Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки без спойлеров 2015 (временная) (без Копы, МХ и Колумбии)


Ссылки без спойлеров 2015 (временная) (без Копы, МХ и Колумбии)

Сообщений 121 страница 140 из 156

121

Cruz Azul: 1 José de Jesús Corona 28 O. Mendoza 2 F. Pinto (5 Fábio Santos) 17E. Loeschbor 136 J. García Sancho 7 Lucas Silva 23 R. Ruíz 8 Marc Crosas (22 R. Baca) 6 G. Torrado 19 J. Amione (298 V. Zúñiga) 11 J. Rojas
Técnico S. Bueno

Monarcas Morelia 13 C. Saucedo 3 A. Olvera 4 M. Torsiglieri 5 F. Erpen 81' 2 E. Pérez 17 H. Ruiz 8 J. Rodríguez 24 D. Villalpando (26 С. Valdéz) 16 C. Pellerano 7 P. Velázquez (11 C. Ochoa) 23 J. Cuero (22 A. Zamorano)
Técnico E. Meza

отсюда http://www.goal.com/br/match/cruz-azul- … 95/lineups

+1

122

В общем, товарищ может быть только с сентября присоединится к нам, поэтому пока скидываться будем втроем.

У меня там зарегенный аккаунт там, можно использовать его, логин и пароль отправлю вам в личку. Платить надо через пэйпэл, у меня есть специально для интернета виртуальная карта киви, могу рассчитаться с неё — по их курсу конвертации (Для операций списания USD: 65.65) получится 1017 рублей, если ничего не путаю, то есть по 339 на каждого.)) В принципе, заморачиваться с конвертациями смысла, наверное, нет, сумма-то небольшая.

Если кто-то хочет взять обязанность организации на себя, то пожалуйста.))

0

123

karvalho, как тебе скинуть? Давай в личку.

0

124

karvalho написал(а):

сли кто-то хочет взять обязанность организации на себя, то пожалуйста.))

Не, ну во тут предлагается действующий логин использовать:)))) Куды кидать бабло?

Й-у-у-у....Бл..н, впалил себе итог Голд Капа. У-й-оооо. Вот это засада! Нахрена я туда полез?((((

Отредактировано safonsm (2015-08-07 21:42:50)

0

125

safonsm написал(а):

Й-у-у-у....Бл..н, впалил себе итог Голд Капа. У-й-оооо. Вот это засада! Нахрена я туда полез?((((

Спойлер - чемпион!!!))), но сочувствую

+1

126

safonsm
это где?

зато времени сразу сколько освободилось.))

0

127

karvalho написал(а):

safonsm
это где?

Да на страничке с трансляциями, которую я вроде пару раз в жизни и использовал. Вот нахрена это там было? Не было там этого (палева) отродясь...Эх...

karvalho написал(а):

зато времени сразу сколько освободилось.))

Ага...Все ближе к текущей действительности:)))

С Киви-сложности. Написал в личку.

Отредактировано safonsm (2015-08-07 22:04:39)

0

128

Сегодня.

Если чего кому....

Отредактировано safonsm (2015-08-08 09:09:10)

0

129

karvalho написал(а):

Пока все тут у меня небольшая просьба.)) Скопировать составы матча Крус Асуль - Морелия (1 тур), можно с соккервэя, например, но только палево в виде минут убрать, чтоб были лишь номера и фамилии (можно с заменами).

Уже поздно по этому матчу, но для вообще. Во шо нарыл! По ссылке от Федерации статистиков. Лучше составов я не видел. Жаль только основные страны.

Отредактировано safonsm (2015-08-08 21:11:24)

0

130

Друзья, есть вопрос и просьба.
Почему в Чили матчи в эти выходные пачками отменяют? Так понимаю, и Сан-Маркос-Кобресаль не играли?
А просьба традиционная-не сможет кто-нибудь составы с номерами вытащить на ночное парагвайское суперклассико? Если можно, без замен, очень уж они намекают:))) Можно не прямо сейчас, в течение дня там...Или после просмотра.

