Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Аргентины 2015


Чемпионат Аргентины 2015

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Начинается долгожданный и многоруганный TORNEO DE 30 EQUIPOS, смотрим тут http://www.youtube.com/user/webfutbolpa … shelf_id=0

0

2

Лодейро дебютировал за боку. Вышел на замену, пока сыгрывается, поучавствовал в одном из голов. В целом игра у Боки преображается, трио в центре Перес-Гаго-Лодейро вообще обещает стать самым интересным в чемпе. Освальдо если к ним еще добавить, будет вообще убератака

0

3

http://se.uploads.ru/t/49Emd.jpg

тренера Тигре почти убили((

0

4

Привет всем, с праздником! и с началом чемпа  :flag: Болею как всегда за Ривер, посмотрел все официальные матчи с нового года: без "десятки" игра в атаке без выдумки, достаточно примитивная, если бы не энергия Карлитоса было бы совсем грустно. Поэтому Мартинес в центре под напами незаменим. На примере последней игры против «Кильмес» в первом тайме плеймекера играл Рохас - не справился,  во втором вышел Мартинес - сразу гол, ...и травма!!! насколько серьёзная пока не знаю. Буананотте - молодец, вел игру, несмотря на подствистывания Монументаля  :cool:
Кстати - по два матча из тура показывают на испанском канале Canal+ Liga de Campeones
Подскажите, кто ещё транслирет чемп, кроме ютюба?

0

5

Бока выдала неплохой матч с учетом удаления кипера.

Кубас крут, выжег центр поля, выдавал обостряющие передачи. Очень сильное впечатление. Играет стабильно классно, уже сейчас смотрится не хуже Гаго. С такой игрой жду его в сборной в течение года.

Огорчила защита. Марин и Бурдиссо ошибались. Диас проигрывал воздух, более менее смоьрелся Монсон. От полузащиты, Переса и Лодейро ожидал большего. Последнего паса почти не было. Не знаю что повлияло - замена переса или тл,что Темпер пошел вперед, но после этого Лодейро начал регулярно обострять. Каллери,пожалуй, вторая звезда матча. Играл на голодном пайке, но старался и создавал моменты,ну и гол в конце просто шедевр.

Орион и Сара - высший уровень. Удаление Ориона - ошибка судьи, он видимо среагировал на театр игрока темпера. Максимум желтая и  обоим.

0

6

А как там Буррито? Я просто пока в этом сезоне еще ни один матч Боки не видел, все никак руки не доберутся. Именно что впечатления по игре, о его конкуренции с Паласиосом я уже слышал.

0

7

Кстати, тенденция к расширению прослеживается не только в Аргентине: в Колумбии в этом году тоже вместо 18 команд 20 играет, и, к слову, лучше точно не стало. Даже Кукута какая-то вяленая, недозрелая вернулась. Ну а главная цель подобного - возвращение Америки так и не была достигнута.))))

0

8

Adalberto написал(а):

А как там Буррито? Я просто пока в этом сезоне еще ни один матч Боки не видел, все никак руки не доберутся. Именно что впечатления по игре, о его конкуренции с Паласиосом я уже слышал.

По игре, точнее по двум играм впечатление, что игрок хороший, но еще набирает форму. Все при нем, но до ударов по воротам редко доходит, порой увлекается дриблингом и забывает дать пас вовремя

0

9

Сегодня ночью Боку будут на Canal+ показывать.

Кстати кому надо? Вышел календарь-справочник La Guia Clarin del Torneo de Primera Division 2015

http://4.bp.blogspot.com/-f6nWSsuk-iM/VPEmuektj2I/AAAAAAAAI3M/CW_VTf3J82Y/s400/la-guia-clarin-del-torneo-de-primera-division-2015.PNG

Формат: PDF, 29мб

Отредактировано Defensor (2015-03-01 09:14:14)

+2

10

Defensor
да, спасибо

0

11

Defensor написал(а):

Кстати кому надо?

Спасибо, надо :)  А Боку, как и весь аргчемп на ютубе транслируют регулярно в хорошем качестве. Сегодня на работе если все тихо будет посмотрю вживую.

0

12

Буррито вчера вышел на замену и феерил как бог, обводил, врывался, бил правда мимо и ничем его усилия не увенчались, но оптимизмом зарядил. Таким я его еще не видел.

0

13

nattblast написал(а):

Сегодня на работе если все тихо будет посмотрю вживую.

Я на этой неделе тоже "в ночь" работаю... но у нас там только радио  :mad:  :shine:  :dontknow:

0

14

Посмотрел Бельграно - Ривер, матч прошёл на одном дыхании. У хозяев настрой был запредельный, навязывали борьбу и прессинг на каждом участке поля, чувствуется хорошая физическая готовность. Что случилось с Бароверо - не понял... замену он попросил. Ну и в концовке дожали всё-таки, Мора дублем отметился.

После этого решил Архентинос - Дефенса посмотреть - на контрасте, не пошло вообще! Как будто из низшей лиги, ни движения, ни мысли.

0

15

Defensor Ну дык они и есть из низшей лиги, хотя сейчас то у одной то у другой команды какие-то невнятные матчи случаются. Бока в последнем выглядела хуже Рафаэлы.

0

16

Трагедией завершился матч чемпионата Аргентины между клубами «Сан-Лоренсо» и «Уракан». Болельщик погиб в результате травм, полученных после падения с 50-метровой высоты во время игры.

Молодой фанат «Сан-Лоренсо», 24-летний Пабло Хименес, упал с трибуны на другого болельщика, который покидал стадион за несколько минут до конца игры в сопровождении 4-летнего мальчика. Хименес скончался от полученных ран, а болельщик, на которого он упал, был отвезен в больницу - его жизни опасность не угрожает. Мальчик остался невредим.

«Мы разочарованы. Парень скончался. Другой болельщик находится в крайне тяжелом состоянии. Мы не будем праздновать победу», - заявил после матча главный тренер «Сан-Лоренсо» Эдгардо Бауса.

0

17

Очень, конечно, жалко, что колумбийское и аргентинское класико идут почти одновременно.
Ривер пока получше смотрится. Начало живое, нет такого заунывного чувства как в тех же полуфинальных встречах ЮА кубка.

0

18

Бока выставила фактически дубль на дерби с Индепенденте, Чавес, главная звезда прошлого сезона продолжает не забивать, в результате ничья. Расинг поделил очки с Ривером, Уракан пытается выбраться со дна таблицы в которую залез во многом из-за участия в КЛ. Бока все еще первая, но отрыв от остальных сокращается

0

19

Неплохо так Кавенаги с Рафаэлой сыграл: каре и одна голевая.

0

20

Советую и матч Боки с Тевесом посмотреть. Голов меньше, зато какие! Раббона присутствует .

Матч без спойлера http://www.youtube.com/watch?v=YETnZVej7GQ

http://www.youtube.com/watch?v=vz5NWDuAYlM обзор со спойлером.

Тевес немного пофеерил, но пока в игру команды не вписался, взаимопонимания мало. Будем ждать, атака у Боки просто сумасшедшая получается, да и полузащита с Пересом, Гаго, еще и Лодейро из лазарета выйдет.
Защита после ухода Торсильерри и Бурдиссо как-то корявенько

Отредактировано nattblast (2015-07-19 15:39:18)

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Аргентины 2015