Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров


Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров

Сообщений 1 страница 20 из 370

1

Здравствуйте, Уважаемые участники форума Футбола Западного полушария!
Во-первых, спасибо Вам за этот форум!
Отдельное спасибо mf-1978 и Adalberto (его посты про Колумбию просто шедевр)!
Во-вторых, прошу извинить меня, что создал новую тему, а не написал в действующих. Не хочу лезть внутрь действующих тем, живу в сильном отставании от текущих событий, не хочу запалить результаты.
Но, думаю, содержание темы искупит мою вину (если, конечно, вопрос уже Вами не решен). Собственно, именно сейчас для этого я и зарегистрировался, хотя читаю Вас давно.
Тут на Рутрекере http://rutracker.org/forum/viewtopic.ph … 8#65129158 уважаемый пользователь fractal_avenue нашел возможность смотреть матчи с FutAzteca в РФ через их закачку с помощью бесплатного Download Master.
Из личной переписки удалось получить более подробные инструкции. Вот они (цитирую fractal_avenue):
1. Прокси нужно прописать в DM (пользовался 201.116.227.171 порт 3128.)
2. Ссылку лучше брать из плейлиста например этого - https://www.youtube.com/playlist?list=P … YLdFT9lX7Y потому что если открыть страницу с видео то ссылка в адресной строке браузера будет все время изменяться т.к из-за региональных ограничений YT не может воспрозвести видео и будет перебирать все ролики подряд . Вообщем щелкаете правой кнопкой по названию видео выбираете "копировать ссылку", затем через иконку DM в трее выбираете "добавить закачку", выбираете качество и куда сохранить, жмете ок и ждете пару минут до начала закачки.

P.S. Подтверждаю, способ и порт протестированы, матч на компьютере.
Наслаждайтесь! Ну, а я, если позволите, постараюсь участвовать в жизни форума. Проблема в том, что, как я выше писал, отстаю от событий в LIVE, а, зная счет, для меня они уже не интересны для просмотра. Плюс, вечная болезнь всех-нехватка времени на этот самый просмотр.

Отредактировано safonsm (2014-09-13 22:40:46)

+1

2

safonsm спасибо за инструкцию, как-нибудь попробуем)

Думаю, мексчемп станет популярнее, да и найдутся личности, которые всю жизнь болели за Керетаро по понятным причинам) вот по этим:

http://se.uploads.ru/t/djNf4.jpg

ну и велкам!

0

3

safonsm

Еще на канале Televisa Deportes выкладывают некоторые матчи безо всяких ограничений (правда, качество не очень). Раньше у них на сайте смотрел, но уже давно туда не могу пробиться.

И есть вот такой ресурс: http://futbolmaniaco.net/

Отредактировано karvalho (2014-09-14 18:35:43)

0

4

Уважаемый karvalho!
Преогромное спасибо! Ух ты! Не знал про них! Это расширяет возможности!!!
А на другие страны Той Части Суши ссылочками именно на записи полных матчей не поделитесь (включая даже платные ресурсы, если попадались)? Просто в силу своей дикой боязни "узнавания результатов", о которой писал выше, очень стеснен в поисках по Интернету:))) Был бы очень Вам признателен! Кстати, тогда можно было бы темку в общие вынести.
И еще, может показаться совсем уж наглостью с моей стороны, но все же осмелюсь попросить. Если опубликуете какие ссылочки и, если конечно, Вас не сильно затруднит, сделайте маленькую пометку, в каких можно наткнуться на результаты.
Заранее спасибо! Надеюсь, мои просьбы не показались Вам чересчур назойливыми.

Отредактировано safonsm (2014-09-15 07:09:47)

0

5

Эх, радость была недолгой...
Уважаемый karvalho!
Скажите, пожалуйста, сейчас на http://futbolmaniaco.net/ выложили 2 игры 8 тура (со ссылкой на Youtube), но надпись "Это видео с ограниченным доступом", в-общем ни открыть, ни скачать не дает -это всегда так на свежие игры и потом они доступны для всех? Или такого раньше не было? И еще-а не знаете как этот "доступ" можно получить? Может быть, сталкивались с этим....
Заранее спасибо!