Если кому чего еще..

karvalho, есть небольшие вопросы по Чилям, написал в личку.

Отредактировано safonsm (2015-08-09 09:53:35)

0

131

про Чили

safonsm написал(а):

их можно потом спокойно IDMом вытягивать после завершения в 720 и вообще с записью не париться, что время существенно сэкономит для того же просмотра.

только после просмотра? Просто открыв не выйдет?

0

132

safonsm написал(а):

А просьба традиционная-не сможет кто-нибудь составы с номерами вытащить на ночное парагвайское суперклассико?

Cerro Porteno:
12 Cristian Alvarez
11 Carlos Bonet
5 Diego Lugano
3 Bruno Valdez
4 Junior Alonso
16 Fidencio Oviedo
18 Rodrigo Rojas
24 Miguel Almirón
17 Jonathan Fabbro
10 Sergio Díaz
9 José Ortigoza

--Suplentes
1 Rodolfo Rodríguez
13 Victor Mareco
21 Blas Cáceres
8 Jonathan Santana
14 Juan Franco
7 Cecilio Domínguez
19 Guillermo Beltrán

Olimpia:
13 Víctor Centurión
5 Salustiano Candia
17 Miguel Paniagua
21 Saúl Salcedo
3 Alejandro Silva
26 Robert Piris
11 Iván Torres
6 Claudio Vargas
10 Juan Salgueiro
22 José Núñez
9 Pablo Zeballos

--Suplentes
12 Diego Barreto
19 Carlos Rolón
14 Eduardo Aranda
24 Jorge Salinas
16 Christian Riveros
18 Nery Cardozo
8 William Mendieta

+1

133

fractal_avenue, гранд респект!!!

mf-1978 написал(а):

только после просмотра? Просто открыв не выйдет?

Выйдет. Даже запускать видео не надо, сразу же на выбор после открытия дает 5 потоков для скачивания, можно все подряд сразу поставить, только не через очередь, т.е. надо жать "Начать качать". Качает 3-4 мегаБайта/сек.

0

134

safonsm написал(а):

По ссылке от Федерации статистиков.

Спасибо, классная штука.) Мексику сейчас как раз наверстываю.

0

135

Записано дофига всего, но ничего не успеваю.

Отредактировано safonsm (2015-08-10 08:08:46)

+3

136

safonsm Спасибо.

Хенераль Диас - Депортиво Капьята, пожалуйста

0

137

Как-то так...Если кому чего...Если кто Мексику будет брать, не палите финал Копы, плз...

Отредактировано safonsm (2015-08-10 21:30:27)

+2

138

safonsm
скажем так, меня дико зае**ло, поэтому взял паузу)

к тому же есть подписка на известный ресурс. плюс это отнимает очень много времени. плюс проблемы с файлообменниками - хайв начал тупить, а на меге ограничение 50 гиг и нужно регить постоянно новые аккаунты. плюс проблемы с потоками, порталсука какое-то время вообще не работала.

у меня лежит массив каких-то матчей, записанных с 29 июня по 19 июля, но я их даже не разбирал.

если товарищ с известного ресурса пропал на месяц, то наверное придется возобновлять записи

0

139

karvalho написал(а):

к тому же есть подписка на известный ресурс.

Цэ дело:)))

karvalho написал(а):

то наверное придется возобновлять записи

Было бы здорово, однако. Не идет у меня что-то с бразами....
А так-с причинами полностью согласен.
Кстати, МЕГА и новый аккаунт. Это работает только в другом браузере, или пофигу?

Отредактировано safonsm (2015-08-10 21:34:16)

0

140

safonsm
просто на другое мыло регишь новый акк

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки без спойлеров 2015 (временная) (без Копы, МХ и Колумбии)