Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки без спойлеров 2015 (временная) (без Копы, МХ и Колумбии)


Ссылки без спойлеров 2015 (временная) (без Копы, МХ и Колумбии)

Сообщений 21 страница 40 из 156

21

karvalho, думаю,российской редакции Евроспорта не теннис мешает, а расп...гильдяйство. Там с 4 до 12 по Москве матчи. Теннис в это время спит. Зато сейчас на 1-м-перерыв идет, а завтра, например, футбол австралийский будет на 2-м. Ничего плохого не хочу сказать про этот мужественный вид спорта (кстати, про него есть специальный трекер, где весь этот футбол представлен в полном объеме), но как-то логичней было бы мировое событие по нормальному футболу показать.
Интересно, а у ВГТРК же права на турниры ФИФА, или там уже контракт закончился? Ну, про плюсов я молчу, там все, что можно, уже извели. А вот если у ВГТРК контракт есть, то, что она с ним делает? Жрет она его что-ли? Зачем подписывать, если не показываешь?
Ладно, попрошу всех форумчан. Если будут попадаться ссылки на матчи беспойлерные, и возникнет желание поделиться :)))), кидайте сюда, пожалуйста (даже и с Рохи), за исключением трекера РГ Футбол (т.к. там разбито по темам, то можно лазить без опаски что-то запалить). Всегда старался все матчи турнира этого смотреть.
Ну, а писать его самому сейчас-не сильно вариант, частично из-за опасений палева, но, в основном, по причине того, что полигрового дня на рабочее время налазит, а просить супругу отключать/запускать чего-то каждый день я не рискну:))))
Ну, а тем временем, сегодня...

Отредактировано safonsm (2015-05-30 06:55:51)

0

22

safonsm
российская редакция к этому вообще отношения не имеет. а насчет тенниса я просто передал слова николая саприна, как там на самом деле не знаю

0

23

karvalho написал(а):

российская редакция к этому вообще отношения не имеет. а насчет тенниса я просто передал слова николая саприна, как там на самом деле не знаю

Да, это я так, и не в отношении Вас, конечно, а в порядке: "бу-бу-бу" и "деревья раньше зеленее были". Спасибо Вам за информацию! А Саприна я уважаю, поэтому, если он так сказал, наверное, основания для таких слов есть, хотя раньше им это не мешало. Только в этом году теннис стал им мешать. Сначала Australian Open-Кубку Азии, теперь Ролан Гаррос....

Отредактировано safonsm (2015-05-30 06:53:52)

0

24

Новая Зеландия - Украина уже есть на Рохе http://forum.rojadirecta.es/showthread.php?250915

+1

25

karvalho, огромное спасибо!
Вот все-таки не покидает мысль: ruben2600-это сам perritolabrador? Он тоже в таком качестве выкладывал...

0

26

safonsm написал(а):

Ничего плохого не хочу сказать про этот мужественный вид спорта (кстати, про него есть специальный трекер, где весь этот футбол представлен в полном объеме)

ссылку)

0

27

mf-1978 написал(а):

ссылку)

Ссылка.
Оссирулз.

0

28

safonsm, спасибо.

0

29

mf-1978, не за что!
Удалось зарегиться? Чё-то торнуло, что там вроде регистрация не всегда открыта, мягко говоря. Хотя, могу уже ошибаться, давно это было. И региться лучше на адрес без подчеркиваний, импортные сайты его не всегда понимают.

Отредактировано safonsm (2015-05-30 09:48:14)

0

30

safonsm написал(а):

Удалось зарегиться? Чё-то торнуло, что там вроде регистрация не всегда открыта, мягко говоря. Хотя, могу уже ошибаться, давно это было. И региться лучше на адрес без подчеркиваний, импортные сайты его не всегда понимают.

как-то не очень, Invite Code просят(

0

31

mf-1978 написал(а):

как-то не очень, Invite Code просят(

Сейчас попробую вкурить английский текст, можно ли чего сделать. Не особо им пользуюсь, вряд ли мне инвайт положен.

0

32

не выйдет, так не выйдет. У меня вот тут аккаунт есть, там тоже много оззирулеза или было)

0

33

mf-1978 написал(а):

не выйдет, так не выйдет. У меня вот тут аккаунт есть, там тоже много оззирулеза или было)

Выйдет-выйдет:))) Оказалось, имею 3 инвайта. Во как! Нужна Ваша почта для отправки. Отправляет сам сайт, я так понимаю.

mf-1978 написал(а):

не выйдет, так не выйдет. У меня вот тут аккаунт есть, там тоже много оззирулеза или было)

Отредактировано safonsm (2015-05-30 11:24:20)

0

34

кину в личку

0

35

mf-1978 написал(а):

кину в личку

Профферяем почту:)))

0

36

усе, я уже там. Еще раз спасибо

0

37

mf-1978 написал(а):

усе, я уже там. Еще раз спасибо

Добре!
Если кому еще этот заморский вид нужон, 2 инвайта еще есть.

0

38

Продолжают доигрываться матчи внутренних турниров.

Отредактировано safonsm (2015-05-31 06:09:03)

0

39

safonsm написал(а):

А в Украине много будут показывать (может, кто интересовался)? Они все-таки-участники.

запоздало попалось и без комментов http://football24.ua/home/showSingleNew … mp;lang=ru

0

40

Свежатина.

Отредактировано safonsm (2015-05-31 23:48:58)

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки без спойлеров 2015 (временная) (без Копы, МХ и Колумбии)