Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Аргентины 2013/14 Инисиаль


Чемпионат Аргентины 2013/14 Инисиаль

Сообщений 81 страница 100 из 174

81

Тео забил, но Ривер проиграл, Бока тоже проиграла...

0

82

Veadel написал(а):

Продолжает бокопорить потенциально опасные моменты Копете, ох и не нравится мне это негр.
http://argentinafootball.org.ua
http://blog.isport.ua/veadel/

Копете - это, вообще, недоразумение. Я удивлён, что он до сих пор в команде.

0

83

Матч НОБ - Химнасия продемонстрировал полную несостоятельность последних. Думаю, их нахождение вверху таблицы временное явление.

0

84

Inde написал(а):

Матч НОБ - Химнасия продемонстрировал полную несостоятельность последних. Думаю, их нахождение вверху таблицы временное явление.

Не согласен, прежде всего он продемонстрировал полную состоятельность Ньюэлльса) Ну а то, что Химнасии не будет наверху, было очевидно и до игры)

0

85

Бьянчи назвал список из 18 футболистов готовящихся к воскресной игре с Велесом:
Agustin Orion, Emanuel Tripodi, Daniel Diaz, Ribair Rodriguez, Matias Caruzzo, Emanuel Insua, Nahuel Zarate, Leandro Marin, Federico Bravo, Pablo Ledesma, Fernando Gago, Cristian Erbes, Juan Sanchez Miño, Joel Acosta, Franco Cángele, Juan Manuel Martinez, Nicolas Blandi y Emmanuel Gilgiotti.
Без Рикельме - травма.
Прогноз аргентинских СМИ:
Titulares: Agustín Orion; Leandro Marín, Ribair Rodríguez, Daniel Díaz, Emanuel Insúa; Joel Acosta, Cristian Erbes, Pablo Ledesma, Juan Sánchez Miño; Juan Manuel Martínez y Emmanuel Gigliotti.

Отредактировано latinoamericano (2013-08-31 02:21:40)

0

86

http://4.firepic.org/4/images/2013-08/31/ox7kdnuk5ymr.png

0

87

Хэдшот =)

0

88

de_warez написал(а):

Хэдшот =)

???

0

89

latinoamericano написал(а):

???

Матео (кажется) ногой в голову въехал студенту.

0

90

Как я и заказывал - ничейку, для Боки прекрасный результат))

0

91

Хороший матч. Справедливая ничья.

0

92

Расинг - очередной проигрыш - за 5 туров - 1 очко... Сегодня интересные матчи Бока - Велес, и класико - Сан Лоренсо - Ривер.

0

93

Сказалась игра посреди недели, Ньюэлльс выглядел уставшим и не свежим. На это главный упор и Берти на пресс-конференции сделал. В результате не удалось на протяжении всего матча создавать давление, а также появлялись большие разрывы между линиями (частая картина в матче, как игроки атаки с запозданием возвращаются назад), что в принципе рвет всю концепцию игры команды. Плюс две вынужденные замены обоих латералей (Каско и Касереса) сковали Берти руки во втором тайме. Ничья, в общем. справедливая.

Отредактировано karvalho (2013-09-01 17:43:21)

0

94

Очередная постная игра Годой Крус. Химнасия и Расич смотрелись неплохо, было парочку моментов, но матч запомниться тем, что пробили мяч и то, что последние минут 10 Расич бегал в немного разорванных бутсах... Что ж надеюсь на феерическую игру Велеса и Боки, хотя обе команды в очных встречах обилием голов не радуют, к тому же среди недели у Велеса была игра в ЮА кубке, так, что если Велес откатает очередную ничью или минимально проиграет - "не успели восстановиться"...

0

95

Veadel написал(а):

так, что если Велес откатает очередную ничью или минимально проиграет - "не успели восстановиться"...

Надеюсь, что второе))

0

96

Хорошее начало. Я доволен.

0

97

de_warez написал(а):

Хорошее начало. Я доволен.

Вполне))

0

98

latinoamericano написал(а):

Вполне))

Уже не вполне. Еще чуть-чуть и традиция низкой результативности прервется.

0

99

Ну в своем репертуаре, что бы не привезти не могут(((

0

100

У Велеса есть закономерность - Рескальдани забивает - Велес не выигрывает... Бока заслуженно выиграла, по фолам Велес накостылял Боке только так, больше особо ничем и не запомнился, Касерес запорол такой момент, однако у Боки было парочку стопроцентных. Да еще и удаление Серро. Вообще, у Велеса нет нормальных игроков, способных усилить игру - Кабраль че-то сдал, Папа и Куберо тоже, Себа Домингес не такой надежный как в прошлом сезоне, Лукас Ромеро - ходячий (бегающий) кусок нервов, не зря, в кумирах - Апачи Тевес :) Касерес и Альоне - игроки резерва, Рескальдани тоже полурезервист, Копете - недоразумение, Тобио (Сабия) - средний уровень. Инсуа - много движений, мало пользы в атакущем конструктиве... Обидно, что после игры с Ланусом, Гарека был рад даже ничьи... Понятное дело, что впереди был матч с Бельграно, но с такой игрой Велесу не светит не ЮА кубок, ни чемпионство. НАДО УСИЛИВАТЬ КОМАНДУ, А НЕ БРАТЬ САРАТЕ, чтоб потом мучится, у Велеса СВОИХ КАНТЕРОСОВ хватает....

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Аргентины 2013/14 Инисиаль