Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Кубок Либертадорес 2015


Кубок Либертадорес 2015

Сообщений 1 страница 20 из 164

1

жеребьевка:

http://sa.uploads.ru/t/7wo1P.jpg

промежуточный результат:

http://sa.uploads.ru/t/AceVz.jpg

0

2

Расписание матчей 1-го и 2-го этапов

El fixture completo de 1a y 2a Fase de la Copa Libertadores 2015

0

3

Вообще-то пара Онсе Кальдас - Коринтианс тянет вполне и на настоящий плей-офф КЛ... Кальдас, кстати, и в поошлый раз их участия в КЛ попался в квалификации бразильский клуб - Интернасьонал. Тогда колумбийцы вылетели, но я надеюсь, что все пойдет по для бразилов по сценарию 2011 года.)

0

4

Да, ребят, прочитал интересную инфу, правда на перуанском сайте по участникам Аргентина 4 - пишу на память - лучшая команда Кубка Либертадорес - разделяют Бока и Велес, матч межде ними 25 января.
Велес упирался, что у них лучшая разница или забитых мячей, в итоге клубы пришли к соглашению о доп. матче.

Аргентина 6 - лучшая команда Аргентины в Южноамериканском кубке после победителя
Претенденты Бока и Эстудиантес
Когда будет матч - неизвестно, выиграет Бока первый матч, "Студенты" автоматом проходят в Либертадорес, а вот если проиграет - то видимо AFA им устроит доп. матч...

0

5

Да Онсе Кальдас подарком не будет, Коринтианс - им вполне равный соперник, я - за колумбийцов, да простят меня болельщики Бразилии...

0

6

То ли я плохо искал, то ли этого там и не было, но на Оле и сайте Конмебола я ничего не нашел на этот счет. Но вообще это вполне в духе Южной Америки, прямо скажу. Обожаю ее за эту удивительное не следование установленному регламенту.
Иногда мне кажется, что, к несчастью, с течением времени эта их манера изживается, но она все равно нет да проскакивает.
Очень хотелось бы верить в то, что так и случится в итоге.

0

7

По группам.
Первые 2 группы по мне так просто блеск. Отличная подобралась жеребьевка. Остальные, конечно, победнее немного.

0

8

Будет только игра Бока - Велес. Эстудиантес получит путевку в КЛ только в случае победы Боки. http://football.ua/argentina/257917-bok … dores.html

0

9

karvalho написал(а):

Будет только игра Бока - Велес. Эстудиантес получит путевку в КЛ только в случае победы Боки. http://football.ua/argentina/257917-bok … dores.html

Спасибо!

0

10

Да всё-равно - загадка, если Велес выиграет Аргентину 4, то у Боки и Эстудиантес останутся равные показатели в ЮА Кубке, тогда победителя будет выявлять в спарринге,  скорее, всего, а иначе, как?

0

11

Dmitriy
Почему равные? Эстудиантес до четвертьфинала только дошел, а Бока в полуфинале играла.

0

12

karvalho
всё понятно, спасибо за разъяснения

0

13

А не подскажите по каким каналам показывают Кубок Либертадорес, а то это европейский футбол поднадоел))

0

14

STAS написал(а):

А не подскажите по каким каналам показывают Кубок Либертадорес, а то это европейский футбол поднадоел))

Ну, тогда вам его еще долго терпеть: он только 3 февраля стартует, если не считать аргентинский дополнительный матч.
В России его транслирует Спорт1, но до плей-офф они показывают не очень много матчей. А так Рохадиректа в помощь.

Отредактировано Adalberto (2015-01-18 12:39:31)

0

15

Спасибо, можно потерпеть) 2 группа интересная особенно интересно  Сан-Паулу и Сан-Лоренцо )

0

16

Бока - Велес http://www.youtube.com/watch?v=Wxz0jKAVC7Y , матч не совсем относится к турниру, но определил аж двух участников. Результат Бока в пятой группе, Эстудеантес в плове за выход в седьмую.

0

17

Очень рад за студентов.

