Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Аргентины 2012-2013. Финаль


Чемпионат Аргентины 2012-2013. Финаль

Сообщений 141 страница 160 из 240

141

Да, не помогли нам студенты. Хоть не проиграли, и на том спасибо.

0

142

В этом матче один положительный момент - с таким уровнем игры, какой продемонстрировали хозяева, мы просто обязаны их обыгрывать в следующем туре.

0

143

Сезон 2012/2013 в чемпионате Аргентины определил первого неудачника, который покидает элитный дивизион.
Команда Факундо Савы, Унион из Санта-Фе, сегодня ночью потерпела поражение от Сан-Лоренсо со счетом 2:4, и теперь в "таблице вылета" не имеет шансов достигнуть спасительного семнадцатого места.

За четыре тура до конца сантафестинская команда занимает последнее место в той таблице с коэффициентом 0,972. Есть еще математические шансы обогнать Кильмес, идущий на семнадцатом месте, но не Индепендьенте, который на 18-м (из-за разного количества проведенных сезонов). Даже в том случае, если Унион выиграет все четыре оставшихся матча, сможет набрать только 1,079, тогда как Индепендьенте при четырех поражениях будет иметь больше – 1,114.

Унион провел в Примеры два сезона. Шансы на выживание стали мизерными уже после того, как команда под руководством Нери Пумпидо не одержала ни одной победы за Торнео Инисиаль-2012.

За выживание продолжают вести борьбу Архентинос Жуниорс, Кильмес, Индепендьенте и Сан-Мартин – покинут элиту двое из них.

Путевку из Примеры Б Насьональ в Примеру уже обеспечил себе Росарио Сентраль. Если Химнасия из Ла-Платы сегодня обыграет Институто, то вторым "новичком" высшего дивизиона станет она.
http://football.ua/argentina/news/204724.html

0

144

16 тур
All Boys - Newell's
Думаю НОБ свои очки возьмет. Победа за НОБом.

Argentinos Jrs. - River Plate
Либо Жуки выиграют, либо сыграют вничью, но крови Диасу и Ко попьют.

At. Rafaela - San Lorenzo
Победа Бурручагой и его Рафаэлой :)

Boca Juniors - Vélez Sarsfield
Ничья, которая в последние годы стала традиционным результатом для команд.

Godoy Cruz Mza. - Arsenal
Победа Арсеналя

Independiente - Estudiantes LP
Студенты выиграют.

Lanús - Belgrano (Cba)
Победа за Пиратами.

Quilmes - Racing Club
Ничья

Tigre - San Martín (SJ)
Ничья.

Unión (Sta.Fe) - Colón (Sta.Fe)
Победа Колона

0

145

У НОБа вполне могут возникнуть трудности (ничье не удивлюсь), Ривер должен обыгрывать Архентинос, Арсеналь вряд ли в гостях выиграет, Ланус не проиграет Бельгарно. Ну и не вижу, почему должен побеждать Эстудьянтес (хотя всякое конечно может быть). имхо

0

146

Ну что же, стартовал матч студентов и Инде.

0

147

Отменно сыграл Рулли.

0

148

Adalberto написал(а):

Отменно сыграл Рулли.

Рулли вообще красава, талант, классно стоит :))

0

149

Adalberto написал(а):

Ну что же, стартовал матч студентов и Инде.

Инчас Рохо, наверное, не одну пару ногтей сгрызли.... Смотрел второй тайм, метания Инда в атаке. Понравился Эстудьянтес, не знаю, может я больший поклонник "творчества" тренера Пеллегрино, нежели Каньи, но, считаю, что с Эстудьянтесом у Маурисио Пеллегрино должно получиться... Классно ламали атаки, хороший прессинг, на одного Рохо сразу два-три игрока студентов...

0

150

Тоже нравится. Отличный голкипер. Инде смотрелся предпочтительнее, как бы их эта ничья и не похоронила.

0

151

Студенты хорошо ломали их игру, но все же Инде был поближе к голу, чем Эстудиантес.
Очень надеюсь, что Эстудиантес вернется на ведущие роли, это моя любимая аргентинская команда.