0

6

Огромное спасибо, safonsm! Я, к несчастью, мексиканским футболом, кроме иногда просмотра матчей "Толуки", не интересовался, но все равно спасибо! Жалко, что по колумбийскому такого я сейчас найти не могу - с тех пор как какой-то злополучный гражданин закрыл канал на ютубе, постоянно обновлявшийся новыми колумбийскими матчами, приходится только впрямую, что получается сейчас редко, видеообзорами и редкими играми на Рохадиректе пробавляться.

0

7

Adalberto
Где-то же должна быть эта Колумбия?  :dontknow: Тоже весьма интересна мне. Хотя, конечно, уверен, если бы она где-то была, уж Вы бы это точно знали:))) Жаль.
В принципе, есть возможность ее покупки чуть ли не в полном объеме, я задавал как-то этот вопрос fuxxer666 с rgfootball, но думаю, что, конечно, это очень недешево, учитывая, что, вероятнее всего, время на просмотр не найти (слишком много всего хочется), денег за просто, чтобы была, жалко. Но, если решу взять, маякну Вам:))))

Отредактировано safonsm (2014-09-16 22:09:46)

0

8

safonsm

Есть пиратский платный сайт, там много Бразилии плюс Копа Либертадорес и Судамерикана. Я не пробовал, поэтому донатить туда только на свой страх и риск. Стоит 10/50/100 долларов месяц/полгода/год соответственно.
http://forums.hdfootball.net/

Больше систематизированных ресурсов вроде бы нет. На youtube можно находить много всяких полных матчей, но там и счет очень часто указывают. Потом как-нибудь подборку по каналам сделаю.

Еще Бразилию я записываю, выкладываю ссылки тут http://www.sports.ru/tribuna/forums/brasil/

Про http://futbolmaniaco.net/ — с таким не сталкивался, поэтому даже не знаю причину. Щас некоторые матчи 8 тура доступны, некоторые по-прежнему нет.

0

9

karvalho
Спасибо огромное!
Вот еще нарыл ссылку: есть Мексика и матчи мексиканских клубов в ЛЧ Конкакаф http://teleespectador.blogspot.mx/. Правда на главной странице в ссылках на обзоры палят счет...Но от этого можно спрятаться.
Еще раз спасибо за ссылки. Буду с нетерпением ждать на Youtube подборочку:)))
Вы на  http://www.sports.ru/tribuna/forums/brasil/ счет указываете, если открыть?
Да, на http://forums.hdfootball.net/ я смело в июле донейтил сразу за полгода, все нормально. Там контент, конечно, наповал сразил:)))))

Отредактировано safonsm (2014-09-18 19:27:15)

0

10

safonsm
нет, счет не указываю

0

11

На FutAzteca, по-моему, сняли всю территориальную блокировку :D Правда, что-то новые матчи выкладывать перестали.

0

12

Некоторые матчи из тура:

Морелия - Пумас
Тигрес - Универсидад
Леон - Веракрус
Атлас - Крус Асуль
Чивас - Керетаро

Отредактировано karvalho (2014-09-22 05:30:02)

+1

13

karvalho, ай, спасибо Вам огромное!
Где нарыли?

0

14

safonsm
сам записывал

0

15

karvalho
Классно! А не поделитесь, с какого источника пишете и чем?

0

16

safonsm
С Рохадиректы, программой Replay Media Catcher.

0

17

karvalho
Спасибо! Т.е. по ссылкам Рохи с флэш-потока? Правильно понимаю? Тоже хочу попробовать как будет время...

0

18

safonsm
правильно

0

19

Леон - Монтеррей
Атлас - Керетаро (с 5-й минуты)
Тигрес - Сантос (нет 12-ти минут в начале второго тайма)

0

20

karvalho
Благодарствую!
А как Вы с рекламой на Рохе боритесь? Там же все время требуют AdBlockи и прочее отключать. Или для Replay Media Catcher это не важно?

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров