Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Технические моменты и источники записи матчей


Технические моменты и источники записи матчей

Сообщений 1 страница 20 из 438

1

выделим отдельную тему для обсуждения техмоментов

0

2

mf-1978, отлично! Я б 2 слова добавил бы в название, например: "Технические моменты и источники записи матчей", ну, чтобы тоже сюда кидать, что где добыть можно, а ветка со ссылками, чтобы была со ссылками только. Так, мне кажется, удобней всего будет...

0

3

сделано)

0

4

Кстати, вчера, к сожалению, официально объявил о закрытии сайт Wiziwig, на котором также было много ссылок на потоки (правда, последнее время именно по Южной Америке не так, чтобы много). В связи с каким-то новым законом Испании, вступающим в действие с 1 января. Вроде там штраф до 600 тыс.евро предусмотрен. Как-то печально это....Для ЮА я его почти не использовал, но какой-то тревожный звоночек. Что там эти испанцы придумали и как далеко зайти могут?

0

5

а Роха не из-за этого сменила домен на мексовский?

0

6

mf-1978 написал(а):

а Роха не из-за этого сменила домен на мексовский?

Не, .me, это ж Черногория (от MNE-Монтенегро). Но я тоже, как про визивиг узнал, про роху подумал. Все-таки с Испанией там крепкая связь:))) И форум с записями там до сих пор на .es живет. Будем наблюдать и надеяться, что с рохой ничего не случится, это ж культовая весчь:)))) В крайнем случае свалит на какой-нибудь Токелау (.to).

Отредактировано safonsm (2015-01-01 12:12:38)

0

7

из-за этого закона гугл ньюс в испании еще закрылся.) а роха давно уже на .me

0

8

safonsm написал(а):

Не, .me, это ж Черногория (от MNE-Монтенегро).

это у меня оговорка, но со смыслом) кстати, я уже постил роху с грузинским доменом http://rojadirecta.ge/ , так, что до Токелау еще есть варианты

0

9

karvalho написал(а):

И вопрос по ней: откуда такое хорошее качество, если не секрет?

Не секрет, конечно. Это здесь живет, сегодня тоже есть. Матчи, которые SporTV транслирует вечером. Если быть совсем точным, то сам сигнал тут. Правда, Джакста у меня поток не хватает. Но моя Джакста, напомню, не на Winpcap, может Ваша RMC его и захватит. Но там вообще-то совсем простейший FLV, без всяких наворотов, я IDM захватываю.

karvalho написал(а):

Если не против, я буду ваши матчи Копиньи нарезать и выкладывать на HIVE?

Совершенно не против, а даже, скорее, польщен.

karvalho написал(а):

P.S. Матч Фламенго обрывается на 84-й минуте,

Я так понимаю, просто пропал сигнал, поскольку  вроде по длине файла все должно было влезть?
Ну, эт беда, конечно...Но матч еще не видел, поэтому не предупредил. Такой риск в моих записях всегда есть...Приношу, конечно, извинения. Но ведь мы ж все же не трекер со строгими правилами, шоб не случались такие промашки...Не из злого умысла, как говорится. Ну не могу я заставить себя усё промотать, посмотреть же с интригой тоже хочется:)))

Отредактировано safonsm (2015-01-04 18:04:06)

0

10

Ой, а это у меня только такая фигня?(

http://sf.uploads.ru/t/DEnsy.png

UPD: По прямой ссылке работает, но зависает.(

Отредактировано karvalho (2015-01-04 23:14:15)

0

11

safonsm написал(а):

Я так понимаю, просто пропал сигнал, поскольку  вроде по длине файла все должно было влезть?

Не, именно файл оборвался. Там до начала первого матча много времени, почти весь первый кусок видео.

0

12

karvalho
Думается, надо обновлять страницу. Бывает что-то вроде этого, но ненадолго. Сейчас у меня- нормуль.

karvalho написал(а):

UPD: По прямой ссылке работает, но зависает.(

Да, сегодня не как вчера. Записал 2 игры, чувствую с подвисаниями (по скорости закачки было видно). Сегодня ваще все потоки тухло работают. И форум 2 часа глючил. И верхний скрин с этим тоже, думаю, связан. Вообще, заметил, бывают дни, когда что-то в интернете не так... Не знаю, может придумываю...Но замечал неоднократно. Даже на телефоне от МТС траблы. Я не сторонник "теории заговора", но, думается мне, что все это связано с какими-то проблемами серверов маршрутизации (например, гугловскими). Может, ламерское мнение, но как-то так кажется.

Никто не пользовал платно-подписочный ресурс с бразильскими каналами? Какой-то простенький..Да и через рекламу налетел. Может, фишинг? Или попробовать?

karvalho написал(а):

Не, именно файл оборвался. Там до начала первого матча много времени, почти весь первый кусок видео.

Странно...Дал время окончания файла 4-46 по Москве, по любому должны доиграть были, в 2 начинали. С Сан-Паулу ж 5 часов разницы, как я понимаю сейчас?

Сегодняшние 2 первые игры SporTV есть еще с потока Агоры, там вроде не виснет (хотя, хз). В телефонном качестве. Если что-залью, но утром, наверное. Сейчас в обратку не хочу канал гнать, надо чилийцев записать.

Отредактировано safonsm (2015-01-04 23:39:22)

0

13

safonsm
Ну вот сейчас время начала тех матчей указано как 00:00 (Сан-Паулу) и 02:30 (Фламенго) по Москве. Как там было на деле не знаю.

0

14

karvalho написал(а):

Сегодня ваще все потоки тухло работают. И форум 2 часа глючил. И верхний скрин с этим тоже, думаю, связан. Вообще, заметил, бывают дни, когда что-то в интернете не так... Не знаю, может придумываю...Но замечал неоднократно. Даже на телефоне от МТС траблы. Я не сторонник "теории заговора", но, думается мне, что все это связано с какими-то проблемами серверов маршрутизации (например, гугловскими). Может, ламерское мнение, но как-то так кажется.

Страшный праздник - Новый Год, блин((( Праздники, все бухают!

0

15

Не совсем в тему, но.. Обрадовал Лайвспорт, идет анонс, что покажут Кубок Азии. Приятная неожиданность, а то на Евроспорте поздние матчи лыжами всякими забиваются. Лыжи тоже дело, конечно, хорошее, но все-таки континентальный турнир. Как токо писать его с ЛС, работа же, а матчи - днем, во, блин, дилемма?...
И вопрос-кто как южноамериканский Sub-20 в прошлые годы смотрел? И собирается ли грядущий? Я вот думаю, в свете азиатского Кубка, не хотят они и его показать? Все ж много у них Южной Америки...

0

16

safonsm
не помню уже, на рохадиректе наверняка

0

17

Давно спросить хотел. Кто-нить понимает систему каналов в Южной Америке FOX, ESPN, DirecTV? Они там разные что ли для каждой страны?

0

18

safonsm написал(а):

И вопрос-кто как южноамериканский Sub-20 в прошлые годы смотрел? И собирается ли грядущий?

на Рохе, и, кажется, были трансляции по евроспорту, но могу врать. По прошлому турниру и темка у нас есть.

0

19

Я на Аль-Джазире смотрел, у меня тогда их спорт пакет был.

0

20

de_warez написал(а):

Я на Аль-Джазире смотрел, у меня тогда их спорт пакет был.

Это нынешний Bein? А, если не секрет, территориально это где? У них же геоблокировка вроде. И где оборудование брали, сколько примерно в деньгах обходилось? Ну, если тоже не секретная информация:)))

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Технические моменты и источники записи матчей