Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров


Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров

Сообщений 341 страница 360 из 370

341

Америка - Тигрес Бывает что зависает картинка на несколько секунд, но таких моментов совсем немного, в основном в начале. Награждение присутствует, рекламы нет. Вообще на рохе выложили этот матч но с меньшим разрешением и рип там с другого канала.

0

342

fractal_avenue, спасибо за матч! Уволок!

Продолжу про то, что записано кроме чилийцев (которые на 2 поста выше).
Эквадор весь.
CD El Nacional vs CD Cuenca
Mushuc Runa vs Deportivo Quito
CSD Independiente vs Manta FC
Club Sport Emelec vs CD Olmedo
Lila Loja vs LDU Quito
Universidad Catolica vs Barcelona SC

Боливия вся вчерашняя.
Сан-Хосе-Блуминг
Университарио де Сукре-Стронгест
Ориенте Петролеро-Спорт Бойз
Боливар-Хорхе Вилстерманн

Венесуэла
Депортиво Петаре-Трухильянос
Первый раз нормально показали Венесуэлу-с табличкой турнирной в начале, видимо, с составами, ну и в целом картинко ничего.

Перу.
Хуан Аурич-Спортинг Кристал
Пишут, что финал. Видимо, так и есть. Подозреваю, что играют победители Клаусур и Апертур:))) Есть с подписки и с Рохи.

Колумбия.
2 дивизион-Хагуарес-Киндио
Из пояснений carvalho (спасибо ему) я понял, что это Gran Final. Матч № 2.
Онсе Кальдас-Атлетико Уила
Атлетико Насьональ-Санта Фе
В этот раз нету файла на полжесткого диска:))) (почему то обычная страница выдала обычный поток как на Win (все-таки жалко, хорошее качество было, может вернут...) Но это не важно, потому что программа, показывая, что тянет матчи, куда-то все это на 20 минуте нахрен дела (т.е. ни обрывов, ни зависонов, ни фига, объем на 3 часа, запись идет в моменте,но... вместо 3 часов записано по 20 минут-второй раз такое, куда она остальное девает, ХЗ...)
Короче, высший дивизион - только с Рохи. Ишшо АН более-менее цветаст, остальное с Рохи как с Рохи. Вообще, заметил, к решающим матчам потоки стали хуже повсеместно. И незахватываемые нихрена нормальными программами. Правда, "ненормальная" выручает-GetFLV.

Коста-Рика.
Саприсса-Эредиано
Точно финал. Был один обрыв, но, по сути, без потери времени. Качество не очень, но смотреть можно. Надеюсь, что игра там вся. Интересно, у них же, по-моему, один финальный матч. Или я что-то путаю?

Чили.
2 дивизион. Сан-Луис-Депортес Темуко
Запись уже понедельника.

Дальше идет ...не могу сказать треш, т.к. я бы и такой футбол смотрел бы..Но, скажем, так - чемпионаты менее раскрученные:)))) Картинко, конечно, хреновая, но тут важно наличие предмета:)))
Кстати, создается впечатление, что в Никарагуа и прочих Гондурасах живут самые суровые правообладатели, т.к. потоков хрен найдешь, да и они никакущие. Ну, что ж, видимо права необходимо как на чемпионат Англии по стоимости продавать. Хотя удивлен я. Хоть бы футболистов своих миру показывали бы. Авось кто глянул бы, пригласил..Ну вот, есть потоки на ОАЭ там, Албанию какую-нибудь..А тут...В Африке, кстати, такие же "левообладатели" живут, особливо в Тунисе и Египте, ищщо свирепее даже, я бы сказал. Наверное, кто-то покупает..Человек для 3-5 на страну:)))
Не исключено, что кто-то из матчей - финал, наверное. Сальвадор, думаю, полуфинал. Матчи там (в Сальвадоре) точно ответные, т.к. на той неделе такие же были, но с другими хозяевами

Гондурас
Мотагуа-Реал Сосьедад Токоа
Сальвадор
Санта Текла-Исидро Метапан

Кто-нибудь подскажет из живущих в онлайне, Парагвай уже доиграл что ли? Или меня опять ресурс разводит?

И просьба, если кто надумает (вдруг) смотреть какой-то матч (из той страны, где не один), например, потому что он стал "золотым", просите тогда уж второй, стоящий в списке рядом (ну, шоб я не понял, что попрошенный матч -"золотой", для сохранения интриги, так сказать).
Как-то так...Если кому чего....

