Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Южноамериканский кубок 2011


Южноамериканский кубок 2011

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Veadel написал(а):

Я в принципе не против, главное чтобы бразилов не было

Вот как))), таки наличие аргов в финале менее возможно :crazy:

0

42

mf-1978 написал(а):

По первым матчам, у меня впечатление, что будет чилийско-эквадорский финал.

Да, ну, что вы. Велес дома разберется с ЛДУ, по-крайней мере 2:0 то сделает. Он и в гостях лучше смотрелся, а уж дома Гарека что-нибудь сообразит.

0

43

Defensor написал(а):

Да, ну, что вы. Велес дома разберется с ЛДУ,

Я хочу тоже в это верить :))

0

44

Самым справедливым финалом будет, конечно, Велес - Васко или ЛДУ - Васко. Адмиралы просто поразили своей волей к победе по ходу турнира. ЛДУ по итогам года, думаю, вернёт себе первое место в рейтинге КОНМЕБОЛ. Это просто потрясающая по силе команда. С другой стороны, два полуфинала за календарный год для Велеса будет обидно.

0

45

SoulTrain написал(а):

Адмиралы просто поразили своей волей к победе по ходу турнира.

Я бы не сказал, что это воля к победе - это скорее игра в свою истинную силу, которую из-за участия в нескольких турнирах бережно экономят, надеюсь проявят ее и в Чили, но Универсидад  также достоин финала.

0

46

Перед ответным матчем:

Гарека: "Мы можем отыграться".

В первом полуфинальном матче Копа Судамерикана аргентинский Велес Сарсфилд на выезде уступил эквадорскому ЛДУ Кито 0:2 .
Тем не менее тренер Велеса Рикардо Гарека верит, что его команде по силам отыграться и выйти в финал.

"Первый матч закончился с непростым результатом, но не решающим. У нас достаточно мастерства, чтобы отыграться", - заявил Гарека в разговоре с газетой Clarin.

"Я сказал своим игрокам, что ответная игра будет сложной, но не все потеряно. Мы уверены в себе и верим в лучшее. В гостях ЛДУ играет совсем иначе".

Бауса: "Велес уже доказал, что может замкнуть нас в штрафной".

Главный тренер ЛДУ Кито перед ответным полуфинальным матчем Копа Судамерикана против Велеса просит своих игроков не расслабляться после победы 2:0 в первой встрече.
"Нас ждут еще 90 минут, и они будут не менее интенсивными, чем первая игра", - заявил Эдгардо Бауса.

"В первом матче был 15-минутный отрезок, когда Велес взял мяч под свой контроль и мы не могли его отобрать".

"Мы будем играть с командой, которая уже доказала, что может замкнуть нас в своей штрафной. Нам нужно сыграть очень грамотно и много бороться, чтобы пробиться в финал", - заключил аргентинский наставник эквадорской команды.

Матч между этими клубами пройдет 30 ноября.

0

47

Очень надеюсь на триумф Васко. Причём на обоих фронтах. Но, конечно, участие в столь непростых турнирах неминуемо сказывается. По ходу матча с Флуминенсе поле вынуждены были покинуть Жуниньо и Фелипе. И если первый всё же отправится с командой, несмотря на боли в плече, то 34-летний воланте, испытывающий боли в левом бедре, остаётся в Рио для восстановления к архиважному матчу с Фламенго. Под вопросом было и участие Ромуло, но вроде разрешилось.
VAMO VASCO-O-OOOOOOO!

0

48

ЛДУ идет дальше :( Велес :((

0

49

Veadel написал(а):

ЛДУ идет дальше  Велес (

Вот обзор:

0

50

Жаль, но всё равно посмотрю.

0

51

Ай да молодцы, чилийцы :)) Буду в финале болеть за чилийцев, а то ЛДУ уже брала трофей, а вот чилийские клубы еще нет :(

0

52

Что и ожидалось.

Второй матч полуфинала:

Насчет финала, мне симпатичнее чилийцы, они весь турнир показывали наиболее классную игру.

0

53

подозреваю, что SoulTrain будет болеть за ЛДУ :) Интуиция подсказывает :)

Отредактировано Veadel (2011-12-01 20:12:14)

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Южноамериканский кубок 2011