может :)) Ланус не могут укротить... Архентинос и Карузо-Ломбарди смогли с Бомбонеры увести ничью. Дебют удался. Сенсини из Колона ушел (ушли - кому как больше нравится), среди претендентов Арруабаррена,Омар  Асад, Гальярдо.
Мне Гальярдо как тренер импонирует как и Арруабаррена, поэтому хотелось бы видеть одно из них у руля Колона, исполнители в команде есть...

0

35

7 тур надеюсь подарит море позитива, класико Инд - Бока, центральным будет и Ривер - Велес, интересен матч Сан Лоренсо - Ньюэльс Олд Бойз. Сможет ли Кильмес отобрать очки у Лануса, который еще ни разу не проиграл, а пивоварам, ой, как нужны очки, чтобы сохранить прописку в примере... На неделе продолжится Кубок Либертадорес, поэтому у участников от Аргентины очень насыщенный график: чилийский вояж Велеса (Велесу в двух играх КЛ просто следует не проиграть, чтобы пройти дальше) после Ривера, бразило-аргентинское клубное противостояние Палмейрас - Тигре (особо от матадоров никто ничего не ждет, однако все может быть :) ), на Бомбонере генуэзцы встретятся с эквадорской Барселоной :)

0

36

В Нуньесе была зафиксирована ничья, после матча Р. Гарека отметил, что "безусловно, ничья - это не то, на что мы рассчитывали, однако впереди тяжелые матчи, выездная игра в Чили в Кубке Либертадорес, и в 8 туре - игра против Сан-Лоренсо. Давайте ставить приоритеты по мере прохождения этапов."

В целом игра была динамичной, немного разочаровывал Копете, которому то техники не хватало, то точности в передача, то еще чего-то... Понравилась четкость в обороне, хорошо вошел Сабия. Домингес и Перуцци - безусловно "фигуры" матча :) Инсуа выполнял колосальный объем работы, однако там, где нужна была точность на завершающей стадии - ее и не было. Первый тайм "Эль Фортин" умело сбивал темп, вел игру, перекрывал все тылы, хорошо прессинговал, "перекусывал" атаки Ривера.

Надежно сыграл Соса.

Канья уже не тренер Эстудьянтеса, фух, слава Богу... За 26 игр, 8 побед, позорник! В Эстудьянтес сватают Альмейду (бедолаха, куда его только не приглашают, но только на уровне слухов), Гальярдо и .... Габриэль Милито :)))

В Аргентине, похоже, идет смена поколений в тренерском цеху

0

37

Veadel написал(а):

В Нуньесе была зафиксирована ничья, после матча Р. Гарека отметил, что "безусловно, ничья - это не то, на что мы рассчитывали, однако впереди тяжелые матчи, выездная игра в Чили в Кубке Либертадорес, и в 8 туре - игра против Сан-Лоренсо. Давайте ставить приоритеты по мере прохождения этапов."

В целом игра была динамичной, немного разочаровывал Копете, которому то техники не хватало, то точности в передача, то еще чего-то... Понравилась четкость в обороне, хорошо вошел Сабия. Домингес и Перуцци - безусловно "фигуры" матча  Инсуа выполнял колосальный объем работы, однако там, где нужна была точность на завершающей стадии - ее и не было. Первый тайм "Эль Фортин" умело сбивал темп, вел игру, перекрывал все тылы, хорошо прессинговал, "перекусывал" атаки Ривера.

Надежно сыграл Соса.

Канья уже не тренер Эстудьянтеса, фух, слава Богу... За 26 игр, 8 побед, позорник! В Эстудьянтес сватают Альмейду (бедолаха, куда его только не приглашают, но только на уровне слухов), Гальярдо и .... Габриэль Милито ))

В Аргентине, похоже, идет смена поколений в тренерском цеху

Ответственно замечу, что в "Санта-Фе" Копете был лишь в основном завершителем командных усилий, причем моменты пороть он весьма любил. Даже его излюбленные скоростные рывки слева для противник несли небольшую угрозу; куда лучше это выходило у Кабреры.
В этом смысле, нынешний основной наконечник копья кардиналов Ариас смотрится куда лучше.

Монтенегро и Фернандес мне пока больше всех нравятся в матче Инде - Бока. Хотя пеналь забить, конечно, стооило. Кайседо пока бледноват, но он и в Киндио большую часть игры был непонятен, но голов наклепал в итоге вполне прилично. Не могу понять зачем Мартинеса направо засунули.

Отредактировано Adalberto (2013-03-31 21:59:58)

0

38

Учись, Кайседо. Все-таки низковат исполнительский уровень у него. А у Боки - Сильва...

0

39

За 15 минут первого тайма 4 голевых момента у Инде. Подумалось - матч подходит под категорию "не забиваешь ты, забивают тебе". Я не представляю, что ещё госпожа Фортуна должна сделать для Индепендьенте, что бы они победили. Пенальти было, удаление было, моментов масса.
Судя по всему... ПБН.

0

40

Кайседо все делает хорошо ровно до того момента, когда нужно отправить мяч в сетку. И если поначалу я списывал это на невезение, то теперь очевидно, что дело действительно в низком уровне исполнительского мастерства. Не зря Толо так упорно пытался найти в межсезонье форварда. Есть хорошие матчи, куча моментов, но нет самого важного — голов.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Аргентины 2012-2013. Финаль