Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Кубок Либертадорес 2015


Кубок Либертадорес 2015

Сообщений 61 страница 80 из 164

61

У Боки сейчас почти 2 состава. По сравнению с прошлым сезоном - небо и земля. Пришли Лодейро, Перес, Освальдо, Паласиос, Павон, почти вся линия защиты сменилась на очень сильных игроков.

У Мартинеса конкурент - молодой (20 с чем-то) воспитанник Паласиос, который на сборах феерил и в 1 матче КЛ сделал игру. Мартинес играл в прошлом матче в чемпе,забил пенальти, неплохо обострял,  сейчас играл  Паласиос, в чемпе опять Мартинес выйдет.

Отредактировано nattblast (2015-02-27 12:34:55)

0

62

По матчу Санта-Фе - Коло-Коло.
Матч очень понравился, обе команды классные, играли достаточно открыто и разнообразно, но и с весьма высоким уровнем тактической грамотности. Показали по качеству и зрелищности футбол ничуть не хуже, чем в Порту-Алегри до этого. Коло-Коло все же играл скорее второго номера, но это скорее связано с мощной игрой кардиналов в центре поля.
Чилийцы понравились своим настроем играть в хороший атакующий комбинационный футбол и высокой тактической и позиционной грамотностью, потому как при весьма высокой игре защиты, защитники, особенно пара центрдефов Касерес-Вильчес очень хорошо прерывали традиционно великолепные передачи из глубины Омара Переса, хотя еще до первого гола Морело не засчитали в подобной ситуации чистый гол из-за якобы офсайда. Оба гола пришли как раз в таких ситуациях, когда кардиналы переиграли чилийцев в центре поля, и Перес (а во втором голе - Киньонес) прекрасно ассистировали вырывавшемуся Морело, который просто блестяще разбирался в этих моментах. Моменты у Коло-Коло тоже были, очень понравились у них  атаке Веккьо, Дельгадо и, естественно, Суасо. Во втором тайме чилийцы наконец реализовали один из своих моментов, Ариас сбил Вальдеса в штрафной, а Суасо уверенно реализовал. Но Санта-Фе не сбавил обороты, и вскоре Морело забил и третий гол, издевательски раскатав мяч с Пересом в штрафной с Пересом. Играть команды после этого не бросили, но все в игре стало понятно.
Теперь непосредственно по Санта-Фе.
Я много критиковал Костаса за то, что в прошлой Клаусуре он много игнорировал Переса, хоть тот и травмировался, ставя вместо него куда менее яркого Варгаса, за то, что (во многом из-за отсутствия Переса) игра стала куда менее яркой и оборонительной. В межсезонье команда потеряла Варгаса, показалось, что дальше все будет только ухудшаться, и, надо сказать, игра в Апертуре у кардиналов действительно неяркая, причем очень, но, в то же время, уже выиграна Суперлига у Насьоналя, а выступление в КЛ можно назвать просто блестящим пока что. Я не припомню у Гутьерреса, при  всем том, что он создал блистательную команду, двух подряд побед на международном уровне над такими сильными соперниками, а такой игры как с Коло-Коло у кардиналов при нем просто не было. Да, победа над Атласом была зубодробительно скучной, но, при всем том, очень сильные мексы практически не имели моментов дома против Санта-Фе, а в концовке колумбийцы сумели таки вымучить важнейшую победу. А матч с чилийцами уже сейчас можно назвать самым эффектным матчем Санта-Фе в амерокубках чуть ли не со времен разгрома Ботафого. Санта-Фе сегодня играл в самый настоящий латиноамериканский футбол. Неизвестно, будет ли у этого продолжение, но, мне кажется, Костаса я буду с этих пор критиковать меньше.

Отредактировано Adalberto (2015-02-27 16:15:16)

0

63

Удивляет выступление Атлетико Минейро в этой группе. Перед сезоном они виделись мне одной из сильнейших команд Бразилии. Спаренные матчи с кардиналами будут крайне интересными, бразилы приперты к стенке.

0

64

Adalberto написал(а):

Удивляет выступление Атлетико Минейро в этой группе. Перед сезоном они виделись мне одной из сильнейших команд Бразилии. Спаренные матчи с кардиналами будут крайне интересными, бразилы приперты к стенке.

Кстати, как "Шерминатор" отыграл ?)

0

65

считают проценты http://www.ecuagol.com/ecuagol/index.php?n=68574

0

66

Канал с записями матчей. Выкладывают оперативно, качество 360р

http://www.youtube.com/channel/UCTXfoe2Thpd1ZFACgCOZ0eA

0

67

на этой неделе КЛ не смотрел, но шибко удивили неудачи аргов с перуанскими клубами

0

68

Бока полурезервом ну или основой прошлого сезона проваляла дурака в первом тайме в венесуэле и взялась за ум во втором. Кастеллани вышел впервые в сезоне, Коласо как всегда в КЛ зажег, Мартинес шикарный гол боковыми ножницами забил http://www.youtube.com/watch?v=kFqBuw76IoQ  осторожно, спойлер

0

69

mf-1978 написал(а):

на этой неделе КЛ не смотрел, но шибко удивили неудачи аргов с перуанскими клубами

Ривер и дома пропижонил игру... странно, какой то нефарт или спад у них, состав то боевой играл, что в чемпе (3:3), что здесь (1:1)
Пискуличи не в форме, а Мартинесу почему-то не находится места на поле с первых минут.  :dontknow:

0

70

Уракан таки смог.

0

71

de_warez
ну еще бы, у крузейро класико в воскресенье было, а через день на второй либерадорес в аргентине)) они ноги по полю еле волочили. не знаю, кто додумался так календарь составить

0

72

karvalho написал(а):

de_warez
ну еще бы, у крузейро класико в воскресенье было, а через день на второй либерадорес в аргентине)) они ноги по полю еле волочили. не знаю, кто додумался так календарь составить

Ну, как ни крути, команда из второго, по-сути, дивизиона против чемпиона. Хотя первый гол был из чистейшего оффсайда.

Кстати, я думаю что они из группы не выйдут =)

0

73

интересно, Ривер хоть поблагодарил мексов?)

0

74

Циклону нужно побеждать в любом случае. Иначе коринфяне сольют игру с Сан-Паулу (что, в принципе, в ЮА норма).

0

75

de_warez
а причем тут юа? это везде норма.) у коринтианса сейчас решающие матчи в штате, понятное дело, что ненужной игрой в либертадорес можно будет пренебречь.

Отредактировано karvalho (2015-04-16 18:24:27)

0

76

Думаю, можно Сан-Паулу поздравлять с выходом. Студенты с Ураканом тоже висят на ниточке, Бока с Ривером играют в 1/8... Вообщем, можно ставить на то, что в этом году кубок поедет в Бразилию =)

0

77

de_warez Ну не знаю, если Бока дойдёт до финала со здоровыми лидерами я бы за бразильцев так не был уверен.

0

78

Бока щас Риверу сольет, как пить дать.)

0

79

karvalho написал(а):

Бока щас Риверу сольет, как пить дать.)

Если Гаго не выздоровеет - может быть. У Боки всех опорников травмы выкосили, а без них против атакующих команд сложно. Ну а в здоровом виде должны Ривер обыгрывать. В межсезонье 2 раза справились и без Лодейро с Освальдо.

0

80

Но путь конечно тяжелый будет... Ривер, потом Крузейро скорее всего, потом Коринтианс.

Попробую дать прогноз.

В четвертьфинале встретятся: Эстудиантес - Минейро , Атлетико Н - Тигрес, Расинг-Коринтианс, Крузейро - Бока

В полуфиналах должны встретиться, на мой взгляд, Минейро и Атлетико Н, ну и при условии что в опорной зоне у сине-золтых кто-то воскреснет, Бока и Коринтианс

Отредактировано nattblast (2015-04-23 15:22:55)

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Кубок Либертадорес 2015