0

152

Adalberto написал(а):

Тоже нравится. Отличный голкипер. Инде смотрелся предпочтительнее, как бы их эта ничья и не похоронила.

Их похоронила игра на протяжении трех чемпов... По моему СУГУБО СУБЪЕКТИВНОМУ мнению, Инд ничего толкового навязать студентам не смог, а студенты особо не старались, ведь Инд очки нужны как воздух, притом еще и на родном стадионе. Считаю, что тактически студенты выглядели лучше, но по моментам (полумоментам), наверное, Инд...

0

153

Индепендьенте начали играть только с середины второго тайма, до этого времени преимущество было у гостей. Почему так - для меня загадка. Проиграли центр поля, комбинационная игра не ладилась, скатились на примитивные забросы. Возможно, ошибкой было не выпустить в стартовом составе Фернандеса. Предыдущий матч Эстудиантес дома ничего вообще не показал против очень слабого Архентинос Хуниорс. Я очень рассчитывал на домашнюю победу.

0

154

Вот те на, 20 минут,  и уже Томба Арсу две баночки положила :))) Ай да Палермо, ай да сукин сын :))))

0

155

Inde написал(а):

Индепендьенте начали играть только с середины второго тайма, до этого времени преимущество было у гостей. Почему так - для меня загадка. Проиграли центр поля, комбинационная игра не ладилась, скатились на примитивные забросы. Возможно, ошибкой было не выпустить в стартовом составе Фернандеса. Предыдущий матч Эстудиантес дома ничего вообще не показал против очень слабого Архентинос Хуниорс. Я очень рассчитывал на домашнюю победу.

Не соглашусь, студенты в первом тайме были не лучше студентов.

0

156

Adalberto написал(а):

студенты в первом тайме были не лучше студентов.

???? :)

0

157

Veadel написал(а):

????

Опечатался.)) Они не были лучше Инде, на мой взгляд. Они изначально по-моему играли на ничью.

0

158

Пофигу, что там Пеллегрини успел сделать или не сделать, Эстудиантес это самая ущербная команда чемпионата, они приехали с одной лишь мыслью не дать нам выиграть, ничего, кроме навесов не показали и уже за 20 минут до конца начали время тянуть. Это все конечно не оправдывает нашей убогости — Бриндиси совершенно неожиданно струсил и выставил на игру лишь одного форварда, в результате чего большую часть матча у нас была импотенция в атаке. Еще не понимаю ставки на Монсеррата, он и раньше ничего толкового не показывал, ну Лео Миранда же намного лучше выглядели интереснее...

0

159

Atlético Rafaela: 0
Guillermo Sara ; Cristian Vella ( 24'ST Alexis Niz ) , Oscar Carniello , Eduardo Domínguez , Cristian Machín ; Sebastián Carrera ( 34'ST Jonathan López ) , Walter Serrano , Matías Fissore , Rodrigo Depetris ; Federico González , Lucas Albertengo ( 24'ST Diego Vera ) .
Sup.: Esteban Conde , Iván Juárez , Germán Rodríguez , Pablo Pavetti .
San Lorenzo: 0
Matías Ibáñez ; Gonzalo Prósperi , Pablo Alvarado , Santiago Gentiletti , Walter Kannemann ; Julio Buffarini , Enzo Kalinski ( 18'ST Denis Stracqualursi ) , Juan Mercier , Ignacio Piatti ( 37'ST Leandro Navarro ) ; Gonzalo Verón , Ángel Correa ( 24'ST Alan Ruiz ) .
Sup.: Sebastián Torrico , Mauro Cetto , Leandro Romagnoli , Fabián Bordagaray .

0

160

В ЮА Кубке от Аргентины сыграют Ланус, Ривер, Бельграно, Расинг (вот какая убогая поистине команда...) и Сан Лоренсо.

Хотя Годой Крус может потеснить Святых, до конца Торнео три тура и разрыв в 6 очков.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Аргентины 2012-2013. Финаль