0

18

Палестино обыграли уругвайский насьональ! Осилил только первый тайм, потом сморил сон. смотрел ради уругвайцев,  но потом болел за Чилийцев, они старались играть в красивый футбол, мелкий пас, забегания, дриблинг, комбинации. Пусть не всегда идеально, но интересно! Насьональ начал подлить и заслуженно остался в меньшинстве. И это с 4 или 5 командой Чили. Буду ждать ответный матч.

Да, самое главное - Рикельме в Палестино бегает :)

0

19

Что-то странное в квалификации творится.

Депортиво Тачира Серро Портеньо 2 : 1   
Коринтианс Онсе Кальдас 4 : 0   
Монаркас Стронгест 1 : 1   
Альянса Лима Атлетико Хуракан 0 : 4
Палестино 1 - 0 Насьональ (0 - 0)   
Индепендьенте дель Валье 1 - 0 Эстудиантес

Серро, Лима, Насьональ, Эстудиантес в первых матчах слились.

Отредактировано nattblast (2015-02-06 20:18:08)

0

20

nattblast написал(а):

Палестино обыграли уругвайский насьональ! Осилил только первый тайм, потом сморил сон. смотрел ради уругвайцев,  но потом болел за Чилийцев, они старались играть в красивый футбол, мелкий пас, забегания, дриблинг, комбинации. Пусть не всегда идеально, но интересно! Насьональ начал подлить и заслуженно остался в меньшинстве. И это с 4 или 5 командой Чили. Буду ждать ответный матч.

Да, самое главное - Рикельме в Палестино бегает

Как понять Рикельме? Он разве только что карьеру не закончил?
Посмотрел давеча матч Коринтианс - Онсе Кальдас.
Матч кошмарный просто для колумбийцев. Проявились все их проблемы в атаке, характерные для национального чемпионата: абсолютная заточенность на Аранго, который единственный что-то пытался делать. Ну и более менее Перес, вышедший во втором тайме. Пенко вообще на поле был? И главное: усилять команду Торресу было по такой ситуации абсолютно некем. Нынешний Манисалес мне очень сильно напоминает увеличенную копию Депортиво Кали: команда с именем, но с достаточно посредственным и малым набором игроков.
Оборона хоть и сильнейшее место Онсе, но и в самом чемпионате она часто дает сбои, посмотрите, если не уснете от скуки на 30 минуте их недавний матч дома с Инде, там против такого же имеющего большие проблемы в атаке клуба, правда куда более укомплектованного, в этом смысле мне очень жаль, что такая серая и безликая команда представляла такой сильный чемпионат, а уж при таком неудачном стечении обстоятельств и на таком уровне - тем более.
По матчу.
Во-первых, отмечу очень неудачное начало матча, в голе Шейки даже как-то не правого дефа Пьедраиту, ни вратаря не обвинишь. Так бывает. Это, конечно, сбило Онсе, хотя вскоре они пришли в себя и заиграли вполне нормально и даже забили совершенно справедливый гол: мяч со штрафного пошел в ворота Кассио от ноги его же защитника, и ни Энао, ни Аранго никак не могли ему помешать. Вкупе с идиотским удалением Герреро это могло перевернуть ход матча даже для нынешнего Кальдаса и уж точно сохранить интригу, но не вышло. Тем более, что вскоре Коринтианс снова заиграл сильно в атаке и во втором тайме своего добился, и, надо сказать, в очень красивом стиле.В концовке колумбийцы еще и просто физически сели, хотя я не понимаю с чего: и у тех, и у тех начало сезона, Коринф вообще играл гораздо дольше в меньшинстве, но сел почему-то именно Манисалес, причем совсем стало плохо именно с удаления Мурильо. Возможно, это объясняется тем, что Кальдас даже в большинстве так и не взял мяч под контроль и играл слишком оборонительно, позволив Коринфу регулировать темп матча и меньше уставать, потому что бегать с мячом легче и приятнее, чем за ним хотя бы с точки зрения психологии. В общем, все справедливо. С декабря жалел, что нечто настолько безликое и серое будет представлять Колумбию, пусть даже с очень хорошим Аранго и классным и интересным тренером Флавио Торресом, но такого я не ожидал. Позор.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Кубок Либертадорес 2015