Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Колумбии - Liga Postobón II 2014


Чемпионат Колумбии - Liga Postobón II 2014

Сообщений 121 страница 140 из 169

121

Интересную замену сделал Осорио, выпустив вместо Миллера Москеры Фарида Диаса. Сейчас у Насьоналя на поле находятся сразу четыре профильных левых защитника.)) Должен заметить, что замена как бы это странно не звучало в общем-то по позиции, поскольку формально на расстановке правый инсайд Москера очень много играл именно слева.
Думаю, что Диас перейдет на свой любимый левый фланг и, возможно, Перальта будет играть ближе к атаке, то есть Диас займет место левого дефа, а Перальта - левого хава, а Валенсия сместится в центр поля или на правый фланг, может он, насколько я помню, и там и там.

0

122

Только хотел написать, что во втором тайме с созидательной игрой еще более туго, чем в первом, хоть Кальдас и прибрал территориальное преимущество, так хозяева сразу же забили: центрдеф Морено после подачи углового Аранго выиграл верховую борьбу и забил гол в ворота Мартинеса.

0

123

Онсе понес серьезную потерю: почти сразу после своего гола Морено получил травму и вместо него вышел Кульма.

0

124

Что-то Насьональ штрафными все ближе и ближе добирается до ворот Куадрадо

0

125

Мертвый мяч со штрафного от Шермана вытащил Куадрадо.

0

126

Надо сказать, что после гола игра стала куда более интересной и зрелищной из-за того, что Насьональ пошел куда большими силами вперед и стал сильнее раскрываться. Онсе неплохо держится, хоть и нахватал карточек.

0

127

1-0, Онсе таки достоял и серьезно осложнил три раза подряд выигрывавшему Лигу Постобон Насьоналю ситуацию в группе.
Сейчас начинается матч этой же группы между Санта-Фе и Атлетико Уилой.

0

128

Матч начался достатоточно открыто, обе команды ходят вперед большими силами.
Пенальти в ворота Уилы, Лерма сбил Переса.
И к мячу подошел, кто б вы думали... кипер Варгас. И уже забил его. Все таки я просто обожаю его. Оспина хороший вратарь, но Варгас сейчас - это самый настоящий продолжатель харизматических традиций Игиты и Кордобы, именно он должен играть в основе сборной, без него она серьезно теряет в своем духе и специфичности.

0

129

В этом сезоне в Нейве Хуан Кайседо играет как один из лучших форвардов чемпионата. Даже лучше, чем в Армении. Сегодняшний матч не исключение. Не только ждет в штрафной мяча, но и прекрасно принимает его спиной к воротам, но и играет в подыгрыше, обводит.

0

130

Мертвый мяч в упор отбил Камило от Кайседо. Очень мощно играет Атлетико, но Инде сразу же отвечает отличной контратакой, где Морело не заби выход один на один. Прекрасный романтичный футбол показывают обе команды.

0

131

1-1 и надо сказать, что это полностью по делу. Забил Жан Бланко после явной ошибки при выходе на угловом Варгаса. Уила действует с очень большим настроем и мотивацией, хорошо сочетая физику с комбинационной игрой, что у них не всегда выходит. Очень хороший и эмоциональный первый тайм.

0

132

Бланко сейчас чуточку не хватило до дубля. Уила зажала Санта-Фе на их половине поля и хоть до опасности доходит редко, но напряжение висит непрерывно. Первый тайм, на мой взгляд, остается за желто-зелеными.

Отредактировано Adalberto (2014-11-23 04:26:38)

0

133

На самом деле это был один из лучших матчей в этой Клаусуре и вполне входит в ряд таких встреч, как матчи мильос против Насьоналя, Депора и Дорадас, той же Уилы против Толимы, Санта-Фе против Насьоналя, Инде против Депора и многих других.
Матч очень понравился, даже несмотря на то, что кардиналы чересчур много для себя ошибались. Интересно, что к 4 из 6 голам в этом матче приложил руку Омар Перес,заработавший пеналь для Варгаса, отдавший 2 голевые на своих и одну на чужого: Бланко в эпизоде с первым голом, когда он с Камило не разобрался при подаче углового.
Сегодня играют ДИМ против Перейры дома в час ночи по Москве и Депортиво Кали против Толимы, вроде в 3 ночи, но, на самом деле, ко времени нужно подходить с некоторой осторожностью: этой ночью, например, оба матча на 10 минут опоздали с началом.

0

134

Уила открывает счет в матче с Насьоналем. Гениальный пас пяткой Морено, прекрасный пас Эчалара реализовал Кайседо.

Отредактировано Adalberto (2014-12-07 02:56:11)

0

135

Насьональ очень неплохо играет, после гола у Уилы можно вспомнить только оборвавшийся проход справа все того же Эчалара.

0

136

В Боготе пока по нулям. Очень интересный матч сейчас в Нейве играется.

0

137

Какой пасище Карденаса на Трельеса! И ему чуть-чуть не хватает.

0

138

Трельес отлично пробил в нижний угол, но Эрнандес взял намертво

0

139

Все, 1-0, победа Нейвы. И Насьоналю будет весьма сложно попасть в четвертый раз подряд в финал. При всем том, Насьональ приберег некоторых игроков сегодня до финала с Ривером. Лучшим игроком матча считаю полузащитника Уилы Эчалара, не только за то, что он отдал отличный голевой пас на Кайседо, но и за то, как он сегодня играл в центре поля и смещался налево в помощь Лерме, серьезно нагнетая давление на фланг Нахеры. Ситуация в группе, в отличие от другой, запутывается максимально: выйти может любая из четырех команд. Просто потрясающе.

0

140

Отменный гол Паласиоса после отменного слева Вьяфары. Депор сравнивает счет у Перейры, по сутти, с первого раза

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Колумбии - Liga Postobón II 2014