Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Копа Америка 2015


Копа Америка 2015

Сообщений 181 страница 200 из 224

181

Шмурнов что-то абсолютно глупое об игровом провале Колумбии говорит. Какое нафиг испугались Аргентины, Перу и Венесуэлы они тоже испугались.

0

182

fractal_avenue написал(а):

Как это, ни разу не слышал такого выражения?

Корысть в том, что Барриосу полагается трофей после ухода из Спартака и мне, как болельщику Палмейраса, охота, чтобы он получил его там, а не использовал в сборной)))

0

183

Adalberto написал(а):

Шмурнов что-то абсолютно глупое об игровом провале Колумбии говорит. Какое нафиг испугались Аргентины, Перу и Венесуэлы они тоже испугались.

Не следует обращать внимание. Он вообще е**утый.

0

184

В целом мне групповой этап больше плей-офф понравился.

Чили-Уругвай Уругвай сидит в обороне и закидывает на Кавани и подающее надежды дерево.
Про Форлана вспоминали - у Уругвая на лавке сидел Лодейро. Как бы вполне себе качественный креативщик.
Табарес же вообще никого креативного в состав не поставил и играл бей-беги, чем сильно испортил впечатление от сборной.

Перу-Боливия не смотрел

Аргентина -Колумбия. Почти те же тапки, что и в Чили-Уругвай. Одни паркуют автобус, вторые толкутся у штрафной. Игра не понравилась, запомнился только странный выбор порядка бьющих пенальти.
Ну и слава богу Игуаин на лавке остался. Я вообще не понимаю, как можно столько не забивать. Ему десяток моментов нужен, чтоб закатить один гол. Сбогохульствую, но лучше б Месси оставаться на лавке. Вся игра через него, рядом с ним постоянно игрок-два и атаки затухают. Ди Мария и то ярче смотрелся, хотя тоже до своего уровня пока не дотягивает. Только Агуэро с Гараем и радуют. Рохо показал игру близкую к спартаковским временам - и в атаке мало пользы и назад регулярно не успевает.

Ну и Бразилия - Парагвай, хоть эти порадовали. На что уж Парагвай не блещет, но желания и старания больше чем у кого-бы то ни было. Им бы топ-нападающих в состав, Бразилия до пенальти не дожила. Много сумбура, выстроенной цельной игры у бразильцев нет. Игра порадовала тем, что никто в отличие от предыдущих четвертьфиналов не стал зарываться у своих ворот.

0

185

Парагвайцам нужно выпускать одновременно Дерлиса и Ортигосу, вот тогда будет круто. Но у второго травма.

0

186

Самбрано уже желтая. Домашнее судейство продолжает давать дуба.

0

187

Альборнос пока слабовато смотрится.

0

188

Это желтая, без споров, но первую-то за что дали? И зачем их сразу же раздавать-то?

0

189

Вообще интересный футбол, не ожидал, что такой получится. Еще бы и судья по-адекватнее так вообще прекрасно было бы.

Отредактировано Adalberto (2015-06-30 03:03:35)

0

190

1-0, Вагас мяч таки запихнул, гол в целом справедлив.

0

191

Эх, блин, такая обидная красная. Уже пахло сенсацией.

Арангис гениально мяч пропустил. Что-то не припомню, чтобы я такое раньше видел.

0

192

Отличный матч. Не зря смотрю.

0

193

Украшение турнира. Ещё бы судья не лез, хотя удаление справедливо, зряче шипами в позвоночник залепил. И,кстати, показана прямая красная

0

194

Относительно резвое начало. Надеюсь, выйдет так же интересно, как и вчера.

0

195

Да, Аргентина хороша.

Отредактировано Adalberto (2015-07-01 03:12:30)

0

196

Как будто продолжение второго тайма их еще группового матча. Потрясающий футбол.

0

197

Опорная зона у Парагвая совсем плохая. Пасторе крут.

0

198

Дааа, Парагвай, конечно, поспособствовал такому, но аргентинцы - просто красавцы! Ожидается очень классный финал. Думаю, что теперь о сборной Аргентине разного рода эксперты будут высказываться по-уважительнее.

0

199

В принципе, парагвайцы пошли ва-банк, за что и поплатились. Но все равно, респект и тем, и другим.

0

200

Перу с медалями!!!

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Копа Америка 2015