Отредактировано safonsm (2014-12-16 06:26:58)

0

343

safonsm
там не в правообладателях дело, а как раз наоборот. страны небольшие, можно сказать, провинциальные, отсюда и соответствующий уровень коммуникаций, футбола и тд. спроса на него нет, денег тоже. не уверен, что тв вообще там все матчи из тура показывает. это как в россии было лет 15 назад, пока не появился 7ТВ, первым ставший показывать все (или почти все) матчи чемпионата россии, по телеку можно было там максимум одну-две игры увидеть.

по гондурасу такой вот ресурс находил, тестировать правда не тестировал http://hondurastelevision.blogspot.ru/

бразилию не записывал 38 тур, увы

парагвай уже закончил

0

344

karvalho, не то, чтобы я с Вами совсем не согласен, но все же. Взять Коста-Рику-точно почти все матчи показывают, как нам четко объяснил, по-моему, Стогниенко на ЧМ, в этой стране живут самые счастливые люди (индекс там какой-то был), каналов дофигище, ан нет, трансляций днем с огнем. И это еще Тигоспорт туда вроде не добрался (хотя ХЗ):))) Или вот Боливия-страна беднейшая, так понял, показывают все матчи. Про бедность их- тут пару раз приезд команд на игры попадался, вот представьте (если кто застал 80-90-е)-Боливар вчера приехал, останавливается такой ПАЗик (был такой популярный "автобус", поэтому про то время), подъезд к стадиону как проселочная дорога возле поля (не футбольного, а сельскохозяйственного), из него показываются усы Аскаргорты:))) А в ПАЗике этом запасные стоя едут, наверное, не представляю, что туда футбольная команда сидя влезет. "Спартак в метро" просто нервно курит. Так вот, как-то кажуть все игры и картинка у них ничего. Кстати, на любом телевизионном сайте этих гваделуп каналов десятка по три в списке, так шо не все уж там совсем не развито....Опять же-вот поток в 1 Мбит, думаю, с сотового телефона организовать можно, но нет же, надо ж сделать, чтоб человек не разглядел никого. Зачем так? А защиту от записи ставить на потоке, вот для чего? Все вчера "сальвадоры" с защитой шли. Шо великого утаивать? Гватемалу чел какой-то раза 3 заявлял на Рохе и "Link disabled". С ним борятся, мне кажется. Ну, и главное, если б, думаю, не ихние "Никичесы Михалковесы", так этих игр бы на Ютубе валялось великое множество, ан нет...При этом можно найти бразильский волейбол (женский, мужской, даже, думаю, бразильских котов, молодежный хоккей а-ля Испания-Исландия (чемпионат мира в 102-м дивизионе U20, вчера попалось, полные матчи)). При этом, Исидро Метапан, панамский Тауро, тот же Мотагуа-довольно приличные команды, ну, в смысле, не так уж и стыдно их показывать, и, может, кому даже интересно, ну так нифига ж. На иные матчи в Коста-Рике народ пачками щемится, значит, есть спрос и интерес. Потому все же грешу я на этих "защитников интеллектуальной собственности". Хотя я не за халяву, я готов платить, но кому? Вот Парагвай-хоть плати, хоть не плати, а шиш..., так понял, они там матчи по кабелю по СМС продают для своих парагвайцев (это я про Тиго), ну и кто их смотрит за границей? Ну, и другой пример, Венесуэла, в моем представлении, страна относительно богатая, история та же..А ведь в стране даже "звездочки" вырастают, чего б не показывать?
Ну и последний пример-идет какой-нибудь чемпионат условной Румынии по условному баскетболу (кстати, по неусловному неусловной Чили туда же относится). Игру транслируют, но поток через пень-колоду организуют там с 10 минуты матча, опять же рубят, обрывают..Вот это все "они", мне кажется. Может ждут, что за это как за НБА какая-нибудь условная Аргентина заплатит, без этого ж их баскетбола любитель этой игры ни в одной стране мира не проживет и дня? Вот я про это. Зачем, если это интересно всего 9 человекам в мире, включая всех родственников игроков противоборствующих команд? Наоборот, казалось бы, популяризируй, сам эти трансляции организуй, но нет же этого...
А ищщо умиляет из другой темы, кто-то ж придумал, что защита от копирования потока незаконна, а вот с экрана-вполне легальна. Млин, ну как это объяснить-то вообще? И ведь это ж на полном серьезе все даже платные сайты пишут. Вот разница нахрен какая? Все равно законченный продукт у тебя....
Вот такие мысли массируют мозг по этому поводу...

За Гондурасский ресурс спасибо! Внешне понравился. Но, думаю, много чего уже вмерло там, много ссылок на почивший Justin:)))) Кстати, взырил там по августовским ссылкам какой-то матч, картинка не хуже аргентинской...720p картинко, т.е. они в HD его (чемпионат) снимают для всех трехсот гондурасцев (условно). В продолжение предыдущей темы...
Будем наблюдать за ним (за сайтом):)))))

Отредактировано safonsm (2014-12-15 22:16:19)

0

345

закажу для интереса Гондурас и Сальвадор, давайте глянем обсудим) и Коста-Рику (вроде должно быть два матча) с Перу (да это первый матч финала, второй вроде 18-го)

safonsm написал(а):

молодежный хоккей а-ля Испания-Исландия (чемпионат мира в 102-м дивизионе U20, вчера попалось, полные матчи)).

дайте ссылку, краем глаза глянуть на такое

0

346

Залиты.
Гондурас
Мотагуа-Реал Сосьедад Токоа
Сальвадор
Агила-ФАС
Санта Текла-Исидро Метапан
Коста-Рика.
Саприсса-Эредиано
Перу.
Хуан Аурич-Спортинг Кристаль
Сегодня еще добавился 2 дивизион Чили-Сан-Луис-Депортес Темуко

mf-1978 написал(а):

дайте ссылку, краем глаза глянуть на такое

Вот, здесь живут эти игры.
Играют Хорватия, Сербия, Испания, Бельгия, Исландия, Австралия в испанской Хаке. Это, на самом деле, Чемпионат мира U20 Дивизион II Группа B. Есть дивизион еще глубинней (играют в январе, там вроде будут Мексика и ЮАР:)))). Хоккей наш обычный, на льду с шайбой.

Отредактировано safonsm (2014-12-16 19:43:54)

0

347

Вообще труба со временем. Вчера везде игрались какие-нибудь финалы. Записаны Чили, Перу, Эквадор, Колумбия (в т.ч. переходник). Потоки-хрень, все игры, кроме Колумбии-частями. ЛС, к..лы, ничего не показали (плеер их не работал), забыл про бет365 (они обычно в синхрон не работают). Вспоминал поздно. Эквадор-отдельная песня. Тем не менее кусками все матчи целиком так или иначе набираются. Ну, минуты до 13 куски, дальше есть до конца. Чили-куски до 44 минуты.
Если что-вечером.

0

348

safonsm написал(а):

Потоки-хрень, все игры, кроме Колумбии-частями.
Если что-вечером.

Выложу пока временно частичную Колумбию (запись с RCN) для нетерпеливых.

Инд. Медельин - Санта Фе :
1-й тайм (отсутствует 6:48-8:19, поток оборвался на свистке об окончании тайма)
2-й тайм (с 45:08, отсутствует 56:36-57:39).

Отредактировано fractal_avenue (2014-12-18 10:16:41)

0

349

fractal_avenue, да у меня ж тоже нет гарантии, что не зависало в это время. Поток, правда, не обрывался. Также не могу дать гарантии, что не подвисает Колумбия с Win с телевизионной колумбийской страницы (поток был как тогда, когда висло). Когда футбола не было-точно было все нормально. Матчи еще не смотрел.

Более развернуто, что было записано:
Чили
Палестино-Сантьяго Уондерерс
Возможен только такой вариант-кусками первый тайм с Рохи (4 куска), дальше я вспомнил (на 45 минуте), что его транслирует Бет 365, там уже до конца. Короче, матч о 5 частях:)))
Колумбия.
Переходный, видимо, матч.
Киндио-Униаутонома
Варианты.
1 С Вина с колумбийской страницы.
2. С Рохи (тоже трансляция Вина).

Колумбия.Финал.1 матч
Превью.
Показывали накануне, часа на полтора. С Вина.
Инд. Медельин-Инд. Санта-Фе
1. RCN с колумбийской страницы. 14 Гб.
2.С Вина с колумбийской страницы.
3. RCN с Рохи вменяемого размера..

Перу. 2 матч.
Спортинг Кристаль-Хуан Аурич
Варианты.
1. Весь матч с Рохи с превью.
2. С Рохи минуты до 70 с превью.
3. С Бет 365 минуты с 14-й (тут вспомнил про него раньше) до конца.

Эквадор. Финал.
"Песня".  Не везде даже писали, что матч есть. Потоки все с защитой, а VLC поток они привыкли передавать с разрывом.
Барселона-Эмелек
Оптимальный вариант состоит из:
1. Превью (ну, перед игрой, составы, наверное) -2 куска.
2. Со стартового свистка минуты до 30 в .mp4 с VLC-потока. Периодически картинко сыпется, когда не сыпется, то ничего.
3. С 13 минуты, наконец, появился нормальный захватываемый flash на Стримхантере, а то бы не было матча. Но-хоть так. До конца.

В общем, если кто чего решит брать...

Кто знает, в Эквадоре 2 матч играют? А то ЛС обещал показать "эквадорский финал". Показал, блин....Может, 2 матч в виду имели?

Отредактировано safonsm (2014-12-18 23:05:28)

0

350

Спасибо, очень благодарен за первый финальный матч Клаусуры. Забыл попросить его вчера.

0

351

safonsm, хочу все)))

0

352

Adalberto, в каком варианте заливать? 14 Гб заливать? Забыл указать, начинается тоже с часового превью.
mf-1978, понял, что все матчи. Сейчас грузить будем. Варианты тоже все?
Господа, пишите, плз, в каком, если вариантов несколько.

Ссылки будут добавляться в большой пост, чтобы было понятно, что там.
МЕГА не радует, 600 кб загрузка...

Отредактировано safonsm (2014-12-18 20:27:42)

0

353

safonsm написал(а):

Adalberto, в каком варианте заливать? 14 Гб заливать? Забыл указать, начинается тоже с часового превью.
mf-1978, понял, что все матчи. Сейчас грузить будем. Варианты тоже все?
Господа, пишите, плз, в каком, если вариантов несколько.

Ссылки будут добавляться в большой пост, чтобы было понятно, что там.
МЕГА не радует, 600 кб загрузка...

Отредактировано safonsm (Сегодня 20:27:42)

Да нет, у меня RCN хорошо идет, второй тайм скачиваю.

Отредактировано Adalberto (2014-12-18 20:54:27)

0

354

Хотя знаешь, можешь все таки выложить второй тайм, а то у меня скачивание второй раз срывается?

0

355

Adalberto написал(а):

Хотя знаешь, можешь все таки выложить второй тайм, а то у меня скачивание второй раз срывается?

Так вы у fractal_avenue скачиваете? У меня-то таймов нет:))) Не умею я их нормально делить:)))) fractal_avenue хорошо конвертировать умеет.
Т.к. его нет-если грузите Лисой, перегрузите комп или хотя бы перезапустите браузер, часто помогает.....

Отредактировано safonsm (2014-12-18 21:04:25)

0

356

Да, извиняюсь, перепутал вас.))

0

357

Adalberto написал(а):

Да, извиняюсь, перепутал вас.))

Да ерунда... :D

mf-1978, черт, выше 600 скорость не поднимается. Долго грузиться будет...

Отредактировано safonsm (2014-12-18 21:21:06)

0

358

safonsm, а если на мейл-облако залить там 100 гигов дают?

0

359

fractal_avenue написал(а):

safonsm, а если на мейл-облако залить там 100 гигов дают?

Та дело ж не в гигах:))) Хотя, учту, конечно, такая емкость:))) Опять же ж одновременно заливать можно.. Не хочу просто региться сейчас, собрался что-нибудь из футбола глянуть:))) Да, и спать хочется, завтра работать, сегодня минут сорок за эквадорами по тырнету гонялся, когда встал просто кнопочку нажать в полчетвертого ночи....

Тьфу, ваще туплю. Я ж на мейле зареген...
А как ссылку давать, на всю папку? Тады запутаться можно...
Да, голова не варит. Можно ж под матч папку создавать...
Шо-то идет не так...То ли грузит, то ли нет...Если грузит, то все равно медленно.
Видимо, сегодня все же будет МЕГА...

Отредактировано safonsm (2014-12-18 21:46:19)

0

360

Та дело ж не в гигах:))

safonsm, да я про то что туда может быстрее зальется, а как там ссылку на папку получить не знаю, знаю что популярно это облако и все на этом...

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров